14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите, какую купить резину!!!

Всем привет!

Хочу купить летнюю резину на Ниссан Микра!

Подскажите какую лучше взять? Сейчас у меня 2 колеса Perelli, 2 колеса Continental, достались от прошлого хозяина, R 15, без камерная.

Заранее спасибо.
Наталья Казарова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Михаил Селехов
По новым правилам кается все колёса должны быть одинаковыми.Это зависит от средств .Либо докупить 2,либо 4
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на Михаил Селехов
Михаил Селехов
По новым правилам кается все колёса должны быть одинаковыми.Это зависит от средств .Либо докупить 2,либо 4
СсылкаПожаловаться
На одной оси, не надо ля-ля...
СсылкаПожаловаться
Михаил Селехов
По новым правилам кается все колёса должны быть одинаковыми.Это зависит от средств .Либо докупить 2,либо 4
СсылкаПожаловаться
По новым правилам кается все колёса должны быть одинаковыми.Это зависит от средств .Либо докупить 2,либо 4

Это где так написано?
СсылкаПожаловаться
Надежда БрусницынаВ ответ на jonn
jonn
По новым правилам кается все колёса должны быть одинаковыми.Это зависит от средств .Либо докупить 2,либо 4

Это где так написано?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
5.5. На одну ось транспортного средства установлены шины различных размеров, конструкций (радиальной, диагональной, камерной, бескамерной), моделей, с различными рисунками протектора, морозостойкие и неморозостойкие, новые и восстановленные, новые и с углубленным рисунком протектора. На транспортном средстве установлены ошипованные и неошипованные шины.
(пп. 5.5 в ред. Постановления Правительства РФ от 10.05.2010 N 316)
СсылкаПожаловаться
Надежда Брусницына
5.5. На одну ось транспортного средства установлены шины различных размеров, конструкций (радиальной, диагональной, камерной, бескамерной), моделей, с различными рисунками протектора, морозостойкие и неморозостойкие, новые и восстановленные, новые и с углубленным рисунком протектора. На транспортном средстве установлены ошипованные и неошипованные шины.
(пп. 5.5 в ред. Постановления Правительства РФ от 10.05.2010 N 316)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
5.5. На одну ось транспортного средства установлены шины различных размеров, конструкций (радиальной, диагональной, камерной, бескамерной), моделей, с различными рисунками протектора, морозостойкие и неморозостойкие, новые и восстановленные, новые и с углубленным рисунком протектора. На транспортном средстве установлены ошипованные и неошипованные шины. (пп. 5.5 в ред. Постановления Правительства РФ от 10.05.2010 N 316)

Похвально. Только что то ни слова про то, что все колеса д.б. одинаковые.
СсылкаПожаловаться
александр адяев
Насколько помню (у знакомых такой мафын) в штатной комплектации стоял (да чичась) Контик , за рулём тоже Лэди . Пробила по глупости ( по привычке на трамвайных путях , после папиной НАШемарки) в первый месяц эксплуатации сразу два колёсика , ну ни чего пришлёпнули заплатки (естественно у толкового знакомого спеца на шиномонтаже со "скидкой ночной") , перекинули назад и усё карасё .
СсылкаПожаловаться
Петр Петрович
я бы порекомендовал резиновую резину...
СсылкаПожаловаться
александр адяевВ ответ на Петр Петрович
Петр Петрович
я бы порекомендовал резиновую резину...
СсылкаПожаловаться
Ггыгы изделие №1 с пупырышками :)))
СсылкаПожаловаться
Петр ПетровичВ ответ на александр адяев
александр адяев
Ггыгы изделие №1 с пупырышками :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и с широкой гаммой запахов!
СсылкаПожаловаться
александр адяев
Ггыгы изделие №1 с пупырышками :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это номер 2, неуч. Номер 1 это противогаз. Вот деревня-то, еще выступаешь тут периодически.
СсылкаПожаловаться
александр адяевВ ответ на nucl1d
nucl1d
это номер 2, неуч. Номер 1 это противогаз. Вот деревня-то, еще выступаешь тут периодически.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это номер 2, неуч. Номер 1 это противогаз. Вот деревня-то, еще выступаешь тут периодически. "Алёша" , тябю разбанили )))
СсылкаПожаловаться
александр адяев
это номер 2, неуч. Номер 1 это противогаз. Вот деревня-то, еще выступаешь тут периодически. "Алёша" , тябю разбанили )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну я рад, что ты, как разносторонняя личность ( гы гы) следишь за моими успехами. Хотя не пойму чем вызвано такое внимание, боисся?
СсылкаПожаловаться
александр адяевВ ответ на nucl1d
nucl1d
ну я рад, что ты, как разносторонняя личность ( гы гы) следишь за моими успехами. Хотя не пойму чем вызвано такое внимание, боисся?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не надейся (я девушек люблю, Жену больше) особо , так догадался PROтвою одарённость к склокам и их закономерный итог . Больше отвечать не буду , не когда , ты ж понимаешь я РАЗНОСТОРОННЯЯ личность :))) Удачи тебе , без банов !
СсылкаПожаловаться
александр адяев
Не надейся (я девушек люблю, Жену больше) особо , так догадался PROтвою одарённость к склокам и их закономерный итог . Больше отвечать не буду , не когда , ты ж понимаешь я РАЗНОСТОРОННЯЯ личность :))) Удачи тебе , без банов !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"не когда" - грамотей, ехтись. Разносторонняя личность, че говорить-то. Спасибо, поржал.
СсылкаПожаловаться
*******
возми нокиан R13 советую
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Наталья, этот вопрос муссируетс на форуме уже месяца-полтора по несколько раз в день, так что не сочтите за труд поищите подобные темы в архивах форума.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Наталья, этот вопрос муссируетс на форуме уже месяца-полтора по несколько раз в день, так что не сочтите за труд поищите подобные темы в архивах форума.
СсылкаПожаловаться
Бесполезно. Это нужно перетерпеть. Скоро наступит зима, подобные темы и закончатся...
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на Оксана
Оксана
Бесполезно. Это нужно перетерпеть. Скоро наступит зима, подобные темы и закончатся...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оксана, речь-то о летней (!) резине)) Готовь сани летом, ну и так далее... Только вот существо вопроса не вполне ясно.
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
он про летнюю резину!!
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
он про летнюю резину!!
СсылкаПожаловаться
извените на "а" не дожал
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария