Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Подскажите, какую купить резину!!!

Всем привет!

Хочу купить летнюю резину на Ниссан Микра!

Подскажите какую лучше взять? Сейчас у меня 2 колеса Perelli, 2 колеса Continental, достались от прошлого хозяина, R 15, без камерная.

Заранее спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Михаил Селехов
По новым правилам кается все колёса должны быть одинаковыми.Это зависит от средств .Либо докупить 2,либо 4
СсылкаПожаловаться
Михаил Селехов
По новым правилам кается все колёса должны быть одинаковыми.Это зависит от средств .Либо докупить 2,либо 4
СсылкаПожаловаться
На одной оси, не надо ля-ля...
СсылкаПожаловаться
Михаил Селехов
СсылкаПожаловаться

Это где так написано?
СсылкаПожаловаться
jonn

Это где так написано?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
5.5. На одну ось транспортного средства установлены шины различных размеров, конструкций (радиальной, диагональной, камерной, бескамерной), моделей, с различными рисунками протектора, морозостойкие и неморозостойкие, новые и восстановленные, новые и с углубленным рисунком протектора. На транспортном средстве установлены ошипованные и неошипованные шины.
(пп. 5.5 в ред. Постановления Правительства РФ от 10.05.2010 N 316)
СсылкаПожаловаться
5.5. На одну ось транспортного средства установлены шины различных размеров, конструкций (радиальной, диагональной, камерной, бескамерной), моделей, с различными рисунками протектора, морозостойкие и неморозостойкие, новые и восстановленные, новые и с углубленным рисунком протектора. На транспортном средстве установлены ошипованные и неошипованные шины.
(пп. 5.5 в ред. Постановления Правительства РФ от 10.05.2010 N 316)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
5.5. На одну ось транспортного средства установлены шины различных размеров, конструкций (радиальной, диагональной, камерной, бескамерной), моделей, с различными рисунками протектора, морозостойкие и неморозостойкие, новые и восстановленные, новые и с углубленным рисунком протектора. На транспортном средстве установлены ошипованные и неошипованные шины. (пп. 5.5 в ред. Постановления Правительства РФ от 10.05.2010 N 316)

Похвально. Только что то ни слова про то, что все колеса д.б. одинаковые.
СсылкаПожаловаться
Насколько помню (у знакомых такой мафын) в штатной комплектации стоял (да чичась) Контик , за рулём тоже Лэди . Пробила по глупости ( по привычке на трамвайных путях , после папиной НАШемарки) в первый месяц эксплуатации сразу два колёсика , ну ни чего пришлёпнули заплатки (естественно у толкового знакомого спеца на шиномонтаже со "скидкой ночной") , перекинули назад и усё карасё .
СсылкаПожаловаться
Петр Петрович
я бы порекомендовал резиновую резину...
СсылкаПожаловаться
Петр Петрович
я бы порекомендовал резиновую резину...
СсылкаПожаловаться
Ггыгы изделие №1 с пупырышками :)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и с широкой гаммой запахов!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это номер 2, неуч. Номер 1 это противогаз. Вот деревня-то, еще выступаешь тут периодически.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
это номер 2, неуч. Номер 1 это противогаз. Вот деревня-то, еще выступаешь тут периодически.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это номер 2, неуч. Номер 1 это противогаз. Вот деревня-то, еще выступаешь тут периодически. "Алёша" , тябю разбанили )))
СсылкаПожаловаться
это номер 2, неуч. Номер 1 это противогаз. Вот деревня-то, еще выступаешь тут периодически. "Алёша" , тябю разбанили )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну я рад, что ты, как разносторонняя личность ( гы гы) следишь за моими успехами. Хотя не пойму чем вызвано такое внимание, боисся?
СсылкаПожаловаться
nucl1d
ну я рад, что ты, как разносторонняя личность ( гы гы) следишь за моими успехами. Хотя не пойму чем вызвано такое внимание, боисся?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не надейся (я девушек люблю, Жену больше) особо , так догадался PROтвою одарённость к склокам и их закономерный итог . Больше отвечать не буду , не когда , ты ж понимаешь я РАЗНОСТОРОННЯЯ личность :))) Удачи тебе , без банов !
СсылкаПожаловаться
Не надейся (я девушек люблю, Жену больше) особо , так догадался PROтвою одарённость к склокам и их закономерный итог . Больше отвечать не буду , не когда , ты ж понимаешь я РАЗНОСТОРОННЯЯ личность :))) Удачи тебе , без банов !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"не когда" - грамотей, ехтись. Разносторонняя личность, че говорить-то. Спасибо, поржал.
СсылкаПожаловаться
возми нокиан R13 советую
СсылкаПожаловаться
Наталья, этот вопрос муссируетс на форуме уже месяца-полтора по несколько раз в день, так что не сочтите за труд поищите подобные темы в архивах форума.
СсылкаПожаловаться
Наталья, этот вопрос муссируетс на форуме уже месяца-полтора по несколько раз в день, так что не сочтите за труд поищите подобные темы в архивах форума.
СсылкаПожаловаться
Бесполезно. Это нужно перетерпеть. Скоро наступит зима, подобные темы и закончатся...
СсылкаПожаловаться
Бесполезно. Это нужно перетерпеть. Скоро наступит зима, подобные темы и закончатся...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оксана, речь-то о летней (!) резине)) Готовь сани летом, ну и так далее... Только вот существо вопроса не вполне ясно.
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
он про летнюю резину!!
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
он про летнюю резину!!
СсылкаПожаловаться
извените на "а" не дожал
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
Наталья, возьмите Continental,не пожалеете, вам понравится!
СсылкаПожаловаться
иокогаму
СсылкаПожаловаться
Берите на лето Pirelli P7, отличная резина...
СсылкаПожаловаться
Всем спасибо большое за ответы.

Рассмотрю все варианты.
СсылкаПожаловаться
а что делать мне,,.?приобретен ПАССАТ 2008 года ---резина стоит 205/55 R16. А в рекомендациях---215/55 R16. *** ???
СсылкаПожаловаться
а что делать мне,,.?приобретен ПАССАТ 2008 года ---резина стоит 205/55 R16. А в рекомендациях---215/55 R16. *** ???
СсылкаПожаловаться
Влюбом поисковике набери( калькулятор шин)сравни размеры и все изменения которые с этим связаны, быстренько купи рекомендуемую и удачи тебе.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
в каких рекомендациях? Что написано на стойке водительской двери?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Фигня, можете так ездить. Гарантии на авто все равно уже нет, так что и не придерецца никто. Ну, разве спидометр будет скорость на копейки завышать, даж не заметите. Но раз уж колесеги нештатные стоят, рекомендую проверить ВЫЛЕТ (обозначаецца ЕТ) - вот это важнее, чтоб он соответствовал номиналу. Удачи на дорогах.
СсылкаПожаловаться
Omnibus
Фигня, можете так ездить. Гарантии на авто все равно уже нет, так что и не придерецца никто. Ну, разве спидометр будет скорость на копейки завышать, даж не заметите. Но раз уж колесеги нештатные стоят, рекомендую проверить ВЫЛЕТ (обозначаецца ЕТ) - вот это важнее, чтоб он соответствовал номиналу. Удачи на дорогах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не факт, что будет завышать. Мож у него можно прописать в компе размерность.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
не факт, что будет завышать. Мож у него можно прописать в компе размерность.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Логично. Точно надо смотреть на двери. У меня сейчас на зимней занижать будет: по штату положена 225/75R16, а в наличии есть 235/75R16 :-))) ладно, поездим как-нить, зимой по-любому особо не превысишь.
СсылкаПожаловаться
Сергей Иванов
Покупайте резину широкую, машина будет устойчивее в повороте.
СсылкаПожаловаться
покупайте резину узкую ,руль легче крутить будет)))
СсылкаПожаловаться
Только МИШЛЕН (снеговичок)
СсылкаПожаловаться
но послушай мой совет,возьми нокиан R13 она дешевле в два раза обойдется чем R 15,на с экономленные деньги себе коврики розовые в машину купишь
СсылкаПожаловаться
но послушай мой совет,возьми нокиан R13 она дешевле в два раза обойдется чем R 15,на с экономленные деньги себе коврики розовые в машину купишь
СсылкаПожаловаться
)))) Спасибо за совет, но мне коврики все таки нравятся черные...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru