29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите какой авто лучше

Стоит выбор при покупке: Ford Focus II, Opel Astra, Hyundai Elantra, Citroen 4 или Kia Ceed. Машина нужна на автомате. Какой из автомобилей надежней, лучше в управлении и вероятнее всего проживет дольше всех??
Александра Волкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
ВикторВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Ну типа амортизаторы задние бУхают на кочках и в морозы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну типа амортизаторы задние бУхают на кочках и в морозы и у астры и у фокуса.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Виктор
Виктор
Ну типа амортизаторы задние бУхают на кочках и в морозы и у астры и у фокуса.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А проблемы с пружинами или сайлентблоками или там пыльниками наверное тоже у всех бывает....
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
А проблемы с пружинами или сайлентблоками или там пыльниками наверное тоже у всех бывает....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ладно Екатерина посмотрите ролик про подвеску PSA http://www.youtube.com/watch?v=arLaSyZQU...

Я лучше пыльник на клей посажу чем буду перебирать многорычажку подвеску фокуса.http://www.youtube.com/watch?v=LXVWzaY8V...
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Виктор
Виктор
Ладно Екатерина посмотрите ролик про подвеску PSA http://www.youtube.com/watch?v=arLaSyZQU...

Я лучше пыльник на клей посажу чем буду перебирать многорычажку подвеску фокуса.http://www.youtube.com/watch?v=LXVWzaY8V...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ролики,Виктор, ничего нового и интересного мне не открыли, тем более концерн ПСА это одно,а пежо и ситроен это другое (как некорректно сравнивать Фольксваген и шкоду, или пассат и джетту,что ,кстати часто делают несведущие люди). Поэтому в рено и пежо,в отличие от ситроена (С4 да и С5 )проблем со стойками или подвесками передними и задними (я в этом не понимаю) не бывает на столько часто,как в ситроене.
Мои знакомые,специализирующие на французах,мне просто так рассказывать не будут сказки.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Ролики,Виктор, ничего нового и интересного мне не открыли, тем более концерн ПСА это одно,а пежо и ситроен это другое (как некорректно сравнивать Фольксваген и шкоду, или пассат и джетту,что ,кстати часто делают несведущие люди). Поэтому в рено и пежо,в отличие от ситроена (С4 да и С5 )проблем со стойками или подвесками передними и задними (я в этом не понимаю) не бывает на столько часто,как в ситроене.
Мои знакомые,специализирующие на французах,мне просто так рассказывать не будут сказки.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Екатерина открою вам один секрет подвека 307 и С4 одно и тоже,не верите откройти каталог запчастей или смотрите схемы.Меньше сказок слушайте.
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
Астра,Сид,Элантра,ФФ .
СсылкаПожаловаться
Александр Азаров
тут без вариантов только астра.форд сам посебе, Г, можно рассмотреть вариант с4
СсылкаПожаловаться
Alex Rogalioff
По слухам, у астры проблемы с электроникой начинаются году к третьему жизни. Ессно, что не у каждого, но вероятность довольно высока. (слухи не проверены, но если выберете ее, стоит покопаться более внимательно в этом вопросе).

фокус и с4 стоит рассмотреть под микроскопом. Катался и на том и на том, и как мне показалось, в с4 больше места в салоне.
СсылкаПожаловаться
Азат Ибрагимов
Пежо и ситроен- у них слабая электроника, начинает все вылетать , к трем годам братан на "пыжике 307" все датчики, релюшки какие можно было поменять, все поменял! Продал пыжика - неделю пил от радости, купил астру ездит четвертый год-бензин тока заливает!
СсылкаПожаловаться
Фарид Геннатуллин
Если нужен седан, не скупись купи новую джетту. Авто на высоте. При продаже потеряешь меньше, очень ликвидна. Убедился на себе. В 2008 году брал в пятом кузове на ручке за 610, друг взял Элантру на автомате в районе 640. Спустя 4 года я скинул свою за 570, смотрели цены на его авто в среднем 460 штук. Аналогично будет и с французами.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария