29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите какой авто лучше

Стоит выбор при покупке: Ford Focus II, Opel Astra, Hyundai Elantra, Citroen 4 или Kia Ceed. Машина нужна на автомате. Какой из автомобилей надежней, лучше в управлении и вероятнее всего проживет дольше всех??
Александра Волкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
ilyasov rustem
в данном случае я за Астру, добротный салон, управляемость на высоте, сборка немецкая
СсылкаПожаловаться
Егор Бушкевич
Дольше проживёт тот автомобиль который любишь и за которым хорошо ухаживаешь.
СсылкаПожаловаться
Адик
Я за Фокус потом Астра.На французах автоматы долго не ходят! Насчет корейцев - для меня темная лошадка(АВТОМАТ)
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Адик
Адик
Я за Фокус потом Астра.На французах автоматы долго не ходят! Насчет корейцев - для меня темная лошадка(АВТОМАТ)
СсылкаПожаловаться
Инфа есть о том , что на французах автоматы долго не ходят ? Ссылка на сайт и т.п....или это так бы вам хотелось. ?
СсылкаПожаловаться
АдикВ ответ на . .
. .
Инфа есть о том , что на французах автоматы долго не ходят ? Ссылка на сайт и т.п....или это так бы вам хотелось. ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне хотелось бы что вообще ничего не ломалось.А инфа от того что много знакомых в свое время купили французов и у многих АКПП долго не служила. У одного 70тыс у другого 110 проехала но конечно не у всех! Да и друг работает на станции от него информация.А так машинки зачетные мне нравятся! Да причем не ходят и АКПП и МКПП. А статьям журналюг я не верю! Как заказали так и пишут.
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Адик
Адик
Мне хотелось бы что вообще ничего не ломалось.А инфа от того что много знакомых в свое время купили французов и у многих АКПП долго не служила. У одного 70тыс у другого 110 проехала но конечно не у всех! Да и друг работает на станции от него информация.А так машинки зачетные мне нравятся! Да причем не ходят и АКПП и МКПП. А статьям журналюг я не верю! Как заказали так и пишут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Французов....А у меня много кто на нимцах и на японцах катаются, тоже многие жалуются на коробки и на двиги....вы в принципе всех французов имеете ввиду или есть конкретика про марку.? Ну вот например робот у тайоты короллы плох, у астры прежней автомат тоже много жалою....вы про какую модель то ?
СсылкаПожаловаться
АдикВ ответ на . .
. .
Французов....А у меня много кто на нимцах и на японцах катаются, тоже многие жалуются на коробки и на двиги....вы в принципе всех французов имеете ввиду или есть конкретика про марку.? Ну вот например робот у тайоты короллы плох, у астры прежней автомат тоже много жалою....вы про какую модель то ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В основном рено, пежо про ситроен не слышал! Автоматы вообще капризная вещь.Я лично уважаю механнику!
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Адик
Адик
В основном рено, пежо про ситроен не слышал! Автоматы вообще капризная вещь.Я лично уважаю механнику!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Звиняй....но про Рено я знаю оч много...чушь полнейшая... Коробка автомат ставится на 3 меган ещё анархаичная 4 ступка с прежнего меги , чуть доработанная и славится тем , что бегает запросто более 200 т.км. Ситро не знаю, не узнавал про коробки...про пыжы 308 слышал мног что коробка автомат действительно может вылитать апосля 60-80 тюкм....Однако, буквально вчера на подвозил меня таксист на этой пежоше, так пробег уже более 150 т.км...ТАКСИ!!!.Видать качество коробки у них зависит от года выпуска.
СсылкаПожаловаться
АдикВ ответ на . .
. .
Звиняй....но про Рено я знаю оч много...чушь полнейшая... Коробка автомат ставится на 3 меган ещё анархаичная 4 ступка с прежнего меги , чуть доработанная и славится тем , что бегает запросто более 200 т.км. Ситро не знаю, не узнавал про коробки...про пыжы 308 слышал мног что коробка автомат действительно может вылитать апосля 60-80 тюкм....Однако, буквально вчера на подвозил меня таксист на этой пежоше, так пробег уже более 150 т.км...ТАКСИ!!!.Видать качество коробки у них зависит от года выпуска.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну я не говорю что все вылетают!
СсылкаПожаловаться
Виктор
С любой можно гемора хапнуть.Что свежее и меньшим пробегом.
СсылкаПожаловаться
Адик
Да Виктор ты наверное прав!
СсылкаПожаловаться
Slava Sh@d
если управляемость то Фокус но лучше 2 литровый,надежность..вопрос непростой,как эксплутировали!диагностика ходовья и движка обязательна!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
думаю фф2,астра,сиид,элантра,с4
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
думаю фф2,астра,сиид,элантра,с4
СсылкаПожаловаться
А я бы первые 2 местами поменял :)
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Григорий Васечкин
Григорий Васечкин
А я бы первые 2 местами поменял :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я бы первые 2 местами поменял :)
Возможно,поэтому всегда говорю,что с опелем не знакома.
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
А я бы первые 2 местами поменял :)
Возможно,поэтому всегда говорю,что с опелем не знакома.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они как бы машины одинаковые и по стоимости обслуживания и по характеристикам близки, поэтому какая симпатичнее та из них и лучше :). Я Опелем в свое время владел, вот Опель лучше и считаю :)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Екатерина СенинаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
не все!
Про 2008-2009 годы: С4 проблемный автомат AL4 и задние стойки,Элантра прожорлива и жётская,да и "болтает" в ней как то,СИИД слабоват и задумчив,астру не знаю,а фокус,как повезёт,но лучше и оптимальнее остальных.
Кстати,здравствуйте,Станислав!
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
не все!
Про 2008-2009 годы: С4 проблемный автомат AL4 и задние стойки,Элантра прожорлива и жётская,да и "болтает" в ней как то,СИИД слабоват и задумчив,астру не знаю,а фокус,как повезёт,но лучше и оптимальнее остальных.
Кстати,здравствуйте,Станислав!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Екатерина, а что это за задние стойки?
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Виктор
Виктор
Екатерина, а что это за задние стойки?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну типа амортизаторы задние бУхают на кочках и в морозы.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария