3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите... Какое вино выбрать?

Собрались отметить юбилей в кафэшке. Спиртное в меню не входит. Нужно закупать самим.В винных отделах глаза разбегаются. Может кто подскажет, кому что нравится?
Сергей Петров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
Камо ГаткурановВ ответ на Skif
Skif
привозили из испании вино - г...0.., единственно в турции ежевичное и гранатовое вино в бутылках еще более менее . привез бутылок 5 все были рады.
СсылкаПожаловаться
привозили из испании вино - г...0.., единственно в турции ежевичное и гранатовое вино в бутылках еще более менее . привез бутылок 5 все были рады.Господа сказочники это же сколько граната и ежевики надо сока выдавить чтобы вино получилось.
СсылкаПожаловаться
Бывший ЛетчикВ ответ на Камо Гаткуранов
Камо Гаткуранов
привозили из испании вино - г...0.., единственно в турции ежевичное и гранатовое вино в бутылках еще более менее . привез бутылок 5 все были рады.Господа сказочники это же сколько граната и ежевики надо сока выдавить чтобы вино получилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя тетушка из Адлера делала очень качественное ежевичное вино. Разумеется, не в заводских масштабах...
СсылкаПожаловаться
Камо ГаткурановВ ответ на Бывший Летчик
Бывший Летчик
Моя тетушка из Адлера делала очень качественное ежевичное вино. Разумеется, не в заводских масштабах...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моя тетушка из Адлера делала очень качественное ежевичное вино. Разумеется, не в заводских масштабах...
Из 100кг винограда получается 50 литров сока или 70 литров вина. это же сколько ежевики надо собрать чтобы сделать вино????
СсылкаПожаловаться
Сергей Петров
Большое спасибо всем, кто откликнулся... Надеюсь, ваши советы помогут.
Летом дочь ездила в Крым. Там ходили на экскурсию на предприятие выпускающее вино и купила несколько бутылок их производства. Всем очень понравилось. Но этого вина в наших магазинах нет. Я из Новосибирска.
СсылкаПожаловаться
Ирина
Даже если бы и было, общего ничего нет. Так же из Абхазии с завода привозили вино "Изабелла" сухое - сказка. Купили у нас в России - полное дерьмо, в рот не вломишь. Вроде и бутылка и этикетка такие же, но содержимое полный отстой.
СсылкаПожаловаться
Красава!!!В ответ на Ирина
Ирина
Даже если бы и было, общего ничего нет. Так же из Абхазии с завода привозили вино "Изабелла" сухое - сказка. Купили у нас в России - полное дерьмо, в рот не вломишь. Вроде и бутылка и этикетка такие же, но содержимое полный отстой.
СсылкаПожаловаться
+10....0!
СсылкаПожаловаться
Валенька
Серёжа! Бери такое:





Очень вкусное, роскошное, целемудренное....
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Валенька
Валенька
Серёжа! Бери такое:





Очень вкусное, роскошное, целемудренное....
СсылкаПожаловаться
целОмудренное...
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Домашнее надо пить сам сделал сам выпил.
СсылкаПожаловаться
Сергей Жерлыгин
Анекдот в тему. Компания гуляет, 8 марта, все дела. Одна дама припозднилась но пришла запыхавшись,все её приветствуют, усаживают,тарелочку подвигают....Спрашивают: что Таня наливат- вино или водку, та- ну вино, а какое вино-белое или красное? Ну белое. А какое белое-сладкое или сухое? Ну сладкое. А какое сладкое -грузинское или итальянское?...пауза....ДА ХРЕН С ВАМИ, НАЛИВАЙТЕ УЖЕ ВОДКУ!!!!
СсылкаПожаловаться
Бухой Водила
хорошее вино белое из краснодара. вкоробке 1литрс сам пил .
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Наша бухгалтерша очень любит в белое немецкое вино в синих бутылках "молоко любимой женщины". А в нашем коллективе её мнение ценится
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Наша бухгалтерша очень любит в белое немецкое вино в синих бутылках "молоко любимой женщины". А в нашем коллективе её мнение ценится
СсылкаПожаловаться
92 рубля в "Пятерочке" на распродаже стоит... Че-то сомнительно...
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
92 рубля в "Пятерочке" на распродаже стоит... Че-то сомнительно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха... я в Магните хохмы ради приобрёл на 105 рублей 4 (Четыре) бутылки. "Портвин", "777", и ещё пара каких-то.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Брать надо то вино, которое произведено и бутилировано в краях где произрастает виноград. А не во всяких новосибирсках-питерах...
Бюджет какой?
Только вино?
А водка?
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
По поводу того что нравится, подсел я на "Кизлярка", водка виноградная. Это скажу я всем - Продукт!!!
СсылкаПожаловаться
L Fisher
Когда выбирать лень или тестить нет времени - беру Кадарку (красное полусладкое). Из белых - неплохое последний раз брал Токайское - не очень кислое. Или плодовые вина - Нэцке неплохое: как компот, только греет:)), ароматное, синтетику вроде не добавляют :) Еще беру плодовые вина, где в бутылке фрукты добавлены - вот!
Из забугорных (хранцузских и грильбарских) ничего советовать не буду - не запомнилось ничего выдающегося, беру чисто для некоторых гостей. Не кислятина - и слава Богу!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Дербенева
Водка - лучше всего!!!
СсылкаПожаловаться
Бывший ЛетчикВ ответ на Татьяна Дербенева
Татьяна Дербенева
Водка - лучше всего!!!
СсылкаПожаловаться
Водка - лучше всего!!!

Вот это-наш человек! И моя жена говорит: "Я лучше выпью сто грамм водки, чем 50 грамм портвейна")))
СсылкаПожаловаться
Виталий К
мне понравились Крымские завода "Массандра", много достойных, но боле понравилось "Седьмое небо Князя Голицина"
http://www.massandra.net.ua/
Вот правда в России далеко не везде такие купишь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария