3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подскажите как поступить

вчера днём произошел неприятный инцидент ехал по городу было скользко и вдруг неожидано на дорогу выходид женщина смотря по сторонам я пытался тормозить но было скольско хотя резина шипованная скорость была небольше 35км и я её збил но несильно остановился и отвёз её в больницу там сказали что всё нормально иничего страшного нет лёгкий ушиб. мы вызвали гаи и оформили дтп на месте перехода женщины пешеходного перехода нет.наследующий день вызвал дознователь и сказал что женщина притензий не имеет и написало отказную но надо сходить до неё и ещё раз извенитса вечером поехал извенятса а она заявляет что мои извенения ей до лампочки ей нужны деньги не меньше 20000р или она опять напишит заявление подскажите как быть
Светлана Царепова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
Сергей Лори
Дать 20 тыс. и взять расписку, что она не имеет претензий.
СсылкаПожаловаться
Андрей Валерьевич
А вообще -такую расписку надо брать сразу.)))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛориВ ответ на Андрей Валерьевич
Андрей Валерьевич
А вообще -такую расписку надо брать сразу.)))))
СсылкаПожаловаться
А вообще -такую расписку надо брать сразу.))))) Правильно, пока корчится от боли и не может оказать сопротивления, гуманный ты мой.
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Может быть,СГОВОР? В смысле,она берет деньги и отдает часть из них дознавателю,и тот "умывает руки"? Ну,а если денег ей не дать,она напишет заявление и тому же дознавателю вручит,чтобы завел Дело.ХРЕНОВАЯ ситуация,что и говорить...
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛориВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Может быть,СГОВОР? В смысле,она берет деньги и отдает часть из них дознавателю,и тот "умывает руки"? Ну,а если денег ей не дать,она напишет заявление и тому же дознавателю вручит,чтобы завел Дело.ХРЕНОВАЯ ситуация,что и говорить...
СсылкаПожаловаться
....ХРЕНОВАЯ ситуация,что и говорить... Если не сбивать пешеходов, то жить легче, проблем меньше.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Сергей Лори
Сергей Лори
....ХРЕНОВАЯ ситуация,что и говорить... Если не сбивать пешеходов, то жить легче, проблем меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я к тому,что есть НЕМАЛО вариаций "подстав" на дорогах.И не на дорогах - тоже...
СсылкаПожаловаться
Владимир Абрамчук
Пусть заяву пишет.
СсылкаПожаловаться
Светлана Царепова
денег придлагал в больнице но она отказалась и сказала вызываем в гаи .ну а здознователем завтра поговорят хотелось по хорошему по человечески а оно вон как выходит за 15лет водительского стажа такое впервые
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛориВ ответ на Светлана Царепова
Светлана Царепова
денег придлагал в больнице но она отказалась и сказала вызываем в гаи .ну а здознователем завтра поговорят хотелось по хорошему по человечески а оно вон как выходит за 15лет водительского стажа такое впервые
СсылкаПожаловаться
денег придлагал в больнице но она отказалась и сказала ... Тогда ищи хорошего адвоката, он пригодится.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Пусть пишет.Хуже не будет!
Сергей ,наверно тоже таким способом прирабатываешь?
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛориВ ответ на Suhoi
Suhoi
Пусть пишет.Хуже не будет!
Сергей ,наверно тоже таким способом прирабатываешь?
СсылкаПожаловаться
Пусть пишет.Хуже не будет!Сергей ,наверно тоже таким способом прирабатываешь?
Я просто думаю, что двадцать тыс. за такой случай не деньги. Можешь прочесть результат выше, от денег отказались.
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Сергей Лори
Сергей Лори
Пусть пишет.Хуже не будет!Сергей ,наверно тоже таким способом прирабатываешь?
Я просто думаю, что двадцать тыс. за такой случай не деньги. Можешь прочесть результат выше, от денег отказались.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ситуация двоякая.Явно эта женщина действует по указке.А принимая во внимание наши зигзагообразные законы,результат непредсказуем.
Возможно вы и правы в первом комментарии.
Мне не понравилось высказывание ( Если не сбивать пешеходов, то жить легче, проблем меньше.) Не все святые с нимбом над головой ходят.Всякое в жизни бывает.Не нужно на касание локтем в толпе,в "глотку вгрызаться."
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Suhoi
Suhoi
Ситуация двоякая.Явно эта женщина действует по указке.А принимая во внимание наши зигзагообразные законы,результат непредсказуем.
Возможно вы и правы в первом комментарии.
Мне не понравилось высказывание ( Если не сбивать пешеходов, то жить легче, проблем меньше.) Не все святые с нимбом над головой ходят.Всякое в жизни бывает.Не нужно на касание локтем в толпе,в "глотку вгрызаться."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всякое в жизни бывает.Не нужно на касание локтем в толпе,в "глотку вгрызаться."
+100
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Всякое в жизни бывает.Не нужно на касание локтем в толпе,в "глотку вгрызаться."
+100
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хочу похвастаться.Сегодня на обеде машина заглохла на перекркстке.Двое мужиков вылезли ,хотели утолкать машину в сторону.Не дают!С обоих направлений лезут,мешают убрать машину.Я встал поперек дороги,прикрыл их.Чего только в свой адрес я не выслушал!Через 3 ! минуты перекресток освободили.А шуму от разных ездюков!!!!Рейхстаг брали-меньше мату было.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛориВ ответ на Suhoi
Suhoi
Хочу похвастаться.Сегодня на обеде машина заглохла на перекркстке.Двое мужиков вылезли ,хотели утолкать машину в сторону.Не дают!С обоих направлений лезут,мешают убрать машину.Я встал поперек дороги,прикрыл их.Чего только в свой адрес я не выслушал!Через 3 ! минуты перекресток освободили.А шуму от разных ездюков!!!!Рейхстаг брали-меньше мату было.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хочу похвастаться...
Да вы просто герой, а у нас, в Волгограде, лед сплошной на дороге и снегом припорошен. Меня пару часов назад Нива обогнала на скорости около 90-100, а вы так подставляетесь. Я серьёзно, мозгов у многих водил маловато.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Suhoi
Suhoi
Хочу похвастаться.Сегодня на обеде машина заглохла на перекркстке.Двое мужиков вылезли ,хотели утолкать машину в сторону.Не дают!С обоих направлений лезут,мешают убрать машину.Я встал поперек дороги,прикрыл их.Чего только в свой адрес я не выслушал!Через 3 ! минуты перекресток освободили.А шуму от разных ездюков!!!!Рейхстаг брали-меньше мату было.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нервы у людей на пределе.А ведь всего то 3-5 минут терпения, но с кем не бывает и даже на крутых авто,и вуаля поезжай дальше спокойно. Иногда хочется из травматики залепить подобным "ездюкам",но это уже беспредел и УК.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛориВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Всякое в жизни бывает.Не нужно на касание локтем в толпе,в "глотку вгрызаться."
+100
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всякое в жизни бывает.Не нужно на касание локтем в толпе,в "глотку вгрызаться."+100

Согласен! Стук, легонечко бампером по коленке, пустячок ведь, ну отлетит метра на два от удара.. пройдет!
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Сергей Лори
Сергей Лори
Всякое в жизни бывает.Не нужно на касание локтем в толпе,в "глотку вгрызаться."+100

Согласен! Стук, легонечко бампером по коленке, пустячок ведь, ну отлетит метра на два от удара.. пройдет!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какой вы весь из себя правильный."Пробу ставить негде."
СсылкаПожаловаться
Александр КарасевВ ответ на Suhoi
Suhoi
Ситуация двоякая.Явно эта женщина действует по указке.А принимая во внимание наши зигзагообразные законы,результат непредсказуем.
Возможно вы и правы в первом комментарии.
Мне не понравилось высказывание ( Если не сбивать пешеходов, то жить легче, проблем меньше.) Не все святые с нимбом над головой ходят.Всякое в жизни бывает.Не нужно на касание локтем в толпе,в "глотку вгрызаться."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ситуация двоякая.Явно эта женщина действует по указке.А принимая во внимание наши зигзагообразные законы,результат непредсказуем.Возможно вы и правы в первом комментарии.Мне не понравилось высказывание ( Если не сбивать пешеходов, то жить легче, проблем меньше.) Не все святые с нимбом над головой ходят.Всякое в жизни бывает.Не нужно на касание локтем в толпе,в "глотку вгрызаться."

какая двоякая - оставление места ДТП, нанесение травм пострадавшему в ДТП, попытка сокрытия совершенных действий (предложение денег)...
СсылкаПожаловаться
Александр Карасев
Ситуация двоякая.Явно эта женщина действует по указке.А принимая во внимание наши зигзагообразные законы,результат непредсказуем.Возможно вы и правы в первом комментарии.Мне не понравилось высказывание ( Если не сбивать пешеходов, то жить легче, проблем меньше.) Не все святые с нимбом над головой ходят.Всякое в жизни бывает.Не нужно на касание локтем в толпе,в "глотку вгрызаться."

какая двоякая - оставление места ДТП, нанесение травм пострадавшему в ДТП, попытка сокрытия совершенных действий (предложение денег)...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оставление места? Было ГАИ,было оформиление ДТП.
Нанесение травм? Легкие травмы и никаких претензий от пострадавшей!
Преложение денег? Где? Было требование денег после тог ,как "как паровоз ушел!"

"Пострадавшая" пытается "после драки кулаками махать" и заработать на этом.
Дай бог вам в такую ситуацию угодить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария