14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОДСКАЖИТЕ КАК БЫТЬ

ЗАПАЛ МНЕ В ДУШУ Chery M11 Hatchback -ХОЧУ ВЗЯТЬ .ЧТО СКАЖИТЕ
NEO NET
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
ис-2В ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
Это крайности. Я возьму что то среднее, за 10-20т.р., но что бы оно не разваливалось, не воняло химикатами и не было опасно для здоровья.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это ты хитришь. Я бы для любовницы взял бы за мильон. А для возлюбленной за 100.
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на ис-2
ис-2
Это ты хитришь. Я бы для любовницы взял бы за мильон. А для возлюбленной за 100.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мульёна - нет, по этому судить сложно.)) А вот покупать "возлюбленной" бижутерию за 100р. в лице китайского автомобиля, можно только после долгих лет совместной жизни, когда есть любовница, а "возлюбленная" жена, явно мешает вам жить в своё удовольствие и хочется от неё побыстрее избавиться.)))
СсылкаПожаловаться
NEO NET
хотел белый хечбек комфорт но в салонах пока не нашел а люкс как то не к чему .так что есть пару недель подумать
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на NEO NET
NEO NET
хотел белый хечбек комфорт но в салонах пока не нашел а люкс как то не к чему .так что есть пару недель подумать
СсылкаПожаловаться
Чем КИА Рио, Гетц, Поло Седан, Логан или Сандеро не устраивают? Ради чего вы хотите по играть в рулетку со своим здоровьем и благосостоянием, да ещё и за свои же деньги?
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на NEO NET
NEO NET
хотел белый хечбек комфорт но в салонах пока не нашел а люкс как то не к чему .так что есть пару недель подумать
СсылкаПожаловаться
Там и Basic за глаза.
На 30-ку можно докупить много полезного.
СсылкаПожаловаться
goldgad
500 лимона на дороге не валяется !!!даже не известно какая платформа за основу бралась !!!если хотите китай тогда хоть тиго хоть запчасти будут
СсылкаПожаловаться
ис-2
Я бы на вашем месте, Мишку бы Отрепьева лучше бы послушал. НЕ берите.
А то ВЫ еще краш-тестов не видели..
( извени Мишаня за Фамилию)
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на ис-2
ис-2
Я бы на вашем месте, Мишку бы Отрепьева лучше бы послушал. НЕ берите.
А то ВЫ еще краш-тестов не видели..
( извени Мишаня за Фамилию)
СсылкаПожаловаться
Шалить изволите!?))))
СсылкаПожаловаться
NEO NET
в комфорте от базы добавляется:подогрев сидений.управление аудио на руле.партроник.боковые подушки безопастности что тоже не мало важно
СсылкаПожаловаться
Райдер
Хозяин-барин.
Я бы за это доплачивать не стал.
Аудио на руле баловство.
Парктроник на таком авто нафиг не нужен.
Боковые подушки мне не надо.
Подогрев у меня есть, не пользуюсь.
Кидаю на зиму накидки из меха, в верхней одежде ерзать по велюру не гут никакого подогрева не нужно.
На 30-ку лучше купить зимнюю резину, поставить сигналку и сделать антикор.
СсылкаПожаловаться
мадест
да уж краш-тесты повергают в УЖас,особо про чери амулет,реально видел еще жеще амулет разорвало напополам, и ребята еще пяток метров проехали но уже без зада!!))изчего же исчего же сделаны эти китайцы???фольга?бумага?да х з
СсылкаПожаловаться
Райдер
Ишак давно уже сдох, а вы опять за свое.
Амулеты уже не продают.
СсылкаПожаловаться
Астахов ПавелВ ответ на Райдер
Райдер
Ишак давно уже сдох, а вы опять за свое.
Амулеты уже не продают.
СсылкаПожаловаться
зато фору продают....тоже :)
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
За то продаются Лифоны.
http://video.vaz.ee/video/339/Ока-vs-Lifan-Breez
Чери Тигго
http://cartest.omega.kz/crash/chery_tigg...
Бриллианс
http://www.autocentre.ua/video/Crashtest...
и прочие китайские макеты автомобилей в масштабе 1:1.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Ну, ежли запал, да тем паче в душу...,надо бежать вприпрыжку и брать...,изделие ведь такое блестящее, красивое, на колёсах надутых...
СсылкаПожаловаться
NEO NET
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на NEO NET
NEO NET
СсылкаПожаловаться
Эээ нет! Это не краш-тест! Таких тестов у нас на дмитровском полигоне все китайцы уже провели для сертификации, и у всех 3-4 звезды. Только вот то что там они разбили и то что продают в автосалонах, это абсолютно разные машины. Чери Амулет то же сетификацию прошёл, т.к. продавался у нас без каких либо проблем, а вот при независимом тестировании амулет из магазина - все ужоснулись. Так что, ждём независимых тестов и желательно из Европы.
СсылкаПожаловаться
NEO NET
заодно можите и другие краш тесты взглянуть для сравнения чтобы не просто так болтать
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на NEO NET
NEO NET
заодно можите и другие краш тесты взглянуть для сравнения чтобы не просто так болтать
СсылкаПожаловаться
Независимых краш тестов очень мало про китайцев. У наших нет столько денег что бы независимо не от кого разбить весь китайский разносол что продаётся у нас, а в европе спрос на китайцев меньше чем на Приоры, по этому там не так актуально. Все тесты что лежат в инете, в большенстве своё либо какой там местный китайский ChinaNcap либо видеоролики с сертификационных тестов на Дмитровке, где только одно видео, и официальные заявления производителя о том что мы крутые, у нас 4 балла по методике EuroNcap.
СсылкаПожаловаться
Астахов Павел
Нравится бери . Может кто по пьяни в колхозе с ауди перепутает :). А так китайца полного брать более 350 не имеет смысла. В этой ценовой есть уже и конкуренты. А все навороты эти не принесут радости зная о китайской глючности. Ладно повезет и будет нормальная. А если нет ? но если риск нравится то можно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария