3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОДСКАЖИТЕ КАК БЫТЬ

ЗАПАЛ МНЕ В ДУШУ Chery M11 Hatchback -ХОЧУ ВЗЯТЬ .ЧТО СКАЖИТЕ
NEO NET
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
Евгений Старосельцев
"Может быть, пока не поздно, Нам сделать остановку, а ???"
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
У нас в соседях салон, такими тоже торгует. Уже второй автовоз припёрли...
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
У нас в соседях салон, такими тоже торгует. Уже второй автовоз припёрли...
СсылкаПожаловаться



Такой хочу КЛАСС. Но вытяну только эту.
СсылкаПожаловаться
NEO NET
цена в версии комфорт 475000 р.по сути есть все.понимаю что китай-плохо что пока не каких отзывов об этой машине нет.сижу и ломаю голову хотя внешне и внутри очень понравилась .хочу именно новую т.к не желаю вкладывать в б.у
СсылкаПожаловаться
Денис ОрешкинВ ответ на NEO NET
NEO NET
цена в версии комфорт 475000 р.по сути есть все.понимаю что китай-плохо что пока не каких отзывов об этой машине нет.сижу и ломаю голову хотя внешне и внутри очень понравилась .хочу именно новую т.к не желаю вкладывать в б.у
СсылкаПожаловаться
что пока не каких отзывов об этой машине нет

Вот почитайте отзывы на mail - http://auto.mail.ru/opinions/?firm_id=30...
и еще один отзыв - http://my.auto.ru/my/cars/chery/m11/
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кузин
почитайте авторевю там эта чери(120 кобыл) по динамике разгона проигрывает шкоде фабии 1,4
СсылкаПожаловаться
Александр Суворов
Лучше вкладывать в б/у чем в новую не так обидно, а по прошествии гарантии получишь изделие порядком надоевшее, но ничего не стоящее и мало кому нужное на вторичном рынке и придется заново с нуля зарабатывать на следующий авто
СсылкаПожаловаться
Райдер
Плохо ВАЗ, а Китай тем более новая модель уже нормально.
Кузов и двигатели разработаны в Европе. Так там только сборка Китая.
Двигатели у них нужно раскатывать к 10 тыс.км. поедет нормально.
СсылкаПожаловаться
Астахов ПавелВ ответ на Райдер
Райдер
Плохо ВАЗ, а Китай тем более новая модель уже нормально.
Кузов и двигатели разработаны в Европе. Так там только сборка Китая.
Двигатели у них нужно раскатывать к 10 тыс.км. поедет нормально.
СсылкаПожаловаться
Нет китай способен многое испортить - это факт. При чём у них как то интересно - у когото проблема за проблемой, а у когото всё ок.
СсылкаПожаловаться
NEO NET
я считаю что машина должна изночально нравиться тебе сомому и прекрасно понимаю что мне здесь кроме того что она китай никто и нечего толкового не скажет. так как модель новая и некому не известная
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на NEO NET
NEO NET
я считаю что машина должна изночально нравиться тебе сомому и прекрасно понимаю что мне здесь кроме того что она китай никто и нечего толкового не скажет. так как модель новая и некому не известная
СсылкаПожаловаться
Инфы мало.
Почитай это.
http://my.auto.ru/my/review/2842843.html
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на NEO NET
NEO NET
я считаю что машина должна изночально нравиться тебе сомому и прекрасно понимаю что мне здесь кроме того что она китай никто и нечего толкового не скажет. так как модель новая и некому не известная
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
Ой не надо! За эти деньги можно купить машину полноценного брэнда, пусть да же и в менее "богатой" комплектации, но за то, с полноценной гарантией, с нормальным складом запчастей, с проверенной безопасностью и с уверенностью в том что она, на вторичном рынке, будет кому то нужна через несколько лет. Не сторонник я АвтоВАЗовских изделий, но та же Приора Люкс (или как там у них это называется?) не сильно уступает по комплектации и ни чем не уступающая по качеству, стоит 400 тысяч, это же - не пойми что, стоит от 430 т.р, а с учётом максимальной цены этого Китайца в 510 т.р., там можно уже и Логан, и Акцент, и Поло Седан, и Символ, и Сиид, и РИО и очень много другого чего купить.
СсылкаПожаловаться
ис-2В ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
Ой не надо! За эти деньги можно купить машину полноценного брэнда, пусть да же и в менее "богатой" комплектации, но за то, с полноценной гарантией, с нормальным складом запчастей, с проверенной безопасностью и с уверенностью в том что она, на вторичном рынке, будет кому то нужна через несколько лет. Не сторонник я АвтоВАЗовских изделий, но та же Приора Люкс (или как там у них это называется?) не сильно уступает по комплектации и ни чем не уступающая по качеству, стоит 400 тысяч, это же - не пойми что, стоит от 430 т.р, а с учётом максимальной цены этого Китайца в 510 т.р., там можно уже и Логан, и Акцент, и Поло Седан, и Символ, и Сиид, и РИО и очень много другого чего купить.
СсылкаПожаловаться
Где? Дядя ВАНЯ.
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на ис-2
ис-2
Где? Дядя ВАНЯ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насчёт дяди Вани - не в курсе, а вот насчёт Дяди Вовы, то он где то здесь, явно, но лучше не звать его, беду накликаете.))))
СсылкаПожаловаться
ис-2В ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
Насчёт дяди Вани - не в курсе, а вот насчёт Дяди Вовы, то он где то здесь, явно, но лучше не звать его, беду накликаете.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чур, чур меня. Попутал. Извенюсь перед дядей Вовой.
СсылкаПожаловаться
ис-2
Мой друг!
Сам хочу китаезу. Но все еще в раздумьях((( Все хорошо. Ну прям все. Самое главное цена, и класс машины)))
Но что то вот измена давит((( Сколько знаю людей, 50/50. А вдруг? Толи ))) толи (((
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на ис-2
ис-2
Мой друг!
Сам хочу китаезу. Но все еще в раздумьях((( Все хорошо. Ну прям все. Самое главное цена, и класс машины)))
Но что то вот измена давит((( Сколько знаю людей, 50/50. А вдруг? Толи ))) толи (((
СсылкаПожаловаться
А из 50 которые - За китайцев, 49.9, раньше ездили или на жигулях или на Автобусе, и по этому их всё устраивает.
СсылкаПожаловаться
ис-2В ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
А из 50 которые - За китайцев, 49.9, раньше ездили или на жигулях или на Автобусе, и по этому их всё устраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот скажи Михаил.
Что ты возьмешь для своей возлюбленной?
Бижутерию за мильон, или таку же за сто.
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на ис-2
ис-2
Вот скажи Михаил.
Что ты возьмешь для своей возлюбленной?
Бижутерию за мильон, или таку же за сто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это крайности. Я возьму что то среднее, за 10-20т.р., но что бы оно не разваливалось, не воняло химикатами и не было опасно для здоровья.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария