Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ПОДСКАЖИТЕ КАК БЫТЬ

ЗАПАЛ МНЕ В ДУШУ Chery M11 Hatchback -ХОЧУ ВЗЯТЬ .ЧТО СКАЖИТЕ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
12
"Может быть, пока не поздно, Нам сделать остановку, а ???"
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
У нас в соседях салон, такими тоже торгует. Уже второй автовоз припёрли...
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
У нас в соседях салон, такими тоже торгует. Уже второй автовоз припёрли...
СсылкаПожаловаться

Такой хочу КЛАСС. Но вытяну только эту.
СсылкаПожаловаться
NEO NET
цена в версии комфорт 475000 р.по сути есть все.понимаю что китай-плохо что пока не каких отзывов об этой машине нет.сижу и ломаю голову хотя внешне и внутри очень понравилась .хочу именно новую т.к не желаю вкладывать в б.у
СсылкаПожаловаться
NEO NET
цена в версии комфорт 475000 р.по сути есть все.понимаю что китай-плохо что пока не каких отзывов об этой машине нет.сижу и ломаю голову хотя внешне и внутри очень понравилась .хочу именно новую т.к не желаю вкладывать в б.у
СсылкаПожаловаться
что пока не каких отзывов об этой машине нет

Вот почитайте отзывы на mail - http://auto.mail.ru/opinions/?firm_id=30...
и еще один отзыв - http://my.auto.ru/my/cars/chery/m11/
СсылкаПожаловаться
Дмитрий *****
почитайте авторевю там эта чери(120 кобыл) по динамике разгона проигрывает шкоде фабии 1,4
СсылкаПожаловаться
Александр Суворов
Лучше вкладывать в б/у чем в новую не так обидно, а по прошествии гарантии получишь изделие порядком надоевшее, но ничего не стоящее и мало кому нужное на вторичном рынке и придется заново с нуля зарабатывать на следующий авто
СсылкаПожаловаться
Райдер
Плохо ВАЗ, а Китай тем более новая модель уже нормально.
Кузов и двигатели разработаны в Европе. Так там только сборка Китая.
Двигатели у них нужно раскатывать к 10 тыс.км. поедет нормально.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Плохо ВАЗ, а Китай тем более новая модель уже нормально.
Кузов и двигатели разработаны в Европе. Так там только сборка Китая.
Двигатели у них нужно раскатывать к 10 тыс.км. поедет нормально.
СсылкаПожаловаться
Нет китай способен многое испортить - это факт. При чём у них как то интересно - у когото проблема за проблемой, а у когото всё ок.
СсылкаПожаловаться
NEO NET
я считаю что машина должна изночально нравиться тебе сомому и прекрасно понимаю что мне здесь кроме того что она китай никто и нечего толкового не скажет. так как модель новая и некому не известная
СсылкаПожаловаться
NEO NET
я считаю что машина должна изночально нравиться тебе сомому и прекрасно понимаю что мне здесь кроме того что она китай никто и нечего толкового не скажет. так как модель новая и некому не известная
СсылкаПожаловаться
Инфы мало.
Почитай это.
http://my.auto.ru/my/review/2842843.html
СсылкаПожаловаться
NEO NET
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
Ой не надо! За эти деньги можно купить машину полноценного брэнда, пусть да же и в менее "богатой" комплектации, но за то, с полноценной гарантией, с нормальным складом запчастей, с проверенной безопасностью и с уверенностью в том что она, на вторичном рынке, будет кому то нужна через несколько лет. Не сторонник я АвтоВАЗовских изделий, но та же Приора Люкс (или как там у них это называется?) не сильно уступает по комплектации и ни чем не уступающая по качеству, стоит 400 тысяч, это же - не пойми что, стоит от 430 т.р, а с учётом максимальной цены этого Китайца в 510 т.р., там можно уже и Логан, и Акцент, и Поло Седан, и Символ, и Сиид, и РИО и очень много другого чего купить.
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
Ой не надо! За эти деньги можно купить машину полноценного брэнда, пусть да же и в менее "богатой" комплектации, но за то, с полноценной гарантией, с нормальным складом запчастей, с проверенной безопасностью и с уверенностью в том что она, на вторичном рынке, будет кому то нужна через несколько лет. Не сторонник я АвтоВАЗовских изделий, но та же Приора Люкс (или как там у них это называется?) не сильно уступает по комплектации и ни чем не уступающая по качеству, стоит 400 тысяч, это же - не пойми что, стоит от 430 т.р, а с учётом максимальной цены этого Китайца в 510 т.р., там можно уже и Логан, и Акцент, и Поло Седан, и Символ, и Сиид, и РИО и очень много другого чего купить.
СсылкаПожаловаться
Где? Дядя ВАНЯ.
СсылкаПожаловаться
ис-2
Где? Дядя ВАНЯ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насчёт дяди Вани - не в курсе, а вот насчёт Дяди Вовы, то он где то здесь, явно, но лучше не звать его, беду накликаете.))))
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
Насчёт дяди Вани - не в курсе, а вот насчёт Дяди Вовы, то он где то здесь, явно, но лучше не звать его, беду накликаете.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чур, чур меня. Попутал. Извенюсь перед дядей Вовой.
СсылкаПожаловаться
ис-2
Мой друг!
Сам хочу китаезу. Но все еще в раздумьях((( Все хорошо. Ну прям все. Самое главное цена, и класс машины)))
Но что то вот измена давит((( Сколько знаю людей, 50/50. А вдруг? Толи ))) толи (((
СсылкаПожаловаться
ис-2
Мой друг!
Сам хочу китаезу. Но все еще в раздумьях((( Все хорошо. Ну прям все. Самое главное цена, и класс машины)))
Но что то вот измена давит((( Сколько знаю людей, 50/50. А вдруг? Толи ))) толи (((
СсылкаПожаловаться
А из 50 которые - За китайцев, 49.9, раньше ездили или на жигулях или на Автобусе, и по этому их всё устраивает.
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
А из 50 которые - За китайцев, 49.9, раньше ездили или на жигулях или на Автобусе, и по этому их всё устраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот скажи Михаил.
Что ты возьмешь для своей возлюбленной?
Бижутерию за мильон, или таку же за сто.
СсылкаПожаловаться
ис-2
Вот скажи Михаил.
Что ты возьмешь для своей возлюбленной?
Бижутерию за мильон, или таку же за сто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это крайности. Я возьму что то среднее, за 10-20т.р., но что бы оно не разваливалось, не воняло химикатами и не было опасно для здоровья.
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
Это крайности. Я возьму что то среднее, за 10-20т.р., но что бы оно не разваливалось, не воняло химикатами и не было опасно для здоровья.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это ты хитришь. Я бы для любовницы взял бы за мильон. А для возлюбленной за 100.
СсылкаПожаловаться
ис-2
Это ты хитришь. Я бы для любовницы взял бы за мильон. А для возлюбленной за 100.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мульёна - нет, по этому судить сложно.)) А вот покупать "возлюбленной" бижутерию за 100р. в лице китайского автомобиля, можно только после долгих лет совместной жизни, когда есть любовница, а "возлюбленная" жена, явно мешает вам жить в своё удовольствие и хочется от неё побыстрее избавиться.)))
СсылкаПожаловаться
NEO NET
хотел белый хечбек комфорт но в салонах пока не нашел а люкс как то не к чему .так что есть пару недель подумать
СсылкаПожаловаться
NEO NET
хотел белый хечбек комфорт но в салонах пока не нашел а люкс как то не к чему .так что есть пару недель подумать
СсылкаПожаловаться
Чем КИА Рио, Гетц, Поло Седан, Логан или Сандеро не устраивают? Ради чего вы хотите по играть в рулетку со своим здоровьем и благосостоянием, да ещё и за свои же деньги?
СсылкаПожаловаться
NEO NET
СсылкаПожаловаться
Там и Basic за глаза.
На 30-ку можно докупить много полезного.
СсылкаПожаловаться
goldgad
500 лимона на дороге не валяется !!!даже не известно какая платформа за основу бралась !!!если хотите китай тогда хоть тиго хоть запчасти будут
СсылкаПожаловаться
ис-2
Я бы на вашем месте, Мишку бы Отрепьева лучше бы послушал. НЕ берите.
А то ВЫ еще краш-тестов не видели..
( извени Мишаня за Фамилию)
СсылкаПожаловаться
ис-2
Я бы на вашем месте, Мишку бы Отрепьева лучше бы послушал. НЕ берите.
А то ВЫ еще краш-тестов не видели..
( извени Мишаня за Фамилию)
СсылкаПожаловаться
Шалить изволите!?))))
СсылкаПожаловаться
NEO NET
в комфорте от базы добавляется:подогрев сидений.управление аудио на руле.партроник.боковые подушки безопастности что тоже не мало важно
СсылкаПожаловаться
Райдер
Хозяин-барин.
Я бы за это доплачивать не стал.
Аудио на руле баловство.
Парктроник на таком авто нафиг не нужен.
Боковые подушки мне не надо.
Подогрев у меня есть, не пользуюсь.
Кидаю на зиму накидки из меха, в верхней одежде ерзать по велюру не гут никакого подогрева не нужно.
На 30-ку лучше купить зимнюю резину, поставить сигналку и сделать антикор.
СсылкаПожаловаться
мадест
да уж краш-тесты повергают в УЖас,особо про чери амулет,реально видел еще жеще амулет разорвало напополам, и ребята еще пяток метров проехали но уже без зада!!))изчего же исчего же сделаны эти китайцы???фольга?бумага?да х з
СсылкаПожаловаться
Райдер
Ишак давно уже сдох, а вы опять за свое.
Амулеты уже не продают.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Ишак давно уже сдох, а вы опять за свое.
Амулеты уже не продают.
СсылкаПожаловаться
зато фору продают....тоже :)
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
За то продаются Лифоны.
http://video.vaz.ee/video/339/Ока-vs-Lifan-Breez
Чери Тигго
http://cartest.omega.kz/crash/chery_tigg...
Бриллианс
http://www.autocentre.ua/video/Crashtest...
и прочие китайские макеты автомобилей в масштабе 1:1.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Ну, ежли запал, да тем паче в душу...,надо бежать вприпрыжку и брать...,изделие ведь такое блестящее, красивое, на колёсах надутых...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть