29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите где подвох?

Всем доброго времени суток!Господа,нужен совет:(заранее прошу прощения если тема уже поднималась) Итак,страховая (РОССГОСТРАХ) выплатив заниженую цену 16тыр,хотя реально что бы отремонтировать автомобиль нужно 45-50тыр минимум, предлагает на выбор несколько своих автосервисов для ремонта моего авто, где обещает покрыть оставшиеся расходы помимо моих 16тыЩ.Вот нутром чую что где то засада,не могу понять где?ведь автосервис счет предоставит тоже не маленький...
заранее благодарю!
ДиреХтор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
ДиреХторВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
можно машину ремонтировать. но только после независимой оценки и выдачи заключения по ней, если вас устраивает сумма оценки. Только учтите иногда приходится немного уступать в суде(бывают нюансы) поэтому желательно чтобы оценка была завышенной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, автоюрист по этому моводу так и сказал,придется уступить Nную сумму,тогда страховая согласится с суммой предложеной в иске и процесс пойдет, в противном случае (при моем отказе уступать) потребуется третья экспертиза (за которую платить будут они ,кстати,правда в результате все равно проиграют) и это затянется еще на несколько месяцев (на что наверное и рассчитывает страховая).Вся эта тягомотина создает много неудобств конечно,но я просто принципиально не хочу уступать. Надеюсь побеДЮ)))
СсылкаПожаловаться
Ольга ИвановаВ ответ на ДиреХтор
ДиреХтор
Да, автоюрист по этому моводу так и сказал,придется уступить Nную сумму,тогда страховая согласится с суммой предложеной в иске и процесс пойдет, в противном случае (при моем отказе уступать) потребуется третья экспертиза (за которую платить будут они ,кстати,правда в результате все равно проиграют) и это затянется еще на несколько месяцев (на что наверное и рассчитывает страховая).Вся эта тягомотина создает много неудобств конечно,но я просто принципиально не хочу уступать. Надеюсь побеДЮ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в том то и дело -ЭКСПЕРТИЗУ! это не оценка и затянуться может больше чем на год
СсылкаПожаловаться
ДиреХторВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
в том то и дело -ЭКСПЕРТИЗУ! это не оценка и затянуться может больше чем на год
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, ну по суду ,я думаю, будут поставлены конкретные сроки (надеюсь не на год)))
СсылкаПожаловаться
Ольга ИвановаВ ответ на ДиреХтор
ДиреХтор
Нет, ну по суду ,я думаю, будут поставлены конкретные сроки (надеюсь не на год)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дело не в суде.. просто экспертиза длится очень долго
СсылкаПожаловаться
МихаилВ ответ на андрей данилов
андрей данилов
Да последние пол года сталкивался 2 раза с заниженными выплатами от Росгостраха почти в 2раза.В прошлом году было все нормально,а в этом они оборзели,говорят идите в суд,за крыло например Ваз выплатили 2200руб.так это только покраска,говорят не нравится обращайтесь в суд,Сейчас говорят Москва считает,не знаю как они там считают, не буду же я судиться за 3000руб.,наверняка они на это и надеятся.Во 2 случае я уже был виноват зацепил Калину,крыло-тоже ему выплатили 3200руб.он ко мне,говорит росгострах направил,короче обурел этот Росгострах,надо менять компанию,подскажите какая более менее которая выплачивает реально!
СсылкаПожаловаться
Согаз платит хорошо!
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на андрей данилов
андрей данилов
Да последние пол года сталкивался 2 раза с заниженными выплатами от Росгостраха почти в 2раза.В прошлом году было все нормально,а в этом они оборзели,говорят идите в суд,за крыло например Ваз выплатили 2200руб.так это только покраска,говорят не нравится обращайтесь в суд,Сейчас говорят Москва считает,не знаю как они там считают, не буду же я судиться за 3000руб.,наверняка они на это и надеятся.Во 2 случае я уже был виноват зацепил Калину,крыло-тоже ему выплатили 3200руб.он ко мне,говорит росгострах направил,короче обурел этот Росгострах,надо менять компанию,подскажите какая более менее которая выплачивает реально!
СсылкаПожаловаться
Всего в два? Вам повезло :) Они обычно в 4-5 раз занижают :)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария