29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подскажите что взять новый сид или С4 в средних комплектациях

не могу определится какой же будет надежнее и экономичнее.50%трасса 30%город 20% сельские дороги
Айрат Кантимеров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
78
дамир великолепныйВ ответ на AlexKey
AlexKey
у киа - в большинстве авто проще конструкция и меньше электроники..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на современых киа электроника сложная. киа кворос посмотри
СсылкаПожаловаться
Андрей ЛебедевВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
киа по качеству бмв обогнала. сравни сам увидишь разницу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ммм, с чего вы взяли, что Киа по качеству обогнала БМВ. Платной тест от америкоской организации? Так откройте немецкий тест от ADAC, там немцы впереди, что тоже не говорит ни о чем. Статистику по России вы как собрали?
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Андрей Лебедев
Андрей Лебедев
Ммм, с чего вы взяли, что Киа по качеству обогнала БМВ. Платной тест от америкоской организации? Так откройте немецкий тест от ADAC, там немцы впереди, что тоже не говорит ни о чем. Статистику по России вы как собрали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я уважаю мнение экспертов а не таких как вы людей
СсылкаПожаловаться
Андрей ЛебедевВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
я уважаю мнение экспертов а не таких как вы людей
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А эксперты кто? Американские эксперты ставят выше Кию. Немецкие эксперты последние 2 года Немцев ставят даже выше японцев. Вы каким экспертам верите?
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Андрей Лебедев
Андрей Лебедев
А эксперты кто? Американские эксперты ставят выше Кию. Немецкие эксперты последние 2 года Немцев ставят даже выше японцев. Вы каким экспертам верите?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мировым
СсылкаПожаловаться
Андрей ЛебедевВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
мировым
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дамир, тогда будьте добры скиньте, пожалуйста, ссылку на МИРОВУЮ статистику. Потому что мне такая неизвестна. Заранее премного благодарен.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Андрей Лебедев
Андрей Лебедев
Дамир, тогда будьте добры скиньте, пожалуйста, ссылку на МИРОВУЮ статистику. Потому что мне такая неизвестна. Заранее премного благодарен.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
яндекс вам в помощь.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЛебедевВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
яндекс вам в помощь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тогда по первым 10 ссылкам, что выдает в Яндексе по запросу "мировая статистика по надежности автомобилей", выходят далеко не мировые эксперты. И в большинстве из них надежность автомобилей БМВ выше, чем у соответствующих по классу автомобилей KIA.

Следовательно, все что вы пишете - голословно, если вам нечего было предложить, кроме поиска Яндекса. Получается, что эксперт для вас - это вы лично.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Андрей Лебедев
Андрей Лебедев
Тогда по первым 10 ссылкам, что выдает в Яндексе по запросу "мировая статистика по надежности автомобилей", выходят далеко не мировые эксперты. И в большинстве из них надежность автомобилей БМВ выше, чем у соответствующих по классу автомобилей KIA.

Следовательно, все что вы пишете - голословно, если вам нечего было предложить, кроме поиска Яндекса. Получается, что эксперт для вас - это вы лично.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
из всех немецких авто только порш самый надежный
СсылкаПожаловаться
Владимир ШадринВ ответ на Андрей Лебедев
Андрей Лебедев
Ммм, с чего вы взяли, что Киа по качеству обогнала БМВ. Платной тест от америкоской организации? Так откройте немецкий тест от ADAC, там немцы впереди, что тоже не говорит ни о чем. Статистику по России вы как собрали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А БМВ 1 где собирают? у нас или в баварии? Просто хочу понять, мне куда ехать руки вырывать и головы откручивать?
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Владимир Шадрин
Владимир Шадрин
А БМВ 1 где собирают? у нас или в баварии? Просто хочу понять, мне куда ехать руки вырывать и головы откручивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А БМВ 1 где собирают? у нас или в баварии? Просто хочу понять, мне куда ехать руки вырывать и головы откручивать?

в баварии только руки откручивать надо ехать в молдовию или румынию,белорусию
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на AlexKey
AlexKey
с чего вы взяли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жертва рекламы )
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Шурик
Шурик
Жертва рекламы )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы жертва аборта
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
а вы жертва аборта
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все таки я прав )) такие журналы как АР и ЗР для вас лучший статист )) Там как раз эксперты маркейтиноговые сидят им денег дали они машину об..ли или вознесли до небес.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Шурик
Шурик
Все таки я прав )) такие журналы как АР и ЗР для вас лучший статист )) Там как раз эксперты маркейтиноговые сидят им денег дали они машину об..ли или вознесли до небес.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я разные журналы читаю, и передачи смотрю и могу отличить ложь от правды. если авто плохое ни один журналист не сможет его до небес поднять
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
я разные журналы читаю, и передачи смотрю и могу отличить ложь от правды. если авто плохое ни один журналист не сможет его до небес поднять
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Журнал нет. А вот люди которые читают эти журналы вполне могут.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Шурик
Шурик
Журнал нет. А вот люди которые читают эти журналы вполне могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот возьмем короллу она признана самым надежным автомобилем в мире, а тут многие его обсирают и не верят своим глазам. а тем временем ее все борльше и больше покупают по всему миру. возьмем гольф7 признали лучшим авто в мире а почему его в России меньше продают даже чем гранту или калину, что теперь она хуже раз ее в России не берут. нужно всегда смотреть на рынок сша
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
вот возьмем короллу она признана самым надежным автомобилем в мире, а тут многие его обсирают и не верят своим глазам. а тем временем ее все борльше и больше покупают по всему миру. возьмем гольф7 признали лучшим авто в мире а почему его в России меньше продают даже чем гранту или калину, что теперь она хуже раз ее в России не берут. нужно всегда смотреть на рынок сша
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На рынок США смотреть нам без толку, т.к. цены там на машины другие там короллу можно купить по цене нашего соляриса, а у нас их плохо берут т.к. цена блин как за бизнес класс, а по сути это обычный с+ или д. ничего сверх естественного еслиб цена на короллу у нас была бы такая как в сша то она и у нас бы хвалилась. ваз вообще хвалят только из за его цены хотя в Б классе может это и удачная покупка но для меня Б класс вообще не приемлем т.к. места в них мало.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Шурик
Шурик
На рынок США смотреть нам без толку, т.к. цены там на машины другие там короллу можно купить по цене нашего соляриса, а у нас их плохо берут т.к. цена блин как за бизнес класс, а по сути это обычный с+ или д. ничего сверх естественного еслиб цена на короллу у нас была бы такая как в сша то она и у нас бы хвалилась. ваз вообще хвалят только из за его цены хотя в Б классе может это и удачная покупка но для меня Б класс вообще не приемлем т.к. места в них мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
рынок сша главный рынок. но цены там другие в два раза дешевле чем у нас. королла дорогая и за того что из японии везут ее а шкоды всякие у нас собирают поэтому дешевле они стоят. у нас если честно все авто завышеную цену имеют
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
рынок сша главный рынок. но цены там другие в два раза дешевле чем у нас. королла дорогая и за того что из японии везут ее а шкоды всякие у нас собирают поэтому дешевле они стоят. у нас если честно все авто завышеную цену имеют
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я знаю.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария