11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подскажите что взять новый сид или С4 в средних комплектациях

не могу определится какой же будет надежнее и экономичнее.50%трасса 30%город 20% сельские дороги
Айрат Кантимеров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
78
Андрей ЛебедевВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
вот возьмем короллу она признана самым надежным автомобилем в мире, а тут многие его обсирают и не верят своим глазам. а тем временем ее все борльше и больше покупают по всему миру. возьмем гольф7 признали лучшим авто в мире а почему его в России меньше продают даже чем гранту или калину, что теперь она хуже раз ее в России не берут. нужно всегда смотреть на рынок сша
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что-то на рынке США Тойота Королла далеко не самый первый автомобиль по надежности: http://serega.icnet.ru/CarReliabil_2013_...
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Андрей Лебедев
Андрей Лебедев
Что-то на рынке США Тойота Королла далеко не самый первый автомобиль по надежности: http://serega.icnet.ru/CarReliabil_2013_...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в мире я сказал а не отдельно взятой стране. а вторым идет форд фокус 3
СсылкаПожаловаться
Андрей ЛебедевВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
в мире я сказал а не отдельно взятой стране. а вторым идет форд фокус 3
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Странно, в следующем своем посте вы пишете: "нужно всегда смотреть на рынок США". Откуда такая инфа про Короллу и Фокус 3. Пожалуйста, покажите на какой источник вы опираетесь.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Андрей Лебедев
Андрей Лебедев
Странно, в следующем своем посте вы пишете: "нужно всегда смотреть на рынок США". Откуда такая инфа про Короллу и Фокус 3. Пожалуйста, покажите на какой источник вы опираетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
долго объяснять вам.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЛебедевВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
долго объяснять вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну вы ведь понимаете, что это отмазка. Когда человека просят, он хоть как-то выполняет просьбу, если это воспитанный и интеллигентный человек. Я вас попросил.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Андрей Лебедев
Андрей Лебедев
Ну вы ведь понимаете, что это отмазка. Когда человека просят, он хоть как-то выполняет просьбу, если это воспитанный и интеллигентный человек. Я вас попросил.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
это не отмазка и тем более у уважению отношения не имеет. рынок сша считается главным рынком всех автопроизводителей и поэтому все стараются туда отправить свои авто и конкурировать между собой. есть мировые рейтинги и вот там королла первое место занимает по продажам а фф3 второе. а есть рейтинги только американские там лексус впереди. я просто сылки никому не привожу.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Даже не думай, новый Сид лучше практически во всем!
СсылкаПожаловаться
Андрей
сраные французики эта самые капризные машины,они только по асфальту ездят,по сельским дорогам на ватной подвеске вы себе все отобьете!лучше нормальный кореец с хорошей подвеской
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Андрей
Андрей
сраные французики эта самые капризные машины,они только по асфальту ездят,по сельским дорогам на ватной подвеске вы себе все отобьете!лучше нормальный кореец с хорошей подвеской
СсылкаПожаловаться
Папа рассказал ?
Смешно читать коменты людей которые только читали журнал и видимо какой нить (ЗР ли АР) где давно праву не пишут.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Шурик
Шурик
Папа рассказал ?
Смешно читать коменты людей которые только читали журнал и видимо какой нить (ЗР ли АР) где давно праву не пишут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в жизни подобные журналы не читал, все основывается исключительно на личных наблюдениях!
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Андрей
Андрей
в жизни подобные журналы не читал, все основывается исключительно на личных наблюдениях!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оно заметно )))
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Андрей
Андрей
сраные французики эта самые капризные машины,они только по асфальту ездят,по сельским дорогам на ватной подвеске вы себе все отобьете!лучше нормальный кореец с хорошей подвеской
СсылкаПожаловаться
по моему капризничаешь тут ты)))
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
бери сид. потом подаваться легче будет
СсылкаПожаловаться
Александр БлиновВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
бери сид. потом подаваться легче будет
СсылкаПожаловаться
Я сида продавал три месяца...их полно и на вторичке спросом не пользуеться.продал еле еле скинув хорошо цену
СсылкаПожаловаться
Шурик
С4 Очень комфортный авто мне он понравился во всем и посадка за рулем удобная, отделка салона хорошая, шумка на высоте, приличный багажник, не плохой дорожный просвет. Ездили в субботу на берег Истры все прошло ровно не зацепился ни разу.
Про Сид ничего не могу сказать, единственно шумка там хуже и подвеска жестче.
СсылкаПожаловаться
Николай Любезнов
Может гольф, фокус, астра?
СсылкаПожаловаться
Андрей ЛебедевВ ответ на Николай Любезнов
Николай Любезнов
Может гольф, фокус, астра?
СсылкаПожаловаться
+ 1000
СсылкаПожаловаться
Айрат КантимеровВ ответ на Николай Любезнов
Николай Любезнов
Может гольф, фокус, астра?
СсылкаПожаловаться
Может гольф, фокус, астра?

астра нравится но дороже
Фокус не мое
гольФ дорого очень
СсылкаПожаловаться
Николай ЛюбезновВ ответ на Айрат Кантимеров
Айрат Кантимеров
Может гольф, фокус, астра?

астра нравится но дороже
Фокус не мое
гольФ дорого очень
СсылкаПожаловаться
История переписки2
астра нравится но дорожеФокус не мое гольФ дорого очень

А так, что бы я понимал, бюджет какой?
СсылкаПожаловаться
Айрат КантимеровВ ответ на Николай Любезнов
Николай Любезнов
астра нравится но дорожеФокус не мое гольФ дорого очень

А так, что бы я понимал, бюджет какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
под 700т.р
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария