29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подскажите что выбрать NISSAN TEANA или SKODA Superb(ОБЕ В ПОЛНОЙ КОМПЛЕКТАЦИИ) ??

Добрый день ,Подскажите для частых поездок по городу ,и не очень частых выездов за город (не более 50 км.от МКАД)Интересует уровень комфорта задних пассажиров ,а так же частота обращения в авто сервис( по Вашему личному опыту),расход топлива,уровень шумоизоляции, посадка в салон и выход из него ,динамика.Сильно ли устает водитель при езде более 5-6 часов в день. Ну и конечно внешний вид на Ваш взгляд.
alexey
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
76
Юрий
За супер-Б++++Ниссан уже наполовину автоваз) Да и мощнее шкода чем ниссан!! по вместимости одинаковые, но в шкоде потише будет, там шумка получше!!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Mercury.В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
у вас аватарка тоже на любителя)))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Я бы наоборот сказал, что у тианы он спорный, у шкоды все в немецком стиле сделано, аккуратно и ничего лишнего!!! Солидно!!!
СсылкаПожаловаться
Mercury.В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
все же супер б давно уже не менял свою модель,а теана свежак)))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Mercury.
Mercury.
все же супер б давно уже не менял свою модель,а теана свежак)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свежак это которая с 2008 года?)))ну тогда да)))))
СсылкаПожаловаться
Азат АхмеровВ ответ на Mercury.
Mercury.
все же супер б давно уже не менял свою модель,а теана свежак)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в каком месте теана свежак?? всего лишь рестайлинг сделали.
СсылкаПожаловаться
alexey
Ну дизайн ,дело второе в принципе ,хотя конечно тоже важно,меня больше интересует уровень комфорта пассажиров и водителя при долгтх поездках?? и многие на форумах разных пишут что из ниссана вылезать чето как то не камильфо ))
СсылкаПожаловаться
Владимир Иванов
автомобиль должен быть немецким!!!!конечно супер б!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Макаров
Камри посмотри, за 1300000 все есть для задних пассажиров.. Очень достойный автомобиль. Правда страховка 130тысяч.. а так замечательно все.
СсылкаПожаловаться
Это Я)))В ответ на Александр Макаров
Александр Макаров
Камри посмотри, за 1300000 все есть для задних пассажиров.. Очень достойный автомобиль. Правда страховка 130тысяч.. а так замечательно все.
СсылкаПожаловаться
Камри посмотри, за 1300000 все есть для задних пассажиров.
Вы про стеклоподъемники?))) Камри средненький авто не стоящий своих денег абсолютно!
СсылкаПожаловаться
Александр МакаровВ ответ на Это Я)))
Это Я)))
Камри посмотри, за 1300000 все есть для задних пассажиров.
Вы про стеклоподъемники?))) Камри средненький авто не стоящий своих денег абсолютно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы ездили в топовой комплектации? чем вас камри не устроила? За свои деньги отличный Е класс. Конкурент только тиана и то из за полного привода.. остальное шлак..
Назовите мне Е класс за 1350000???
СсылкаПожаловаться
Это Я)))В ответ на Александр Макаров
Александр Макаров
А вы ездили в топовой комплектации? чем вас камри не устроила? За свои деньги отличный Е класс. Конкурент только тиана и то из за полного привода.. остальное шлак..
Назовите мне Е класс за 1350000???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы ездили в топовой комплектации? чем вас камри не устроила? За свои деньги отличный Е класс. Конкурент только тиана и то из за полного привода.. остальное шлак.. Назовите мне Е класс за 1350000???

Ну по чему же Е? Может сразу S-класс? Вы очередная жертва маркетологов. Для справки, в США Камри это средний класс))) И так оно и есть
СсылкаПожаловаться
Александр МакаровВ ответ на Это Я)))
Это Я)))
А вы ездили в топовой комплектации? чем вас камри не устроила? За свои деньги отличный Е класс. Конкурент только тиана и то из за полного привода.. остальное шлак.. Назовите мне Е класс за 1350000???

Ну по чему же Е? Может сразу S-класс? Вы очередная жертва маркетологов. Для справки, в США Камри это средний класс))) И так оно и есть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы не маркетологов слушайте.. а смотрите класификацию классов.. Камри это Е класс. если она средний то наверное пассат который меньше .. C ?
СсылкаПожаловаться
Это Я)))В ответ на Александр Макаров
Александр Макаров
Вы не маркетологов слушайте.. а смотрите класификацию классов.. Камри это Е класс. если она средний то наверное пассат который меньше .. C ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы не маркетологов слушайте.. а смотрите класификацию классов.
То есть, не слушать маркетологов, что камри это Е класс, а посмотреть, к примеру, это? http://ru.wikipedia.org/wiki/Toyota_Camr...
Вы уж тогда сначала определитесь, какую позицию занимаете)))
СсылкаПожаловаться
Александр МакаровВ ответ на Это Я)))
Это Я)))
Вы не маркетологов слушайте.. а смотрите класификацию классов.
То есть, не слушать маркетологов, что камри это Е класс, а посмотреть, к примеру, это? http://ru.wikipedia.org/wiki/Toyota_Camr...
Вы уж тогда сначала определитесь, какую позицию занимаете)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
http://www.opel.auto.ru/info/class.htm

Посмотрите класификацию автомобилей в европе.. это не единственная ссылка... и посмотрите размеры камки...
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Александр Макаров
Александр Макаров
А вы ездили в топовой комплектации? чем вас камри не устроила? За свои деньги отличный Е класс. Конкурент только тиана и то из за полного привода.. остальное шлак..
Назовите мне Е класс за 1350000???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если камри Е класс, то тогда Е класс еще и инсигния и мондео и суперб и теана. Ставим эти машины в один ряд, в другой ставим настоящий Е-класс: Ауди А6, БМВ 5, Лексус ГС, Мерседес Е. Первый ряд сразу как-то не соответствует, Камри к бизнесу только в России могут отнести. В европе даже такие организации как Евронкап модели из первого ряда относят к автомобилям среднего класса.
СсылкаПожаловаться
Александр МакаровВ ответ на Виталий
Виталий
Если камри Е класс, то тогда Е класс еще и инсигния и мондео и суперб и теана. Ставим эти машины в один ряд, в другой ставим настоящий Е-класс: Ауди А6, БМВ 5, Лексус ГС, Мерседес Е. Первый ряд сразу как-то не соответствует, Камри к бизнесу только в России могут отнести. В европе даже такие организации как Евронкап модели из первого ряда относят к автомобилям среднего класса.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уважаемый.. вы путаете Марку автомобиля и Класс данного автомобиля.. Класс автомобиля не по дороговизне смотрится а по размерам автомобиля.. Выше ссылку дал..так же можете вбить в яндекс "Классификация европейских автомобилей" и почитать и посмотреть.. потом посмотрите на размеры камри.. И уже хватит чушь нести..
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Александр Макаров
Александр Макаров
Уважаемый.. вы путаете Марку автомобиля и Класс данного автомобиля.. Класс автомобиля не по дороговизне смотрится а по размерам автомобиля.. Выше ссылку дал..так же можете вбить в яндекс "Классификация европейских автомобилей" и почитать и посмотреть.. потом посмотрите на размеры камри.. И уже хватит чушь нести..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Давай на ты. я еще раз повторюсь, такие модели как Камри, Мондео только в России могут отнести к бизнес-классу (Е-класс). Только Российский перевод классификации способен так сделать. В Европе эти модели относят к авто среднего класса. И я прекрасно знаю что и яндекс и драйв и другие относят эти модели к Е-классу и русский человек в это свято верит. И раз смотришь ты на размеры, думаю ты понимаешь что классы авто растут, С класс сегодня и С класс 10-15 лет назад - разные по размеру машины. И раз ты смотришь размеры и еще читаешь классификации и утверждаешь что камри Е-класс, к тебе тогда такой вопрос, к какому классу отнести Инсигнию?
СсылкаПожаловаться
Александр МакаровВ ответ на Виталий
Виталий
Давай на ты. я еще раз повторюсь, такие модели как Камри, Мондео только в России могут отнести к бизнес-классу (Е-класс). Только Российский перевод классификации способен так сделать. В Европе эти модели относят к авто среднего класса. И я прекрасно знаю что и яндекс и драйв и другие относят эти модели к Е-классу и русский человек в это свято верит. И раз смотришь ты на размеры, думаю ты понимаешь что классы авто растут, С класс сегодня и С класс 10-15 лет назад - разные по размеру машины. И раз ты смотришь размеры и еще читаешь классификации и утверждаешь что камри Е-класс, к тебе тогда такой вопрос, к какому классу отнести Инсигнию?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну я к D ...но по европейской классификации она больше под Е класс подходит. Но камри больше инсигнии. Я о том что нельзя Камри и Теану отнести к D классу. Переросли они его.. И это поповозки, пусть бюджетные но поповозки. А тот же мондео, инсигния и пассат машины для себя ..а не с зади ездить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария