24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите что выбрать...?

Mersedes 190, Mazda 626 седан или Volkswagen Golf 3? года с 1990 по 95. водитель начинающий. И с каким двигателем брать?
Степан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Wi-Ki
Тут люди очень часто встречаются грамотные, тут в твоей теме сидят два автора которые мне посоветовали брать опель по таким иным критериям, война шла 3 дня :) у меня правда был выбор не сколько тяжёл, орландо vs инсигия универсал. Вообще по больше задавай вопросов получишь много правильных ответов.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Конечно японцев. Надежные, безпроблемные машины особенно тех годов.
СсылкаПожаловаться
артем гуйс
у меня всегда были японцы....но тут я бы посоветовал гольф----дешевые запчасти ---поучитесь годик--убьете авто и продадите за те же деньги....
СсылкаПожаловаться
Maksim Dmitriev
ДОБРЕГО УТРИЧКА! ИЗ ЛИЧНОГО ОПЫТА ПОСОВЕТУЮ МЕРС ,КАЧЕСТВО.МАЗДА ДЛЯ РОССИИ ПОДВЕСКА СЛАБЕНЬКАЯ,А ЗАПЧАСТИ ПРИЛИЧНО СТОЯТ .ГОЛЬФ 3 ПРЕВЕРЕДЛИВЫЙ К ТОПЛИВУ ЛЮБИТ ТОЛЬКО 95 И БОЛЬШЕ
СсылкаПожаловаться
СтепанВ ответ на Maksim Dmitriev
Maksim Dmitriev
ДОБРЕГО УТРИЧКА! ИЗ ЛИЧНОГО ОПЫТА ПОСОВЕТУЮ МЕРС ,КАЧЕСТВО.МАЗДА ДЛЯ РОССИИ ПОДВЕСКА СЛАБЕНЬКАЯ,А ЗАПЧАСТИ ПРИЛИЧНО СТОЯТ .ГОЛЬФ 3 ПРЕВЕРЕДЛИВЫЙ К ТОПЛИВУ ЛЮБИТ ТОЛЬКО 95 И БОЛЬШЕ
СсылкаПожаловаться
А по комфорту что бы вы посоветовали между Мерседесом и Маздой? Читал что вроде по шумоизоляции Мазда далеко позади. С ценовой категорией я немного разобрался.
СсылкаПожаловаться
Maksim Dmitriev
МЕРИН 190 ПО КОМФОРТНИЕ МАЗДЫ Я ПОНЯЛ ОДНО ПО ЗАПЧАСТЯМ МЕРИН ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ПРИХОТЛИВ И САМОМУ МОЖНО РЕМОНТИРОВАТЬ Т.СКАЗАТЬ НА КОЛЕНЯХ,А С МАЗДОЙ ЗАКАЗАЛ РЕМЕНЬ ГРМ СКАЗАЛ МОДЕЛЬ ГОД ИНДЕФИКАЦИОННЫЙ НОМЕР ПТС НУ ЧЕ ПРИВЕЗЛИ ОШИБЛИСЬ НА 2 ЗУБА, КОРЧЕ И С ЗАПЧЕСТЯМТ НАДО ВСЕ САМОМУ КОНТРАЛИРОВАТЬ У ЭТИХ МАЗД РАЗНЫЕ СТРАНЫ СБОРКИ РАЗНЫЕ НОМЕРА И ЕЩЕ СОВЕТ КОГДА БУДЕШЬ ПОКУПАТЬ МАЗДУ ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИ НОМЕРА КУЗОВА И НА УЧЕТ КТО СТАВИТ СМОТРИ ЧТО_БЫ ВСЕ ПРАВИЛЬНО ЗАПИСАЛИ И ВСЕ МАРКИРОВКИ И С КУЗОВА И В ПЕРЕДНИХ ДВЕРЯХ ВСЕ ПЕРЕПИСЫВАЛИ КОРОЧЕ ПОЛНЫХ КОНТРОЛЬ,Я ВООБЩЕ ПОПАЛ НА КОНСТРУКТОР С ДВУХ ТАЧЕК СОБРАЛИ ЛАСТОЧКУ НУ А КТО ЗНАЛ ПРО ВСЕ НОМЕРА КОРОЧЕ ПОПАЛ ТАЧКУ ЗАБРАЛИ НИ ДЕНЕГ НИ МАШИНЫ!!!!
СсылкаПожаловаться
Михаил Байкин
На планете Земля существует две марки автомобилей - это Мерседес Бенц и ДРУГИЕ средства передвижения. Из этого и исходи. вот ився наука.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария