23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подскажите что нужно сразу заменить на китайском мотацикле

скажите что нужно сразу заменить на китайском мотацикле хачу преобристи на 1 сезон для учобы Соник булитт если укаво был скажите с чем предстоит столкнуца или сразу заменить
(___(Kent__()
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Серж фильдеперсовВ ответ на Анатолий Резников
Анатолий Резников
Вот когда мой пробежит гарантированную японцами 100000 (и подтвержденные практикой выпуска уже 85 миллионов) продолжим дискуссию. И я верю, потому что вначале тоже хотел купить китайца. Но когда посмотрел на него поближе, как у него болтаются завальцованные лапки переключения скоростей, как провисают везде провода, как болтается рулевая колонка и пальцем продавтивается жестянка бака... и пр. и пр. - чёй-то расхотелось. Да и по отзывам редкие экземпляры проходят больше 10 000.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага Щасс уже разбежалси! Сто тыш ему подавай - наивный.У меня китаец пробежал уже больше 10 тыс.По лесам,полям и огородам. Ирбис Плутон. И в добром здравии. Был куплен за 27 т.р. и продан за 10 т.р.Так,что 17 т.р.за семь лет эксплуатации - сущие копейки. Но при этом столько раз падал,что это и стало основной причиной старения данного пепелаца. Корни,коряги в лужах ,глина и прочее гуано.
СсылкаПожаловаться
Федосеевич
Прежде всего- самого автора из матацикла на мотоцикл.
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Походу инопланетянин какой-то тему создал... или создала.
СсылкаПожаловаться
Саша С
КАКАЯ БЕЗГРАМОТНОСТЬ!! я в шоке, куда делось образование? Сопливый подросток на аватарку поставил фото, видимо, своей учительницы по русскому языку. Да он правила даже прочитать не сможет, а уж понять-то и в помине..
СсылкаПожаловаться
Старый неформал
Мозг!))
СсылкаПожаловаться
Любовь Тищенко
Сын ездит на таком 2 года,все ГУТ.
СсылкаПожаловаться
klimushkinvm@gmail.com
Главное - нужно сразу поменять масло, потому что неизвестно, что там было залито. Даже если там новое масло, нужно залить хорошее. А так - если мотоцикл новый, то кроме масла ничего менять не нужно.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария