Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 марта
ГАЗ «Газель-Next» 2.8 TD с одинарной кабиной, удлинённая MT
Из плюсов ГАЗели некст можно смело отметить цену, стоимость запчастей, обслуживания, и наличия запчастей в любых магазинах и СТО, которые занимаются газелями. В этом плане иномарки намного...
4.8
27 марта
Lada (ВАЗ) Kalina 1.4 MT
Калина 1,надёжный, неприхотливый автомобиль, покупал 5 лет назад,в то время- лучшая модель из Вазов
4.8
Все отзывы
Правила форума

подскажите что нужно сразу заменить на китайском мотацикле

скажите что нужно сразу заменить на китайском мотацикле хачу преобристи на 1 сезон для учобы Соник булитт если укаво был скажите с чем предстоит столкнуца или сразу заменить
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
Diablo
С такой грамотность, боюсь даже колесо не сможешь заменить...
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Сразу весь дырчик)
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
Если новый "с нуля" - ничего не надо менять, сезон отъездишь без проблем. Если б/у - зависит от того, как его "убивали".
СсылкаПожаловаться
Макс М
(__(Kent__() - Стыдоба, дочь моя ! Не позорь мою седую волосатую грудь ! Спустись этажом ниже к Тамаре Петровне, выучи уроки по русскому языку, поработай над ошибками и потом на форум, а то из этой хрени ничего не понятно.
СсылкаПожаловаться
Макс М
(__(Kent__() - Стыдоба, дочь моя ! Не позорь мою седую волосатую грудь ! Спустись этажом ниже к Тамаре Петровне, выучи уроки по русскому языку, поработай над ошибками и потом на форум, а то из этой хрени ничего не понятно.
СсылкаПожаловаться
Это ерунда, В "курилке" частенько засвечивается со своими снами некая молодая журналистка Оля Иванова. Там тоже с грамотностью далеко не всё в порядке. Однако, журналистка! Вопрос, в каком издании?
СсылкаПожаловаться
Вадим Абрамов
Это ерунда, В "курилке" частенько засвечивается со своими снами некая молодая журналистка Оля Иванова. Там тоже с грамотностью далеко не всё в порядке. Однако, журналистка! Вопрос, в каком издании?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они считают это орфоартом.
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсов
Резину китайскую надо выкидывать сразу, ну или после первого падения( если выживешь). Ну еще звездочку с цепью после 5 тыс.км.
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсов
Резину китайскую надо выкидывать сразу, ну или после первого падения( если выживешь). Ну еще звездочку с цепью после 5 тыс.км.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Григорий Лысенко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...китайская резина дороже корейской(брал на СВ 400) ,метзелер маде ин чина идет с прошлого года...не надо без основания гнать.
СсылкаПожаловаться
Григорий Лысенко
...китайская резина дороже корейской(брал на СВ 400) ,метзелер маде ин чина идет с прошлого года...не надо без основания гнать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сам лично выкидываю уже на втором китайце и ставлю от Минска- Петрошину.Это не резина,а скорее пластмасса. Интересно - это на каком основании поставить на японца китайскую резину,которая дороже корейской. С головой все ОК?
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсов
Сам лично выкидываю уже на втором китайце и ставлю от Минска- Петрошину.Это не резина,а скорее пластмасса. Интересно - это на каком основании поставить на японца китайскую резину,которая дороже корейской. С головой все ОК?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То что есть в продаже в наших краях на много , даже очень лутше петрошины(она даже с виду страшная).С 2012 ставил на 400 и 600 , в худшую сторону от именитых производителей, в процессе использования разницы никто не нашел.
СсылкаПожаловаться
То что есть в продаже в наших краях на много , даже очень лутше петрошины(она даже с виду страшная).С 2012 ставил на 400 и 600 , в худшую сторону от именитых производителей, в процессе использования разницы никто не нашел.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что такое лутше? Это то же самое,что лучче и лудше? Или исковерканное слово лучше? Вот если человек не способен обучаться( а это отличительная особенность идиота), то стоит ли принимать во внимание его мнение?
СсылкаПожаловаться
А что такое лутше? Это то же самое,что лучче и лудше? Или исковерканное слово лучше? Вот если человек не способен обучаться( а это отличительная особенность идиота), то стоит ли принимать во внимание его мнение?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
..может и идиот , но реальный.
СсылкаПожаловаться
Вадим Абрамов
Ну, на китайском мотоцикле надо перво-наперво перевести инструкцию по эксплуатации и ремонту с китайского на русский. Если осилишь, дальше любой тюнинг по плечу.
СсылкаПожаловаться
Надо заменить букву "а" на букву "о" во втором слоге.) Без обид.
СсылкаПожаловаться
mihail goncharov
Прокладку между рулём и сиденьем заменить
СсылкаПожаловаться
конь педальный
мотоциклиста нужно заменить
СсылкаПожаловаться
После того как я подъехал на Honda CUB (пробег 15000) к магазину с китайскими, мне менеджер предложил заменить мой на три новых китайских. Делай выводы.
СсылкаПожаловаться
После того как я подъехал на Honda CUB (пробег 15000) к магазину с китайскими, мне менеджер предложил заменить мой на три новых китайских. Делай выводы.
СсылкаПожаловаться
Не впечатляет, у меня китаец накрылся после 16000, наверное потому, что кормил его минеральным Лукойлом, в мотор ни разу не лазил. А стоит в четыре раза меньше японца.
СсылкаПожаловаться
bakovalev@mail.ru
Не впечатляет, у меня китаец накрылся после 16000, наверное потому, что кормил его минеральным Лукойлом, в мотор ни разу не лазил. А стоит в четыре раза меньше японца.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот когда мой пробежит гарантированную японцами 100000 (и подтвержденные практикой выпуска уже 85 миллионов) продолжим дискуссию. И я верю, потому что вначале тоже хотел купить китайца. Но когда посмотрел на него поближе, как у него болтаются завальцованные лапки переключения скоростей, как провисают везде провода, как болтается рулевая колонка и пальцем продавтивается жестянка бака... и пр. и пр. - чёй-то расхотелось. Да и по отзывам редкие экземпляры проходят больше 10 000.
СсылкаПожаловаться
Вот когда мой пробежит гарантированную японцами 100000 (и подтвержденные практикой выпуска уже 85 миллионов) продолжим дискуссию. И я верю, потому что вначале тоже хотел купить китайца. Но когда посмотрел на него поближе, как у него болтаются завальцованные лапки переключения скоростей, как провисают везде провода, как болтается рулевая колонка и пальцем продавтивается жестянка бака... и пр. и пр. - чёй-то расхотелось. Да и по отзывам редкие экземпляры проходят больше 10 000.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага Щасс уже разбежалси! Сто тыш ему подавай - наивный.У меня китаец пробежал уже больше 10 тыс.По лесам,полям и огородам. Ирбис Плутон. И в добром здравии. Был куплен за 27 т.р. и продан за 10 т.р.Так,что 17 т.р.за семь лет эксплуатации - сущие копейки. Но при этом столько раз падал,что это и стало основной причиной старения данного пепелаца. Корни,коряги в лужах ,глина и прочее гуано.
СсылкаПожаловаться
Федосеевич
Прежде всего- самого автора из матацикла на мотоцикл.
СсылкаПожаловаться
Иванов
Походу инопланетянин какой-то тему создал... или создала.
СсылкаПожаловаться
Саша С
КАКАЯ БЕЗГРАМОТНОСТЬ!! я в шоке, куда делось образование? Сопливый подросток на аватарку поставил фото, видимо, своей учительницы по русскому языку. Да он правила даже прочитать не сможет, а уж понять-то и в помине..
СсылкаПожаловаться
Старый неформал
Мозг!))
СсылкаПожаловаться
Любовь Тищенко
Сын ездит на таком 2 года,все ГУТ.
СсылкаПожаловаться
klimushkinvm@gmail.com
Главное - нужно сразу поменять масло, потому что неизвестно, что там было залито. Даже если там новое масло, нужно залить хорошее. А так - если мотоцикл новый, то кроме масла ничего менять не нужно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.