21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подскажите что нужно сразу заменить на китайском мотацикле

скажите что нужно сразу заменить на китайском мотацикле хачу преобристи на 1 сезон для учобы Соник булитт если укаво был скажите с чем предстоит столкнуца или сразу заменить
(___(Kent__()
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Diablo
С такой грамотность, боюсь даже колесо не сможешь заменить...
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Сразу весь дырчик)
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
Если новый "с нуля" - ничего не надо менять, сезон отъездишь без проблем. Если б/у - зависит от того, как его "убивали".
СсылкаПожаловаться
Макс М
(__(Kent__() - Стыдоба, дочь моя ! Не позорь мою седую волосатую грудь ! Спустись этажом ниже к Тамаре Петровне, выучи уроки по русскому языку, поработай над ошибками и потом на форум, а то из этой хрени ничего не понятно.
СсылкаПожаловаться
Вадим АбрамовВ ответ на Макс М
Макс М
(__(Kent__() - Стыдоба, дочь моя ! Не позорь мою седую волосатую грудь ! Спустись этажом ниже к Тамаре Петровне, выучи уроки по русскому языку, поработай над ошибками и потом на форум, а то из этой хрени ничего не понятно.
СсылкаПожаловаться
Это ерунда, В "курилке" частенько засвечивается со своими снами некая молодая журналистка Оля Иванова. Там тоже с грамотностью далеко не всё в порядке. Однако, журналистка! Вопрос, в каком издании?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Вадим Абрамов
Вадим Абрамов
Это ерунда, В "курилке" частенько засвечивается со своими снами некая молодая журналистка Оля Иванова. Там тоже с грамотностью далеко не всё в порядке. Однако, журналистка! Вопрос, в каком издании?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они считают это орфоартом.
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсов
Резину китайскую надо выкидывать сразу, ну или после первого падения( если выживешь). Ну еще звездочку с цепью после 5 тыс.км.
СсылкаПожаловаться
Григорий ЛысенкоВ ответ на Серж фильдеперсов
Серж фильдеперсов
Резину китайскую надо выкидывать сразу, ну или после первого падения( если выживешь). Ну еще звездочку с цепью после 5 тыс.км.
СсылкаПожаловаться
Резину китайскую надо выкидывать сразу, ну или после первого падения( если выживешь). Ну еще звездочку с цепью после 5 тыс.км.
СсылкаПожаловаться
Григорий ЛысенкоВ ответ на Григорий Лысенко
Григорий Лысенко
Резину китайскую надо выкидывать сразу, ну или после первого падения( если выживешь). Ну еще звездочку с цепью после 5 тыс.км.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...китайская резина дороже корейской(брал на СВ 400) ,метзелер маде ин чина идет с прошлого года...не надо без основания гнать.
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсовВ ответ на Григорий Лысенко
Григорий Лысенко
...китайская резина дороже корейской(брал на СВ 400) ,метзелер маде ин чина идет с прошлого года...не надо без основания гнать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сам лично выкидываю уже на втором китайце и ставлю от Минска- Петрошину.Это не резина,а скорее пластмасса. Интересно - это на каком основании поставить на японца китайскую резину,которая дороже корейской. С головой все ОК?
СсылкаПожаловаться
Григорий ЛысенкоВ ответ на Серж фильдеперсов
Серж фильдеперсов
Сам лично выкидываю уже на втором китайце и ставлю от Минска- Петрошину.Это не резина,а скорее пластмасса. Интересно - это на каком основании поставить на японца китайскую резину,которая дороже корейской. С головой все ОК?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То что есть в продаже в наших краях на много , даже очень лутше петрошины(она даже с виду страшная).С 2012 ставил на 400 и 600 , в худшую сторону от именитых производителей, в процессе использования разницы никто не нашел.
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсовВ ответ на Григорий Лысенко
Григорий Лысенко
То что есть в продаже в наших краях на много , даже очень лутше петрошины(она даже с виду страшная).С 2012 ставил на 400 и 600 , в худшую сторону от именитых производителей, в процессе использования разницы никто не нашел.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что такое лутше? Это то же самое,что лучче и лудше? Или исковерканное слово лучше? Вот если человек не способен обучаться( а это отличительная особенность идиота), то стоит ли принимать во внимание его мнение?
СсылкаПожаловаться
Григорий ЛысенкоВ ответ на Серж фильдеперсов
Серж фильдеперсов
А что такое лутше? Это то же самое,что лучче и лудше? Или исковерканное слово лучше? Вот если человек не способен обучаться( а это отличительная особенность идиота), то стоит ли принимать во внимание его мнение?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
..может и идиот , но реальный.
СсылкаПожаловаться
Вадим Абрамов
Ну, на китайском мотоцикле надо перво-наперво перевести инструкцию по эксплуатации и ремонту с китайского на русский. Если осилишь, дальше любой тюнинг по плечу.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тарандюк
Надо заменить букву "а" на букву "о" во втором слоге.) Без обид.
СсылкаПожаловаться
mihail goncharov
Прокладку между рулём и сиденьем заменить
СсылкаПожаловаться
конь педальный
мотоциклиста нужно заменить
СсылкаПожаловаться
Анатолий Резников
После того как я подъехал на Honda CUB (пробег 15000) к магазину с китайскими, мне менеджер предложил заменить мой на три новых китайских. Делай выводы.
СсылкаПожаловаться
bakovalev@mail.ruВ ответ на Анатолий Резников
Анатолий Резников
После того как я подъехал на Honda CUB (пробег 15000) к магазину с китайскими, мне менеджер предложил заменить мой на три новых китайских. Делай выводы.
СсылкаПожаловаться
Не впечатляет, у меня китаец накрылся после 16000, наверное потому, что кормил его минеральным Лукойлом, в мотор ни разу не лазил. А стоит в четыре раза меньше японца.
СсылкаПожаловаться
Анатолий РезниковВ ответ на bakovalev@mail.ru
bakovalev@mail.ru
Не впечатляет, у меня китаец накрылся после 16000, наверное потому, что кормил его минеральным Лукойлом, в мотор ни разу не лазил. А стоит в четыре раза меньше японца.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот когда мой пробежит гарантированную японцами 100000 (и подтвержденные практикой выпуска уже 85 миллионов) продолжим дискуссию. И я верю, потому что вначале тоже хотел купить китайца. Но когда посмотрел на него поближе, как у него болтаются завальцованные лапки переключения скоростей, как провисают везде провода, как болтается рулевая колонка и пальцем продавтивается жестянка бака... и пр. и пр. - чёй-то расхотелось. Да и по отзывам редкие экземпляры проходят больше 10 000.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария