Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 ноября
Volkswagen Polo 1.4 TSI MT GT 125hp
Автомобиль очень даже ничего. Едет отлично. Набор скорости шустрый. На обгонах хорош. Давно у меня не было авто, на котором я иду на обгоны без напряги. С другим двигателем ПОЛО даже не...
4.3
20 ноября
Geely Emgrand EC7 1.5 MT
Отличная машина . До неё были наши,Жигули ,41 Москвич, Приора . Сравнений даже нет , хотя комплектация была норма. Дизайн отличный , управляемость на уровне . В общем машина сразу притянула меня в...
5.0
Все отзывы
Правила форума

подскажите что нужно сразу заменить на китайском мотацикле

скажите что нужно сразу заменить на китайском мотацикле хачу преобристи на 1 сезон для учобы Соник булитт если укаво был скажите с чем предстоит столкнуца или сразу заменить
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
Diablo
С такой грамотность, боюсь даже колесо не сможешь заменить...
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Сразу весь дырчик)
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
Если новый "с нуля" - ничего не надо менять, сезон отъездишь без проблем. Если б/у - зависит от того, как его "убивали".
СсылкаПожаловаться
Макс М
(__(Kent__() - Стыдоба, дочь моя ! Не позорь мою седую волосатую грудь ! Спустись этажом ниже к Тамаре Петровне, выучи уроки по русскому языку, поработай над ошибками и потом на форум, а то из этой хрени ничего не понятно.
СсылкаПожаловаться
Макс М
(__(Kent__() - Стыдоба, дочь моя ! Не позорь мою седую волосатую грудь ! Спустись этажом ниже к Тамаре Петровне, выучи уроки по русскому языку, поработай над ошибками и потом на форум, а то из этой хрени ничего не понятно.
СсылкаПожаловаться
Это ерунда, В "курилке" частенько засвечивается со своими снами некая молодая журналистка Оля Иванова. Там тоже с грамотностью далеко не всё в порядке. Однако, журналистка! Вопрос, в каком издании?
СсылкаПожаловаться
Вадим Абрамов
Это ерунда, В "курилке" частенько засвечивается со своими снами некая молодая журналистка Оля Иванова. Там тоже с грамотностью далеко не всё в порядке. Однако, журналистка! Вопрос, в каком издании?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они считают это орфоартом.
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсов
Резину китайскую надо выкидывать сразу, ну или после первого падения( если выживешь). Ну еще звездочку с цепью после 5 тыс.км.
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсов
Резину китайскую надо выкидывать сразу, ну или после первого падения( если выживешь). Ну еще звездочку с цепью после 5 тыс.км.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Григорий Лысенко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...китайская резина дороже корейской(брал на СВ 400) ,метзелер маде ин чина идет с прошлого года...не надо без основания гнать.
СсылкаПожаловаться
Григорий Лысенко
...китайская резина дороже корейской(брал на СВ 400) ,метзелер маде ин чина идет с прошлого года...не надо без основания гнать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сам лично выкидываю уже на втором китайце и ставлю от Минска- Петрошину.Это не резина,а скорее пластмасса. Интересно - это на каком основании поставить на японца китайскую резину,которая дороже корейской. С головой все ОК?
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсов
Сам лично выкидываю уже на втором китайце и ставлю от Минска- Петрошину.Это не резина,а скорее пластмасса. Интересно - это на каком основании поставить на японца китайскую резину,которая дороже корейской. С головой все ОК?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То что есть в продаже в наших краях на много , даже очень лутше петрошины(она даже с виду страшная).С 2012 ставил на 400 и 600 , в худшую сторону от именитых производителей, в процессе использования разницы никто не нашел.
СсылкаПожаловаться
Григорий Лысенко
То что есть в продаже в наших краях на много , даже очень лутше петрошины(она даже с виду страшная).С 2012 ставил на 400 и 600 , в худшую сторону от именитых производителей, в процессе использования разницы никто не нашел.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что такое лутше? Это то же самое,что лучче и лудше? Или исковерканное слово лучше? Вот если человек не способен обучаться( а это отличительная особенность идиота), то стоит ли принимать во внимание его мнение?
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсов
А что такое лутше? Это то же самое,что лучче и лудше? Или исковерканное слово лучше? Вот если человек не способен обучаться( а это отличительная особенность идиота), то стоит ли принимать во внимание его мнение?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
..может и идиот , но реальный.
СсылкаПожаловаться
Вадим Абрамов
Ну, на китайском мотоцикле надо перво-наперво перевести инструкцию по эксплуатации и ремонту с китайского на русский. Если осилишь, дальше любой тюнинг по плечу.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тарандюк
Надо заменить букву "а" на букву "о" во втором слоге.) Без обид.
СсылкаПожаловаться
mihail goncharov
Прокладку между рулём и сиденьем заменить
СсылкаПожаловаться
конь педальный
мотоциклиста нужно заменить
СсылкаПожаловаться
Анатолий Резников
После того как я подъехал на Honda CUB (пробег 15000) к магазину с китайскими, мне менеджер предложил заменить мой на три новых китайских. Делай выводы.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Резников
После того как я подъехал на Honda CUB (пробег 15000) к магазину с китайскими, мне менеджер предложил заменить мой на три новых китайских. Делай выводы.
СсылкаПожаловаться
Не впечатляет, у меня китаец накрылся после 16000, наверное потому, что кормил его минеральным Лукойлом, в мотор ни разу не лазил. А стоит в четыре раза меньше японца.
СсылкаПожаловаться
bakovalev@mail.ru
Не впечатляет, у меня китаец накрылся после 16000, наверное потому, что кормил его минеральным Лукойлом, в мотор ни разу не лазил. А стоит в четыре раза меньше японца.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот когда мой пробежит гарантированную японцами 100000 (и подтвержденные практикой выпуска уже 85 миллионов) продолжим дискуссию. И я верю, потому что вначале тоже хотел купить китайца. Но когда посмотрел на него поближе, как у него болтаются завальцованные лапки переключения скоростей, как провисают везде провода, как болтается рулевая колонка и пальцем продавтивается жестянка бака... и пр. и пр. - чёй-то расхотелось. Да и по отзывам редкие экземпляры проходят больше 10 000.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Резников
Вот когда мой пробежит гарантированную японцами 100000 (и подтвержденные практикой выпуска уже 85 миллионов) продолжим дискуссию. И я верю, потому что вначале тоже хотел купить китайца. Но когда посмотрел на него поближе, как у него болтаются завальцованные лапки переключения скоростей, как провисают везде провода, как болтается рулевая колонка и пальцем продавтивается жестянка бака... и пр. и пр. - чёй-то расхотелось. Да и по отзывам редкие экземпляры проходят больше 10 000.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага Щасс уже разбежалси! Сто тыш ему подавай - наивный.У меня китаец пробежал уже больше 10 тыс.По лесам,полям и огородам. Ирбис Плутон. И в добром здравии. Был куплен за 27 т.р. и продан за 10 т.р.Так,что 17 т.р.за семь лет эксплуатации - сущие копейки. Но при этом столько раз падал,что это и стало основной причиной старения данного пепелаца. Корни,коряги в лужах ,глина и прочее гуано.
СсылкаПожаловаться
Федосеевич
Прежде всего- самого автора из матацикла на мотоцикл.
СсылкаПожаловаться
Иванов
Походу инопланетянин какой-то тему создал... или создала.
СсылкаПожаловаться
Саша С
КАКАЯ БЕЗГРАМОТНОСТЬ!! я в шоке, куда делось образование? Сопливый подросток на аватарку поставил фото, видимо, своей учительницы по русскому языку. Да он правила даже прочитать не сможет, а уж понять-то и в помине..
СсылкаПожаловаться
Старый неформал
Мозг!))
СсылкаПожаловаться
Любовь Тищенко
Сын ездит на таком 2 года,все ГУТ.
СсылкаПожаловаться
klimushkinvm@gmail.com
Главное - нужно сразу поменять масло, потому что неизвестно, что там было залито. Даже если там новое масло, нужно залить хорошее. А так - если мотоцикл новый, то кроме масла ничего менять не нужно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru