20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подскажите что мне нужно будет менять и примерно во что выльется ремонт движка на приоре

разлетелась помпа, при этом ремень не оборвало. заменили ремень и помпу разом но движок не заработал говорят нужно разбирать движок. Подскажите что скорей всего придется менять и во сколько мне это может встать (желательно конкретно описать)
Никита Горюнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
miv61-09
раз проскочил значит клапана загнуло аксиома
СсылкаПожаловаться
Никита Горюнов
ребят а Поршни «АВТРАМАТ» ВАЗ 21126 16V (Лада-Приора) d82,0 мм (под коленвал 75,6 мм в блок 197,1 мм, под шатуны 133,3 мм и пальцы d18 мм) KMPRS 25,8 мм "БЕЗВТЫКОВЫЕ" ни кто не ставил как они стоит их пробовать по форума просто разное пишу кто говорит норм уже 30т прошел на них, а кто говорит что проблемы после 2т начались. кто нибудь что-то про них может сказать?
СсылкаПожаловаться
Аржановский ВалерийВ ответ на Никита Горюнов
Никита Горюнов
ребят а Поршни «АВТРАМАТ» ВАЗ 21126 16V (Лада-Приора) d82,0 мм (под коленвал 75,6 мм в блок 197,1 мм, под шатуны 133,3 мм и пальцы d18 мм) KMPRS 25,8 мм "БЕЗВТЫКОВЫЕ" ни кто не ставил как они стоит их пробовать по форума просто разное пишу кто говорит норм уже 30т прошел на них, а кто говорит что проблемы после 2т начались. кто нибудь что-то про них может сказать?
СсылкаПожаловаться
Я ставил Костромамотордеталь, не дорогие, с антифрикционными вставками или покрытием, бесвтыковые. На них проехал 15 тыщ. пока все нормально (на прогреве небольшой стук все же есть как нагреется тихо.)
СсылкаПожаловаться
Аржановский Валерий
Мне не понравилось только то что нельзя заказать комплект состоящий из разных размерных групп, так как на одном блоке они бывают разные. Ну это похоже у всех производителей так или нет?
СсылкаПожаловаться
12