24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите, что мне надо? :)

Всем привет, помогите советом, пожалуйста!
Встала необходимость приобрести машину для поездок за город, на дачу, и просто вылазок. Машинка должна уметь ездить по нашему замкадному бездорожью (когда освоюсь, планирую ездить и зимой).
Критично:
- проходимость
- безопасность
- надёжность
- цена, увы
Важно:
- экономичность

Не существенно:
- скорость
- вместимость
- комфорт
- цвет и фасон), т.е. дизайн

До этого машины не было. Да, еще.. я маленькая, в больших машинах типа нексии тону и еле достаю педали)
В какую сторону вообще смотреть? Машин так много разных, а мне нужна всего одна! :)
Бюджет тысяч 250, думаю, будет. Есть шанс за эти деньги получить какое-нибудь подходящее приличное бу авто?
Что можете посоветовать, хотя бы приблизительно? )

спасибо!
пыщ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
triumvir
за такие деньги... ничего проходимого не купите... ну если уаз б\у... и не забывайте, что купив б-ушку, в нее тут же надо вкладывать денежку...
СсылкаПожаловаться
.
логан поищите... или чё нить наше
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на .
.
логан поищите... или чё нить наше
СсылкаПожаловаться
У логона обзор боковых зеркал плохой.
А так машина не плохая.
СсылкаПожаловаться
.В ответ на Шурик
Шурик
У логона обзор боковых зеркал плохой.
А так машина не плохая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы б ещё сказали что ручки на дверях не удобные.. мелочи это и легко устраняются...
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на .
.
вы б ещё сказали что ручки на дверях не удобные.. мелочи это и легко устраняются...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно если есть нормальные лопухи то никаких проблем, там даже 1.4 неплохо тянет
СсылкаПожаловаться
german
Для первой машины вполне,но надо боьше кушать,чтобы подрости!!
СсылкаПожаловаться
пыщВ ответ на german
german
Для первой машины вполне,но надо боьше кушать,чтобы подрости!!
СсылкаПожаловаться
на логане сдавала площадку.. вроде ничего так, более-менее удобный :)
а расти мне уже поздновато(
СсылкаПожаловаться
Vladimir Lavrov
калина
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР СИМОНОВ
КИА СПОРТАЖ 1 ВЫПУСКА...И ЦЕНА , И ПРОХОДИМОСТЬ , И ЭКОНОМИЧНОСТЬ И ЦЕНА...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на АЛЕКСАНДР СИМОНОВ
АЛЕКСАНДР СИМОНОВ
КИА СПОРТАЖ 1 ВЫПУСКА...И ЦЕНА , И ПРОХОДИМОСТЬ , И ЭКОНОМИЧНОСТЬ И ЦЕНА...
СсылкаПожаловаться
да, тока фиг найдёшь сейчас такого... а была вещь, не то что сейчас зализанная игрушка.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР СИМОНОВВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
да, тока фиг найдёшь сейчас такого... а была вещь, не то что сейчас зализанная игрушка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, тока фиг найдёшь сейчас такого... а была вещь, не то что сейчас зализанная игрушка. Но почему , у моего отца такой( короткий ) 2003г. в. , белый , новая сигналка , новый майфун ( пионер ) , багажник , чехол запаски , пробег около 70 тысяч , ради интереса узнавал год назад стоимость -в салоне больше 200 не дают , ну а так думаю за 260-300 можно купить..
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР СИМОНОВ
да, тока фиг найдёшь сейчас такого... а была вещь, не то что сейчас зализанная игрушка. Но почему , у моего отца такой( короткий ) 2003г. в. , белый , новая сигналка , новый майфун ( пионер ) , багажник , чехол запаски , пробег около 70 тысяч , ради интереса узнавал год назад стоимость -в салоне больше 200 не дают , ну а так думаю за 260-300 можно купить..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нужно ли новичку вгрохивать такие деньги в первую машину ? ее нужно то на первые 1-2 года что-б научится уверенно ездить. Правильно ?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Шурик
Шурик
Нужно ли новичку вгрохивать такие деньги в первую машину ? ее нужно то на первые 1-2 года что-б научится уверенно ездить. Правильно ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
скажите, а почему, для того чтобы уверенно ездить обязательно надо брать фуфло?, в конце концов этот новичёк хочет потратить свои, а не наши деньги, и уж конечно, он будет ехать увереннее, если будет твёрдо знать, что его авто всегда и везде заведётся, если случайно он заглохнет на перекрёстке, что у его авто нормальные тормоза и рулевое... что скорость он спокоёно переключет, а не после третьего выжима сцепления и скрежета шестерёнок...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на АЛЕКСАНДР СИМОНОВ
АЛЕКСАНДР СИМОНОВ
да, тока фиг найдёшь сейчас такого... а была вещь, не то что сейчас зализанная игрушка. Но почему , у моего отца такой( короткий ) 2003г. в. , белый , новая сигналка , новый майфун ( пионер ) , багажник , чехол запаски , пробег около 70 тысяч , ради интереса узнавал год назад стоимость -в салоне больше 200 не дают , ну а так думаю за 260-300 можно купить..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
продаёт отец то?))
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
продаёт отец то?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я согласен. я просто предлогаю человек спросил я ответил возможно сликом навязчива ))
"продаёт отец то?))" не понял вопроса
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Шурик
Шурик
Я согласен. я просто предлогаю человек спросил я ответил возможно сликом навязчива ))
"продаёт отец то?))" не понял вопроса
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Александр Симонов так расписал Спортика, что я не удержался и пошутил, дескать " продает отец то машинку, или самому нужна"))
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР СИМОНОВВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
продаёт отец то?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нет , за эти деньги -откровенно жалко ,на новую денег жалко, а учитывая что ему в этом году исполнилось 75 лет и он еще ездит, решили , пусть уж на ней и ездит...
СсылкаПожаловаться
Шурик
Могу предложить Иж ода 2126 правда она снята с производства но с запчастями проблем нету есть с 1.7 уфимским движком а есть с 1.6 с жигулесвским и тот и этот движок не прихотливы есть полноприводные модели если возьмешь такую, тебе на пару лет покататься хватит только смотри они есть по кузову симпотичные с молдингом а есть и обычные. Так же они и задне приводные. У МЕНЯ ЖЕНА НА ТАКОЙ отъездила 3 года и досих пор скучает по проходимости и полный привод и задний отлично лазит и по грязи и по трассе хорошо идет у первого варианта проходимость как у нивы но с другой стороны она комфортная.
Стоит такая радость примерно 70тыс руб в хорошом состоянии лучше смотреть 2005-го года если повезет то возьмешь 2126-70 это с 2.0i инжекторный двигатель.
СсылкаПожаловаться
пыщВ ответ на Шурик
Шурик
Могу предложить Иж ода 2126 правда она снята с производства но с запчастями проблем нету есть с 1.7 уфимским движком а есть с 1.6 с жигулесвским и тот и этот движок не прихотливы есть полноприводные модели если возьмешь такую, тебе на пару лет покататься хватит только смотри они есть по кузову симпотичные с молдингом а есть и обычные. Так же они и задне приводные. У МЕНЯ ЖЕНА НА ТАКОЙ отъездила 3 года и досих пор скучает по проходимости и полный привод и задний отлично лазит и по грязи и по трассе хорошо идет у первого варианта проходимость как у нивы но с другой стороны она комфортная.
Стоит такая радость примерно 70тыс руб в хорошом состоянии лучше смотреть 2005-го года если повезет то возьмешь 2126-70 это с 2.0i инжекторный двигатель.
СсылкаПожаловаться
это ж я из ремонтов вылазить не буду...
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на пыщ
пыщ
это ж я из ремонтов вылазить не буду...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это кто тебе такое сказал ? ))) я за все время только мало и колодки менял а ну свечи а так проблем не было .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария