3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите, что лучше взять

Уважаемые форумчане, вопрос прежде всего к владельцам нижеуказанных моделей, подскажите, что лучше взять: Ford Kuga нового поколения или Kia Sportage? Kuga планирую полноприводную, а вот Kia предпочтительнее было бы передний привод, у полноприводной расход великоват.
Vladimir_Bukhonov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
Владимир Маслов
Интересно пересаживаться из КУГИ в КИА. Желание покупать КИА пропадает навсегда. В аппарате за лимон и более (КИА) супербюджетная отделка, пластик под аллюминий, пластмасса под кожу и все это дубовое и звенящее как дешевой Рио. В КУГЕ все гораздо добротнее и дороже. Не буду перечислять чем КУГА современнее, но факт остается фактом, КУГУ только начнут продавать, а КИА уже мнооого лет и скоро будут снимать с конвейера. Решение за Вами.
СсылкаПожаловаться
мастерВ ответ на Владимир Маслов
Владимир Маслов
Интересно пересаживаться из КУГИ в КИА. Желание покупать КИА пропадает навсегда. В аппарате за лимон и более (КИА) супербюджетная отделка, пластик под аллюминий, пластмасса под кожу и все это дубовое и звенящее как дешевой Рио. В КУГЕ все гораздо добротнее и дороже. Не буду перечислять чем КУГА современнее, но факт остается фактом, КУГУ только начнут продавать, а КИА уже мнооого лет и скоро будут снимать с конвейера. Решение за Вами.
СсылкаПожаловаться
согласен полностью, Куга гораздо "дороже" и приятнее по интерьеру.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Возьми себе Шкода-Йети полный привод, если конечно денег хватит.
СсылкаПожаловаться
Dimako
брал тест-драйв спорта и куги (старой) в один день. мне спорт больше понравился.
Куга комфорнее сзади. Спереди боковые подушки поддержки спины тесные. Дизель — громкий и противный. Переключения АКПП чувствуются, немного неприятно. С заботой отделаны тканью вставки на дверях, но у Спортика все равно комфортнее размещать локти. Задний диван Спорта неудобен катастрофически. Плавность хода у обеих машин хорошая, но Спортейдж чуть-чуть лучше. У Спортейдж тоже ощущаются переключения АКПП, но плавнее. Дизайн Куги мне не нравится вообще, а внешность Спортэйдж считаю китчевой. То, что Киа все больше становится похожей на БМВ, воспринимаю как минус. Бензиновый Спортэйдж тих и приятен. Багажники малы оба.
Себе не взял бы никакой. Вместо Спортейдж лучше бы приобрел Шевроле Каптиву. Вместо Куги — Субару Форестер.
СсылкаПожаловаться
ТАТЬЯНА ОРЛОВА
ни тот ,не другой.Хотя из 2--киа по продажам в РФ на 1месте.Потом тигуан.Я за раф-4,СРВ,сх-5
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария