29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите, что лучше взять

Уважаемые форумчане, вопрос прежде всего к владельцам нижеуказанных моделей, подскажите, что лучше взять: Ford Kuga нового поколения или Kia Sportage? Kuga планирую полноприводную, а вот Kia предпочтительнее было бы передний привод, у полноприводной расход великоват.
Vladimir_Bukhonov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Князю по статусу роллс-ройс , бентли или на худой конец мерс с класса надо
СсылкаПожаловаться
Ленар Ахметов
Князья раньше на каретах ездили, а сейчас на карытах (читай: тазах). Вывод: бери ВАЗ.
СсылкаПожаловаться
Геннадий
Машины равноценны.Какая нравится ту и бери.
СсылкаПожаловаться
Геннадий
У меня был Кашкай+2 тоже равноценная,теперь т5 машина более скоростная и более проходимая .
СсылкаПожаловаться
OLD WOLF
Ты лучше купи на 10 лет старше немку чем молодую карейку
СсылкаПожаловаться
сергей кленВ ответ на OLD WOLF
OLD WOLF
Ты лучше купи на 10 лет старше немку чем молодую карейку
СсылкаПожаловаться
Не корейки в постели получше будут чем немки,тем более старше на 10 лет.
СсылкаПожаловаться
OLD WOLFВ ответ на сергей клен
сергей клен
Не корейки в постели получше будут чем немки,тем более старше на 10 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
корейки как в постели так и на колесах пассивны а немки как в постели так и на колесах активны и приятны ((((((((((
СсылкаПожаловаться
Полковник Кудасов
http://www.am02.ru/moskvich_2141r5.html

только это,все остальное ФИГНЯ
СсылкаПожаловаться
александр куряев
ЕСЛИ ЕСТЬ СОМНЕНИЯ, ТО ИЩИ ТРЕТИЙ ВАРИАНТ.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
спортик передний привод вариант хороший!! и не очень дорого красиво и на вторичке ликвид !!киа у тойоты лучшее и надёжное слизывает и не жужжит!!! а форд со своим турбо пусть пока без нас поездит по притрётся!!!
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Кию бери
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Нравиться Kia Sportage - берите его.. в целом он не плох..есть недостатки у подвески, потребление топлива занижено - но в целом симпотичный.. с ESP+ASR - авто хорошо держит дорогу, даже со сложным покрытием..
Ford Kuga - темная лошадка... никто толком его пока не эксплуатировал..
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
данные по расходу производители занижают-замануха,а новые движки с кучей турбин-рахиты,тянут только деньги из кармана на масло и топливо.
СсылкаПожаловаться
Рустам
На расход, заявленный производителем не смотрите - в последнее время пошла такая тенденция его занижать.
СсылкаПожаловаться
Алик Доббин
Зачем люди берут кроссоверы с передним приводом для меня остается загадкой не первый год...
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Алик Доббин
Алик Доббин
Зачем люди берут кроссоверы с передним приводом для меня остается загадкой не первый год...
СсылкаПожаловаться
Зачем люди берут кроссоверы с передним приводом для меня остается загадкой не первый год...

у нас в бурге дороги дрянь и просвет машины очень важен!!
СсылкаПожаловаться
Алик ДоббинВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
Зачем люди берут кроссоверы с передним приводом для меня остается загадкой не первый год...

у нас в бурге дороги дрянь и просвет машины очень важен!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем люди берут кроссоверы с передним приводом для меня остается загадкой не первый год...у нас в бурге дороги дрянь и просвет машины очень важен!!

У меня в бурге который санкт,кроссовер с передним приводом потом хрен кому продашь,а на полном приводе можно парковаться там,где на переднем делать нечего.А если челу полный не нужен,то у той же SX4 клиренс 19 - чем не вариант:)
СсылкаПожаловаться
Владимир МасловВ ответ на Алик Доббин
Алик Доббин
Зачем люди берут кроссоверы с передним приводом для меня остается загадкой не первый год...
СсылкаПожаловаться
Зачем люди берут кроссоверы с передним приводом для меня остается загадкой не первый год...

Снаружи не видно что привод только передний)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AlexKeyВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
где он его возьмет? этот ёёё
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария