Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Подскажите, что лучше взять

Уважаемые форумчане, вопрос прежде всего к владельцам нижеуказанных моделей, подскажите, что лучше взять: Ford Kuga нового поколения или Kia Sportage? Kuga планирую полноприводную, а вот Kia предпочтительнее было бы передний привод, у полноприводной расход великоват.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
Князю по статусу роллс-ройс , бентли или на худой конец мерс с класса надо
СсылкаПожаловаться
Ленар Ахметов
Князья раньше на каретах ездили, а сейчас на карытах (читай: тазах). Вывод: бери ВАЗ.
СсылкаПожаловаться
Геннадий
Машины равноценны.Какая нравится ту и бери.
СсылкаПожаловаться
Геннадий
У меня был Кашкай+2 тоже равноценная,теперь т5 машина более скоростная и более проходимая .
СсылкаПожаловаться
OLD WOLF
Ты лучше купи на 10 лет старше немку чем молодую карейку
СсылкаПожаловаться
OLD WOLF
Ты лучше купи на 10 лет старше немку чем молодую карейку
СсылкаПожаловаться
Не корейки в постели получше будут чем немки,тем более старше на 10 лет.
СсылкаПожаловаться
сергей клен
Не корейки в постели получше будут чем немки,тем более старше на 10 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
корейки как в постели так и на колесах пассивны а немки как в постели так и на колесах активны и приятны ((((((((((
СсылкаПожаловаться
http://www.am02.ru/moskvich_2141r5.html

только это,все остальное ФИГНЯ
СсылкаПожаловаться
ЕСЛИ ЕСТЬ СОМНЕНИЯ, ТО ИЩИ ТРЕТИЙ ВАРИАНТ.
СсылкаПожаловаться
спортик передний привод вариант хороший!! и не очень дорого красиво и на вторичке ликвид !!киа у тойоты лучшее и надёжное слизывает и не жужжит!!! а форд со своим турбо пусть пока без нас поездит по притрётся!!!
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Кию бери
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Нравиться Kia Sportage - берите его.. в целом он не плох..есть недостатки у подвески, потребление топлива занижено - но в целом симпотичный.. с ESP+ASR - авто хорошо держит дорогу, даже со сложным покрытием..
Ford Kuga - темная лошадка... никто толком его пока не эксплуатировал..
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
данные по расходу производители занижают-замануха,а новые движки с кучей турбин-рахиты,тянут только деньги из кармана на масло и топливо.
СсылкаПожаловаться
Рустам
На расход, заявленный производителем не смотрите - в последнее время пошла такая тенденция его занижать.
СсылкаПожаловаться
Алик Доббин
Зачем люди берут кроссоверы с передним приводом для меня остается загадкой не первый год...
СсылкаПожаловаться
Алик Доббин
Зачем люди берут кроссоверы с передним приводом для меня остается загадкой не первый год...
СсылкаПожаловаться

у нас в бурге дороги дрянь и просвет машины очень важен!!
СсылкаПожаловаться

у нас в бурге дороги дрянь и просвет машины очень важен!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем люди берут кроссоверы с передним приводом для меня остается загадкой не первый год...у нас в бурге дороги дрянь и просвет машины очень важен!!

У меня в бурге который санкт,кроссовер с передним приводом потом хрен кому продашь,а на полном приводе можно парковаться там,где на переднем делать нечего.А если челу полный не нужен,то у той же SX4 клиренс 19 - чем не вариант:)
СсылкаПожаловаться
Алик Доббин
СсылкаПожаловаться

Снаружи не видно что привод только передний)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Бери тогда Ёмобиль, тратить не будешь на бензин.. А что голову ломать.. А класс бери кушает мало.. Если хочешь с экономить на топливе.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Бери тогда Ёмобиль, тратить не будешь на бензин.. А что голову ломать.. А класс бери кушает мало.. Если хочешь с экономить на топливе.
СсылкаПожаловаться
где он его возьмет? этот ёёё
СсылкаПожаловаться
Интересно пересаживаться из КУГИ в КИА. Желание покупать КИА пропадает навсегда. В аппарате за лимон и более (КИА) супербюджетная отделка, пластик под аллюминий, пластмасса под кожу и все это дубовое и звенящее как дешевой Рио. В КУГЕ все гораздо добротнее и дороже. Не буду перечислять чем КУГА современнее, но факт остается фактом, КУГУ только начнут продавать, а КИА уже мнооого лет и скоро будут снимать с конвейера. Решение за Вами.
СсылкаПожаловаться
Интересно пересаживаться из КУГИ в КИА. Желание покупать КИА пропадает навсегда. В аппарате за лимон и более (КИА) супербюджетная отделка, пластик под аллюминий, пластмасса под кожу и все это дубовое и звенящее как дешевой Рио. В КУГЕ все гораздо добротнее и дороже. Не буду перечислять чем КУГА современнее, но факт остается фактом, КУГУ только начнут продавать, а КИА уже мнооого лет и скоро будут снимать с конвейера. Решение за Вами.
СсылкаПожаловаться
согласен полностью, Куга гораздо "дороже" и приятнее по интерьеру.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Возьми себе Шкода-Йети полный привод, если конечно денег хватит.
СсылкаПожаловаться
Dimako
брал тест-драйв спорта и куги (старой) в один день. мне спорт больше понравился.
Куга комфорнее сзади. Спереди боковые подушки поддержки спины тесные. Дизель — громкий и противный. Переключения АКПП чувствуются, немного неприятно. С заботой отделаны тканью вставки на дверях, но у Спортика все равно комфортнее размещать локти. Задний диван Спорта неудобен катастрофически. Плавность хода у обеих машин хорошая, но Спортейдж чуть-чуть лучше. У Спортейдж тоже ощущаются переключения АКПП, но плавнее. Дизайн Куги мне не нравится вообще, а внешность Спортэйдж считаю китчевой. То, что Киа все больше становится похожей на БМВ, воспринимаю как минус. Бензиновый Спортэйдж тих и приятен. Багажники малы оба.
Себе не взял бы никакой. Вместо Спортейдж лучше бы приобрел Шевроле Каптиву. Вместо Куги — Субару Форестер.
СсылкаПожаловаться
ТАТЬЯНА ОРЛОВА
ни тот ,не другой.Хотя из 2--киа по продажам в РФ на 1месте.Потом тигуан.Я за раф-4,СРВ,сх-5
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru