29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите, что лучше приобрести???

Дэу Матиз (автомат)
Шевроле Спарк (мех.)
Hundai Getz (м)
Chery Kimo
Лада Калина
Канарейка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
Василий Лубин
гетс самый достойный
СсылкаПожаловаться
CANDYВ ответ на Василий Лубин
Василий Лубин
гетс самый достойный
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
Алик
ещё есть шевроле авео хетчбек . себе купил седан доволен .салон очень красивый за эти деньги .
СсылкаПожаловаться
CANDY
кто-нибудь знает про toyota platz? стоит покупать?
СсылкаПожаловаться
Василий ЛубинВ ответ на CANDY
CANDY
кто-нибудь знает про toyota platz? стоит покупать?
СсылкаПожаловаться
это ярис седан,надёжное авто
СсылкаПожаловаться
Отдел Снабжения
сам выбирал примерно из этого списка, но решил, что лучше добавить и купить опель корса. Так и сделал!. и не жалею.
СсылкаПожаловаться
<..!Не°M°еЦ!..>
Ладу не в коем случае! Согласен с Арменон.
СсылкаПожаловаться
Евгений Пархоменко
Шевроле Нива!!! Устойчивоть на дороге великоепная, машину не заносит, полный привод хорошо держит дорогу. Преятствий - никаких. Зимой вы это почувствуете лучше всего - через любой паребрик, через любой сугроб без проблем! У машины очень мягкий ход, великолепный обзор. А ругать машину могут только снобы и те, которым просто не повезло. А не повезти може с любой машиной!
СсылкаПожаловаться
Владимир Куликов
Шевроле Нива неплохая машина и для России хороший вариант. Но только стоит она в полтора раза дороже моделей из списка.
СсылкаПожаловаться
DooFFF
Опель корсу!!! Хундай менять будут скоро i 20 на рынок идет а этот гетц будут у нас собирать, качество неприменно упадет!
Шевроле спарк это и есть Матиз! Только с другим салоном и дизайном шасси двигатели коробка идентичны.
Отечественная калина девушке. боже упаси то же самое только плюс еще одно Боже упаси от китайца кимо.
СсылкаПожаловаться
yanoffs@mail.ru
Только не вздумай брать китайца ЕТОЖ КОТ В МЕШКЕ потом пожалееш, из етого списка я б выбрал спарк с автоматом)
СсылкаПожаловаться
Кира
Лучше расширь список, в этих пределах стоимости есть много достойных машин. Из всего списка я бы ничего не выбрала. Вообще не уважаю тех людей которые ездят на такого рода убожищах из списка.
СсылкаПожаловаться
PaulВ ответ на Кира
Кира
Лучше расширь список, в этих пределах стоимости есть много достойных машин. Из всего списка я бы ничего не выбрала. Вообще не уважаю тех людей которые ездят на такого рода убожищах из списка.
СсылкаПожаловаться
Вообще не уважаю тех людей которые ездят на такого рода убожищах из списка. Toyota Corolla-конечно уровень, но не все могут позвольть себе.
СсылкаПожаловаться
Paul
Идеального авто нет. Посиди в каждом, прокатись к чему ляжет душа то и бери
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Чистяков
В этом списке только Hundai Getz заслуживает внимания.
СсылкаПожаловаться
Евгений Подольский
Hynday Getz из этой компашки на мой взгляд оптимален по надёжности и цене, и к тому же проверенные временем довольно мощные движки. Читайте отзывы на форумах...
СсылкаПожаловаться
Николай Лазуткин
Был похожий список выбора авто для жены. Смотрели матиз, спарк вообще зачем брать? Знакомый купил жене, оказалось с зап.частями проблемы. Гетц хорошо, но подороже... Короче, купили мы ей Логан, очень довольны! Просторная, просвет нормальный, обзор отличный. Ну да, скажете, страшненький, но как первая машина, считаю вариант достойный. В обслуге не дорого, надежна, ща зимой лазеет без проблем, если стукнет, то жестянка не дорогая. А внешний вид, да вроде уже примелькался, народ так не шарахается. Я считаю, как первый авто для дамочки, вполне подходяще.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Николай ЛазуткинВ ответ на АЦЦКИЙ ВОЛЬВОВОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ты пойми, ну купишь ты такое авто, ввали бабла чтобы в божеский вид привести, а потом продавать за копейки? Ну уж нет... Пусть по проще, но новенькая...
СсылкаПожаловаться
Кизев Сергей
Никалай! Случай с Логаном , абсолютно идентичный Вашему, за это деньги- лучший новый авто! Пишу на форумах - ни слова поддержки,обидно... Логан - это выбор прагматика: дешёвая обслуга,огромный клиренс,великолепный БАГАЖНИК, лучшая цена при перепродаже. Гётц - первый "европейский" хундай с интересным дизайном и обычной азиатской сущностью. Шумоизоляция очень так себе,дорогу после 100км/час не держит,расход 12литров дв.1,4л.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария