24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите что лучше купить Тайота Прадо 150 ,Фольсваген Туарег, Ниссан Пофайдер

Добрый день подскажите что лучше купить Тайота Прадо 150 (за 2000000 -дизель 173 л/с), Фольсваген Туарег за 2200000 максимум или Ниссан Пофайдер почти самой полной комплектации дизель 190 л/с на коже уже за 1850000. Сам склонен к прадо но мощность маловата для такой машины мне кажется. а комплектация которая мощнее-соотвественно и стоит уже за 2500000. Живу в частном секторе авто нужен проходимый,красивый и надежный. Туарег да нравиться но опять что нравиться стоит уже за 2600000. Заранее благодарю
Вячеслав Соколов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
72
юрий ярошевич
За эти деньги альтернативы туарегу нет, ездил на 150 крузаке сейчас туарег дизель, тойота надёжный сарай,
но тур едит воще песня особенно дизель, за 3 года не развалится, а там продашь...
СсылкаПожаловаться
Елена Ординарцева
Туарег более универсальный,лучше ведет себя на асфальте. Прадо и Ниссан более для бездорожья, чуть хуже держат дорогу на скорости.
Ниссан самый проблемный,облезает хром,облетает краска,появляется ржа после 3-4 лет ,чуть хуже по комфорту и очень холодный.
СсылкаПожаловаться
kosp07@mail.ru
Прадо рулит, а двигатель можно прочиповать + 30 - 40 л.с. обеспечено
СсылкаПожаловаться
Аркадий Донцов
купи УАЗ патриот - будь патриотом
СсылкаПожаловаться
cancel
Fj cruiser на базе прадо 120 и 4 runner (до 2009 года) на американский рынок.
СсылкаПожаловаться
Vladimir
Прадо, без вариантов. Надежность выше, ко всему остальному привыкнете со временем...
Посмотрите в инете статистику по рейтингу отказов авто по маркам за первые 3 года эксплуатации....Там Ниссаны и немцы к первой десятке и близко не стоят....
СсылкаПожаловаться
Алексей Пыхов
красота ,качественная отделка, отличная управляемость и динамика это таурег , надежность, маленькая потеря стоимости, дешевое обслуживание , практичность и беспроблемность это прадо, вам выбирать
СсылкаПожаловаться
Юрий Квеленков
Те, кто имеют Ниссан, рекомендуют его. Это понятно. Фольксваген и Вольво тоже хорошие машины. Но! Но Тойета Прадо это автомобиль, который не знает проблем. Купил и забыл. Просто меняешь расходники и вовремя обслуживаешь. Если не вовремя, тоже проглотит и ничего не произойдет. Прадо, Кемри, Рав 4, это машины, которые признаны механиками и специалистами, как НЕУБИЕННЫЕ!
СсылкаПожаловаться
Леша Правдолюб
Конечно Тойоту.У меня Тойота уже 14 лет и НИКАКИХ проблем, кроме расходников.Дважды хотел продать, но становилось жадко и езжу до сих пор на ней в Сибири.Проехал более 250 тыс км.Каждый год в Украину и в Краснодарский край и все без проблем.ЭТО МАШИНЫ ВЫСШЕГО КАЧЕСТВА!!!!
СсылкаПожаловаться
Артём Давыдов
ВНИМАНИЕ..ЛЮДИ!.ТУАРЕГ У МЕНЯ 2011 Г БЕНЗИН.ПРОШЁЛ 104000 КМ..БЕЗ ПОЛОМОК,ДАЖЕ СВЕЧИ РОДНЫЕ СТОЯТ.МЕНЯЛ ТОЛЬКО КОЛОДКИ И МАСЛО.,У СВОИХ...МЕНЯТЬ БУДУ СКОРО, НА РИСТАЛИНГОВЫЙ НОВЫЙ ,ТОЛЬКО НА ПНЕВМО....БЫЛИ И ПРАДО И 200 И НИССАН....У ДРУЗЕЙ МЕРСЫ И БМВ....ТУРИК ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ ЦЕНА КАЧЕСТВО....ПОКУПАЙ ТОЛЬКО ТУРИКА....НА ПНЕВМО!!
СсылкаПожаловаться
Артём Давыдов
НУ, УТОЧНЕНИЕ..ЭТО МОЙ ОТЕЦ ТАК ГОВОРИТ.))А ОН В ЯПОНИИ БЫЛ 14 РАЗ, В ТОЯМИ.КОГДА ЗАНИМАЛСЯ МАШИНАМИ.СЛУШАЙ МОЕГО БАТЮ). Я ВОТ СЕБЕ СЕЙЧАС 528 БМВ КУПИЛ 4 ВД 2012 Г..МАШИНА КЛАСС...НО!ТУРИК ЛУЧШЕ...
СсылкаПожаловаться
джангар очиров
че там сравнивать . Бери Туарег он из всех представленных самый надежный , престижный ,и самое главное I неприхотливый . На Прадо В зимние мороза у тебя яйца отмерзнут , японские авто не рассчитаны на российские морозы , в пробках надо в Шубе сидеть.В туареге есть пневмо 180 до 350мм . проедеш хоть через корову . По трассе сказка , в зависимости от скорости подвеска становится ниже до 180mm .В поворотах машина сама наполняется в сторону поворота . А ниссан просто не нравится !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария