23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите что лучше из подержанного купить Ниссан Хтрейл 2011г.в., Митсубиси Аутлендер 2011гв. или Джип Чероке 2009 г.в.

Читал разные темы но так что то и не определился. Подскажите что лучше из подержанного купить Ниссан Х-трейл 2011г.в., Митсубиси Аутлендер 2011гв. или Джип Чероке 2009 г.в. возможно Джип Либерти в сочетании с качеством и обслуживанием. Цена примерно 900 т.р. -+50 т.р. Желателен инжектор с АКПП
DEAD
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
Ivan Ivan
Хонда CR-V 2007-2010- 730 000-800 000 РУБ.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Джип Чероке идеально подойдёт,раз уж упомянул и свой глаз на него положил,только не компас и либерти.
СсылкаПожаловаться
Ubiyca Korrupcionerov
Все они какието недоджипы, чем современнее тем хуже, как будто везде уже автобаны проложили и нормальные джипы никому не нужны, скоро вообще только наш уаз останется. Но Индеец лучший из заявленных однозначно
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DEADВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
а по расходке как для чирика
СсылкаПожаловаться
Павел зоновВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
когда митса аут хорошо ехала по бездорожью?!!!
СсылкаПожаловаться
Райдер
За эти деньги отличный Хундай Санта Фе, не прогадаешь.
СсылкаПожаловаться
forum forum
новый Ховер Н6...вагон большой
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
чирокки из заявленных вами, но лучше дизель
СсылкаПожаловаться
Mihey RRR
из перечисленного-дизельный черокки однозначно, если 3хлетка то оч хороший вариант
СсылкаПожаловаться
DEAD
Я тоже думаю что Чероке был бы теплох но егое еще надо выцепить до 1 млн. сложно найти. А что так про Либирти он же Патриот не уже то все так плохо, есть еще вариант Додж Найтро брат близниц Чероке
СсылкаПожаловаться
Rais ArslanovВ ответ на DEAD
DEAD
Я тоже думаю что Чероке был бы теплох но егое еще надо выцепить до 1 млн. сложно найти. А что так про Либирти он же Патриот не уже то все так плохо, есть еще вариант Додж Найтро брат близниц Чероке
СсылкаПожаловаться
За эти деньги только Тойоту или Хонду!
СсылкаПожаловаться
Райдер
Не плохо, но внутри очень дешево, если вам внутренний мир не важен, почему нет.
У Найтро таже беда снаружи харизмат внутри дешевка.
СсылкаПожаловаться
DEAD
А на счет Либирти как
по отзывам вроде не плох правда с подвеской какие то проблемы
СсылкаПожаловаться
Денис Бердников
Jeep он и в Африке Jeep))
СсылкаПожаловаться
Странник .
джип б\у я бы не брал .
СсылкаПожаловаться
Игорь Бенедиктов
Присоединюсь Б/у джип брать тоже брать бы не стал. Насколько помню имеено в эти годы (кризис) у джипов были проблемы с качеством. С учетом того что он уже без гарантии, а японцы еще на гарантии выбирал бы из-них. Я бы (субъективно) остановился на Х-Трейле (конечно то же зависит от комплектации). Выбор конечно за Вами
СсылкаПожаловаться
DEAD
может дело в европейце или в чистом американце, ведь Х-трейл тоже сейчас Питерский
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Черкан менее надежен по-сравнению с японцами ,но он же и более интересен, харизматичен + он самый настоящий "проходимец" из предложенных вариантов.
Из двух япов самый надежный и беспроблемный Аутлендер... Это все естественно если говорить о машинах в схожем техническом состоянии... А Либерти какой именно имеете в виду? До 2007 года Чероки/Либерти в кузове KJ были одной и той же машиной... Потом появился Пэтриот/Либерти близкий технически и по оснащению к модели Compass, но имевший более граненый, брутальный кузов как у Commander... Там вообще все не так просто с названиями моделей... На рынках разных стран одна и та же и разные модели могли называться по-разному.
СсылкаПожаловаться
DEAD
Либирти после 2007 г.в.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария