Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 февраля
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Для своих денег немного дороговато
4.3
28 февраля
Toyota RAV4 2.4 AT
Классная модель, надежная.
5.0
Все отзывы

Подскажите что лучше из подержанного купить Ниссан Хтрейл 2011г.в., Митсубиси Аутлендер 2011гв. или Джип Чероке 2009 г.в.

Читал разные темы но так что то и не определился. Подскажите что лучше из подержанного купить Ниссан Х-трейл 2011г.в., Митсубиси Аутлендер 2011гв. или Джип Чероке 2009 г.в. возможно Джип Либерти в сочетании с качеством и обслуживанием. Цена примерно 900 т.р. -+50 т.р. Желателен инжектор с АКПП
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
12
Ivan Ivan
Хонда CR-V 2007-2010- 730 000-800 000 РУБ.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Джип Чероке идеально подойдёт,раз уж упомянул и свой глаз на него положил,только не компас и либерти.
СсылкаПожаловаться
Ubiyca Korrupcionerov
Все они какието недоджипы, чем современнее тем хуже, как будто везде уже автобаны проложили и нормальные джипы никому не нужны, скоро вообще только наш уаз останется. Но Индеец лучший из заявленных однозначно
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
а по расходке как для чирика
СсылкаПожаловаться
когда митса аут хорошо ехала по бездорожью?!!!
СсылкаПожаловаться
Райдер
За эти деньги отличный Хундай Санта Фе, не прогадаешь.
СсылкаПожаловаться
forum forum
новый Ховер Н6...вагон большой
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
чирокки из заявленных вами, но лучше дизель
СсылкаПожаловаться
Mihey RRR
из перечисленного-дизельный черокки однозначно, если 3хлетка то оч хороший вариант
СсылкаПожаловаться
DEAD
Я тоже думаю что Чероке был бы теплох но егое еще надо выцепить до 1 млн. сложно найти. А что так про Либирти он же Патриот не уже то все так плохо, есть еще вариант Додж Найтро брат близниц Чероке
СсылкаПожаловаться
DEAD
Я тоже думаю что Чероке был бы теплох но егое еще надо выцепить до 1 млн. сложно найти. А что так про Либирти он же Патриот не уже то все так плохо, есть еще вариант Додж Найтро брат близниц Чероке
СсылкаПожаловаться
За эти деньги только Тойоту или Хонду!
СсылкаПожаловаться
Райдер
Не плохо, но внутри очень дешево, если вам внутренний мир не важен, почему нет.
У Найтро таже беда снаружи харизмат внутри дешевка.
СсылкаПожаловаться
DEAD
А на счет Либирти как
по отзывам вроде не плох правда с подвеской какие то проблемы
СсылкаПожаловаться
Денис Бердников
Jeep он и в Африке Jeep))
СсылкаПожаловаться
Странник .
джип б\у я бы не брал .
СсылкаПожаловаться
Игорь Бенедиктов
Присоединюсь Б/у джип брать тоже брать бы не стал. Насколько помню имеено в эти годы (кризис) у джипов были проблемы с качеством. С учетом того что он уже без гарантии, а японцы еще на гарантии выбирал бы из-них. Я бы (субъективно) остановился на Х-Трейле (конечно то же зависит от комплектации). Выбор конечно за Вами
СсылкаПожаловаться
DEAD
может дело в европейце или в чистом американце, ведь Х-трейл тоже сейчас Питерский
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Черкан менее надежен по-сравнению с японцами ,но он же и более интересен, харизматичен + он самый настоящий "проходимец" из предложенных вариантов.
Из двух япов самый надежный и беспроблемный Аутлендер... Это все естественно если говорить о машинах в схожем техническом состоянии... А Либерти какой именно имеете в виду? До 2007 года Чероки/Либерти в кузове KJ были одной и той же машиной... Потом появился Пэтриот/Либерти близкий технически и по оснащению к модели Compass, но имевший более граненый, брутальный кузов как у Commander... Там вообще все не так просто с названиями моделей... На рынках разных стран одна и та же и разные модели могли называться по-разному.
СсылкаПожаловаться
DEAD
Либирти после 2007 г.в.
СсылкаПожаловаться
Алексей Охотников
Чероки за 900 руб в хорошем состоянии найти почти не реально, а обслуживание его потяните? Запчасти в основном на заказ ждать до 6-и недель. Я согласен с Михаилом лучше посмотрите на япов.
СсылкаПожаловаться
Алекс Шульц
из предложенных Мицу лучше всего, хтрейл если только не нашей сборки,по американцу-ремонт + бэнзин не лучший вариант имхо
либо поискать еще варианты
СсылкаПожаловаться
Алекс Шульц
а вообще может лучше тогда асх новый,мелкий конечно, но новый
СсылкаПожаловаться
Х-Трейл. Надежен и конфортен, проходимость не худшая
СсылкаПожаловаться
Сергей Чурсин
Хитрила - нормальный вариант.
СсылкаПожаловаться
По моему вообще Грандуша и какой то Х-трейл с Аутлендером не сравнимые вещи!!! Ну что такое Аут? Это никак не внедоржник , но трясет в нем на месте пассажиров заднего ряда как в УАЗе! Каждая кочка дает приличный тычок под зад! Ну че это за комфорт?! Аж подташнивает на плохом асфальте и мелком бездорожье! А иптьерьер? Ну какой же надо иметь вкус чтобы смириться с этим? Моторы фуфло! 3,2 просирает RX300 c 204 лс настолько просто что даже не понимаешь,а где же заявленные 220лс?! Х-трейл так ничо , но не ровня же черт возьми БОГАТЫРЮ Гранд ЧероКИ!!! На них даже моторы разные ставятся! На Чирка не ниже 3х литров, а на Хитрилу 2-2.5л. Это разные весовые категории!!! Естественно Джип УМОЕТ по полной этот Ниссан и на дороге и вне ее!!! Они ведь с нуля чуть ли не в два раза различались!!! Ну чо равнять вон чо с пальцем!!! Еще чо то рассуждают,прям смешно,люди добрые!!! Да вы своей любовью к более новым экземплярам и совсем новым скоро уж в дерьмо смешаете приличные автомобили!!! У вас скоро НОВАЯ ЛАДА БУДЕТ КРУЧЕ3Х ЛЕТНЕГО АВТО ИЗ ПРЕМИУМ КЛАССА!!! Ваша тяга к новизне переходит все границы! Вы равняете несравнимое и предпочтение отдаете явным аутсайдерам! АУУУ!!! Люди!!! Опомнитесь!!! Участник форума-легендарный авто(пусть и в более новом исполнении)-Джип Гранд Чероки СО СРОКОМ ЭКСПЛУАТАЦИИ 3 ГОДА!!! Ну че ,простите может с ним быть не так?! (я имею в виду дилерские авто с прозрачной историей!) В заявленных производителями моторесурсах фигурируют совсем другие цифры ,нежели на продаваемых авто! И со временем понимаешь-они близки к реальности!!! Ну я лично и море друзей покупали подержаные авто и всегда были довольны!!! Я из 11 авто только 2 брал новыми! И дурак! Еще год не прошел , а мою машину можно взять на 500!!! тысяч дешевле!!! А она еще как новая!!! Так чо бояться и ждать какого то подвоха от трехлетнего Джип Гранд Чероки?! Ну чо его бояться ?! И зачем брать более кислые по всем параметрам но новее на пару лет Х-трейл или Аутлендер?! КОРОЧЕ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ЯВНЫЙ ФАВОРИТ ЭТОГО ФОРУМА 3Х ЛЕТНИЙ ГРАНД ЧЕРОКИ!!! И нечего здесь тереть!!! В обслуге он будет нормально стоить ,а в его надежности тоже не надо сомневаться-уж не хуже(а то и покруче)он будет чем Х-трейл или Аутлендер!!! ЧЕРОКИ_ - и не фиг думать! Чероки! Чероки- ине поддавайтесь на провокации!!! Только конечно не хапните откровенное ФУФЛО!!! УДАЧИ!!!
СсылкаПожаловаться
По моему вообще Грандуша и какой то Х-трейл с Аутлендером не сравнимые вещи!!! Ну что такое Аут? Это никак не внедоржник , но трясет в нем на месте пассажиров заднего ряда как в УАЗе! Каждая кочка дает приличный тычок под зад! Ну че это за комфорт?! Аж подташнивает на плохом асфальте и мелком бездорожье! А иптьерьер? Ну какой же надо иметь вкус чтобы смириться с этим? Моторы фуфло! 3,2 просирает RX300 c 204 лс настолько просто что даже не понимаешь,а где же заявленные 220лс?! Х-трейл так ничо , но не ровня же черт возьми БОГАТЫРЮ Гранд ЧероКИ!!! На них даже моторы разные ставятся! На Чирка не ниже 3х литров, а на Хитрилу 2-2.5л. Это разные весовые категории!!! Естественно Джип УМОЕТ по полной этот Ниссан и на дороге и вне ее!!! Они ведь с нуля чуть ли не в два раза различались!!! Ну чо равнять вон чо с пальцем!!! Еще чо то рассуждают,прям смешно,люди добрые!!! Да вы своей любовью к более новым экземплярам и совсем новым скоро уж в дерьмо смешаете приличные автомобили!!! У вас скоро НОВАЯ ЛАДА БУДЕТ КРУЧЕ3Х ЛЕТНЕГО АВТО ИЗ ПРЕМИУМ КЛАССА!!! Ваша тяга к новизне переходит все границы! Вы равняете несравнимое и предпочтение отдаете явным аутсайдерам! АУУУ!!! Люди!!! Опомнитесь!!! Участник форума-легендарный авто(пусть и в более новом исполнении)-Джип Гранд Чероки СО СРОКОМ ЭКСПЛУАТАЦИИ 3 ГОДА!!! Ну че ,простите может с ним быть не так?! (я имею в виду дилерские авто с прозрачной историей!) В заявленных производителями моторесурсах фигурируют совсем другие цифры ,нежели на продаваемых авто! И со временем понимаешь-они близки к реальности!!! Ну я лично и море друзей покупали подержаные авто и всегда были довольны!!! Я из 11 авто только 2 брал новыми! И дурак! Еще год не прошел , а мою машину можно взять на 500!!! тысяч дешевле!!! А она еще как новая!!! Так чо бояться и ждать какого то подвоха от трехлетнего Джип Гранд Чероки?! Ну чо его бояться ?! И зачем брать более кислые по всем параметрам но новее на пару лет Х-трейл или Аутлендер?! КОРОЧЕ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ЯВНЫЙ ФАВОРИТ ЭТОГО ФОРУМА 3Х ЛЕТНИЙ ГРАНД ЧЕРОКИ!!! И нечего здесь тереть!!! В обслуге он будет нормально стоить ,а в его надежности тоже не надо сомневаться-уж не хуже(а то и покруче)он будет чем Х-трейл или Аутлендер!!! ЧЕРОКИ_ - и не фиг думать! Чероки! Чероки- ине поддавайтесь на провокации!!! Только конечно не хапните откровенное ФУФЛО!!! УДАЧИ!!!
СсылкаПожаловаться
Если бы автор упомянул Гранд Чероки, согласился бы с тобой почти во всем. А автор предложил как вариант просто Чероки....Это сильно разные машины по цене изначально. Да и не думаю что Гранда (подчеркиваю) именное его можно найти за единичку в нормальном состоянии. А Черок неплохая машина, но она уже не сильно лучше даже этих япов (получше, наверняка но не так) Разница между чирком и Грандом в цене по новым машинам больше 800 тыров, если не ошибаюсь
СсылкаПожаловаться
Игорь Бенедиктов
Если бы автор упомянул Гранд Чероки, согласился бы с тобой почти во всем. А автор предложил как вариант просто Чероки....Это сильно разные машины по цене изначально. Да и не думаю что Гранда (подчеркиваю) именное его можно найти за единичку в нормальном состоянии. А Черок неплохая машина, но она уже не сильно лучше даже этих япов (получше, наверняка но не так) Разница между чирком и Грандом в цене по новым машинам больше 800 тыров, если не ошибаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините,люди добрые,я действительно лоханулся по полной!!! ДА, конечно речь идет про Чероки а я и не доглядел и налепил тут про Гранда! Во,блин ,аж стыдно! Ну и простите что опять с ноута супруги и естественно под ее именем! Блин,-полная и безоговорочная КАПИТУЛЯЦИЯ с моей стороны!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
дак ты мужик)))))))))))))))))))))))))))) "из 11 авто я только 2 новыми БРАЛ!!!!" ГЫЫЫЫЫЫЫВЫЫЫ)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Павел зонов
дак ты мужик)))))))))))))))))))))))))))) "из 11 авто я только 2 новыми БРАЛ!!!!" ГЫЫЫЫЫЫЫВЫЫЫ)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты ДЕВОЧКА??? Или может ты по любому умеешь??? Уже на том форуме всем было ясно с кем общались- тока ты как всегда блеснул своей сверхдолгой доходчивостью!!! А из 11-2 новых ,и ЧО правда ОЧЕНЬ СМЕШНО??? Ну ты внатуре с мышлением блондиночки!!! Тока ко мне не цепляйся -я по другому и на эту и как видишь на другие темы смотрю! Есть леди-ГАГА, а ты выходит ЛЕДИ -ГЫГА!!!?Ну ты правда как чо нить сморозишь,так хоть стой, хоть падай!!! Я щас ниже тебе со своего адреса приветик кину-вот туда накрайняк и строчи! А то мне лень было почту менять,а ты я чувствую еще долго мне морочить будешь голову ,потому что такого уровня шуток над которыми ты ГЫГЫЧЕШЬ в моей писанине много!!!
СсылкаПожаловаться
А ты ДЕВОЧКА??? Или может ты по любому умеешь??? Уже на том форуме всем было ясно с кем общались- тока ты как всегда блеснул своей сверхдолгой доходчивостью!!! А из 11-2 новых ,и ЧО правда ОЧЕНЬ СМЕШНО??? Ну ты внатуре с мышлением блондиночки!!! Тока ко мне не цепляйся -я по другому и на эту и как видишь на другие темы смотрю! Есть леди-ГАГА, а ты выходит ЛЕДИ -ГЫГА!!!?Ну ты правда как чо нить сморозишь,так хоть стой, хоть падай!!! Я щас ниже тебе со своего адреса приветик кину-вот туда накрайняк и строчи! А то мне лень было почту менять,а ты я чувствую еще долго мне морочить будешь голову ,потому что такого уровня шуток над которыми ты ГЫГЫЧЕШЬ в моей писанине много!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Леди-ГЫГА!!! Я здесь! Можешь гыгыкать сюда! А я над твоими ГЫГЫ приколюсь! НА БОЛЬШЕЕ НЕ РАССЧИТЫВАЙ!!!
СсылкаПожаловаться
DEAD
Не гранд чероки а про простой чероке 2009 г.в.
СсылкаПожаловаться
DEAD
А Что ни кто не чего не пишит про Джип Либерти 2009 г.в. ни кто незнаком или не стоит его даже рассматривать. А Про Х-трейл 10-11 года японца возможно вытянуть или они у нас уже все Питреские
СсылкаПожаловаться
DEAD
СсылкаПожаловаться
DEAD
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.