3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите что лучше из подержанного купить Ниссан Хтрейл 2011г.в., Митсубиси Аутлендер 2011гв. или Джип Чероке 2009 г.в.

Читал разные темы но так что то и не определился. Подскажите что лучше из подержанного купить Ниссан Х-трейл 2011г.в., Митсубиси Аутлендер 2011гв. или Джип Чероке 2009 г.в. возможно Джип Либерти в сочетании с качеством и обслуживанием. Цена примерно 900 т.р. -+50 т.р. Желателен инжектор с АКПП
DEAD
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
Алексей Охотников
Чероки за 900 руб в хорошем состоянии найти почти не реально, а обслуживание его потяните? Запчасти в основном на заказ ждать до 6-и недель. Я согласен с Михаилом лучше посмотрите на япов.
СсылкаПожаловаться
Алекс Шульц
из предложенных Мицу лучше всего, хтрейл если только не нашей сборки,по американцу-ремонт + бэнзин не лучший вариант имхо
либо поискать еще варианты
СсылкаПожаловаться
Алекс Шульц
а вообще может лучше тогда асх новый,мелкий конечно, но новый
СсылкаПожаловаться
Александр Поздняков
Х-Трейл. Надежен и конфортен, проходимость не худшая
СсылкаПожаловаться
Сергей Чурсин
Хитрила - нормальный вариант.
СсылкаПожаловаться
Наталия Пономарева
По моему вообще Грандуша и какой то Х-трейл с Аутлендером не сравнимые вещи!!! Ну что такое Аут? Это никак не внедоржник , но трясет в нем на месте пассажиров заднего ряда как в УАЗе! Каждая кочка дает приличный тычок под зад! Ну че это за комфорт?! Аж подташнивает на плохом асфальте и мелком бездорожье! А иптьерьер? Ну какой же надо иметь вкус чтобы смириться с этим? Моторы фуфло! 3,2 просирает RX300 c 204 лс настолько просто что даже не понимаешь,а где же заявленные 220лс?! Х-трейл так ничо , но не ровня же черт возьми БОГАТЫРЮ Гранд ЧероКИ!!! На них даже моторы разные ставятся! На Чирка не ниже 3х литров, а на Хитрилу 2-2.5л. Это разные весовые категории!!! Естественно Джип УМОЕТ по полной этот Ниссан и на дороге и вне ее!!! Они ведь с нуля чуть ли не в два раза различались!!! Ну чо равнять вон чо с пальцем!!! Еще чо то рассуждают,прям смешно,люди добрые!!! Да вы своей любовью к более новым экземплярам и совсем новым скоро уж в дерьмо смешаете приличные автомобили!!! У вас скоро НОВАЯ ЛАДА БУДЕТ КРУЧЕ3Х ЛЕТНЕГО АВТО ИЗ ПРЕМИУМ КЛАССА!!! Ваша тяга к новизне переходит все границы! Вы равняете несравнимое и предпочтение отдаете явным аутсайдерам! АУУУ!!! Люди!!! Опомнитесь!!! Участник форума-легендарный авто(пусть и в более новом исполнении)-Джип Гранд Чероки СО СРОКОМ ЭКСПЛУАТАЦИИ 3 ГОДА!!! Ну че ,простите может с ним быть не так?! (я имею в виду дилерские авто с прозрачной историей!) В заявленных производителями моторесурсах фигурируют совсем другие цифры ,нежели на продаваемых авто! И со временем понимаешь-они близки к реальности!!! Ну я лично и море друзей покупали подержаные авто и всегда были довольны!!! Я из 11 авто только 2 брал новыми! И дурак! Еще год не прошел , а мою машину можно взять на 500!!! тысяч дешевле!!! А она еще как новая!!! Так чо бояться и ждать какого то подвоха от трехлетнего Джип Гранд Чероки?! Ну чо его бояться ?! И зачем брать более кислые по всем параметрам но новее на пару лет Х-трейл или Аутлендер?! КОРОЧЕ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ЯВНЫЙ ФАВОРИТ ЭТОГО ФОРУМА 3Х ЛЕТНИЙ ГРАНД ЧЕРОКИ!!! И нечего здесь тереть!!! В обслуге он будет нормально стоить ,а в его надежности тоже не надо сомневаться-уж не хуже(а то и покруче)он будет чем Х-трейл или Аутлендер!!! ЧЕРОКИ_ - и не фиг думать! Чероки! Чероки- ине поддавайтесь на провокации!!! Только конечно не хапните откровенное ФУФЛО!!! УДАЧИ!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь БенедиктовВ ответ на Наталия Пономарева
Наталия Пономарева
По моему вообще Грандуша и какой то Х-трейл с Аутлендером не сравнимые вещи!!! Ну что такое Аут? Это никак не внедоржник , но трясет в нем на месте пассажиров заднего ряда как в УАЗе! Каждая кочка дает приличный тычок под зад! Ну че это за комфорт?! Аж подташнивает на плохом асфальте и мелком бездорожье! А иптьерьер? Ну какой же надо иметь вкус чтобы смириться с этим? Моторы фуфло! 3,2 просирает RX300 c 204 лс настолько просто что даже не понимаешь,а где же заявленные 220лс?! Х-трейл так ничо , но не ровня же черт возьми БОГАТЫРЮ Гранд ЧероКИ!!! На них даже моторы разные ставятся! На Чирка не ниже 3х литров, а на Хитрилу 2-2.5л. Это разные весовые категории!!! Естественно Джип УМОЕТ по полной этот Ниссан и на дороге и вне ее!!! Они ведь с нуля чуть ли не в два раза различались!!! Ну чо равнять вон чо с пальцем!!! Еще чо то рассуждают,прям смешно,люди добрые!!! Да вы своей любовью к более новым экземплярам и совсем новым скоро уж в дерьмо смешаете приличные автомобили!!! У вас скоро НОВАЯ ЛАДА БУДЕТ КРУЧЕ3Х ЛЕТНЕГО АВТО ИЗ ПРЕМИУМ КЛАССА!!! Ваша тяга к новизне переходит все границы! Вы равняете несравнимое и предпочтение отдаете явным аутсайдерам! АУУУ!!! Люди!!! Опомнитесь!!! Участник форума-легендарный авто(пусть и в более новом исполнении)-Джип Гранд Чероки СО СРОКОМ ЭКСПЛУАТАЦИИ 3 ГОДА!!! Ну че ,простите может с ним быть не так?! (я имею в виду дилерские авто с прозрачной историей!) В заявленных производителями моторесурсах фигурируют совсем другие цифры ,нежели на продаваемых авто! И со временем понимаешь-они близки к реальности!!! Ну я лично и море друзей покупали подержаные авто и всегда были довольны!!! Я из 11 авто только 2 брал новыми! И дурак! Еще год не прошел , а мою машину можно взять на 500!!! тысяч дешевле!!! А она еще как новая!!! Так чо бояться и ждать какого то подвоха от трехлетнего Джип Гранд Чероки?! Ну чо его бояться ?! И зачем брать более кислые по всем параметрам но новее на пару лет Х-трейл или Аутлендер?! КОРОЧЕ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ЯВНЫЙ ФАВОРИТ ЭТОГО ФОРУМА 3Х ЛЕТНИЙ ГРАНД ЧЕРОКИ!!! И нечего здесь тереть!!! В обслуге он будет нормально стоить ,а в его надежности тоже не надо сомневаться-уж не хуже(а то и покруче)он будет чем Х-трейл или Аутлендер!!! ЧЕРОКИ_ - и не фиг думать! Чероки! Чероки- ине поддавайтесь на провокации!!! Только конечно не хапните откровенное ФУФЛО!!! УДАЧИ!!!
СсылкаПожаловаться
Если бы автор упомянул Гранд Чероки, согласился бы с тобой почти во всем. А автор предложил как вариант просто Чероки....Это сильно разные машины по цене изначально. Да и не думаю что Гранда (подчеркиваю) именное его можно найти за единичку в нормальном состоянии. А Черок неплохая машина, но она уже не сильно лучше даже этих япов (получше, наверняка но не так) Разница между чирком и Грандом в цене по новым машинам больше 800 тыров, если не ошибаюсь
СсылкаПожаловаться
яков пономарёвВ ответ на Игорь Бенедиктов
Игорь Бенедиктов
Если бы автор упомянул Гранд Чероки, согласился бы с тобой почти во всем. А автор предложил как вариант просто Чероки....Это сильно разные машины по цене изначально. Да и не думаю что Гранда (подчеркиваю) именное его можно найти за единичку в нормальном состоянии. А Черок неплохая машина, но она уже не сильно лучше даже этих япов (получше, наверняка но не так) Разница между чирком и Грандом в цене по новым машинам больше 800 тыров, если не ошибаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините,люди добрые,я действительно лоханулся по полной!!! ДА, конечно речь идет про Чероки а я и не доглядел и налепил тут про Гранда! Во,блин ,аж стыдно! Ну и простите что опять с ноута супруги и естественно под ее именем! Блин,-полная и безоговорочная КАПИТУЛЯЦИЯ с моей стороны!!!
СсылкаПожаловаться
Павел зоновВ ответ на Наталия Пономарева
Наталия Пономарева
По моему вообще Грандуша и какой то Х-трейл с Аутлендером не сравнимые вещи!!! Ну что такое Аут? Это никак не внедоржник , но трясет в нем на месте пассажиров заднего ряда как в УАЗе! Каждая кочка дает приличный тычок под зад! Ну че это за комфорт?! Аж подташнивает на плохом асфальте и мелком бездорожье! А иптьерьер? Ну какой же надо иметь вкус чтобы смириться с этим? Моторы фуфло! 3,2 просирает RX300 c 204 лс настолько просто что даже не понимаешь,а где же заявленные 220лс?! Х-трейл так ничо , но не ровня же черт возьми БОГАТЫРЮ Гранд ЧероКИ!!! На них даже моторы разные ставятся! На Чирка не ниже 3х литров, а на Хитрилу 2-2.5л. Это разные весовые категории!!! Естественно Джип УМОЕТ по полной этот Ниссан и на дороге и вне ее!!! Они ведь с нуля чуть ли не в два раза различались!!! Ну чо равнять вон чо с пальцем!!! Еще чо то рассуждают,прям смешно,люди добрые!!! Да вы своей любовью к более новым экземплярам и совсем новым скоро уж в дерьмо смешаете приличные автомобили!!! У вас скоро НОВАЯ ЛАДА БУДЕТ КРУЧЕ3Х ЛЕТНЕГО АВТО ИЗ ПРЕМИУМ КЛАССА!!! Ваша тяга к новизне переходит все границы! Вы равняете несравнимое и предпочтение отдаете явным аутсайдерам! АУУУ!!! Люди!!! Опомнитесь!!! Участник форума-легендарный авто(пусть и в более новом исполнении)-Джип Гранд Чероки СО СРОКОМ ЭКСПЛУАТАЦИИ 3 ГОДА!!! Ну че ,простите может с ним быть не так?! (я имею в виду дилерские авто с прозрачной историей!) В заявленных производителями моторесурсах фигурируют совсем другие цифры ,нежели на продаваемых авто! И со временем понимаешь-они близки к реальности!!! Ну я лично и море друзей покупали подержаные авто и всегда были довольны!!! Я из 11 авто только 2 брал новыми! И дурак! Еще год не прошел , а мою машину можно взять на 500!!! тысяч дешевле!!! А она еще как новая!!! Так чо бояться и ждать какого то подвоха от трехлетнего Джип Гранд Чероки?! Ну чо его бояться ?! И зачем брать более кислые по всем параметрам но новее на пару лет Х-трейл или Аутлендер?! КОРОЧЕ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ЯВНЫЙ ФАВОРИТ ЭТОГО ФОРУМА 3Х ЛЕТНИЙ ГРАНД ЧЕРОКИ!!! И нечего здесь тереть!!! В обслуге он будет нормально стоить ,а в его надежности тоже не надо сомневаться-уж не хуже(а то и покруче)он будет чем Х-трейл или Аутлендер!!! ЧЕРОКИ_ - и не фиг думать! Чероки! Чероки- ине поддавайтесь на провокации!!! Только конечно не хапните откровенное ФУФЛО!!! УДАЧИ!!!
СсылкаПожаловаться
дак ты мужик)))))))))))))))))))))))))))) "из 11 авто я только 2 новыми БРАЛ!!!!" ГЫЫЫЫЫЫЫВЫЫЫ)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Наталия ПономареваВ ответ на Павел зонов
Павел зонов
дак ты мужик)))))))))))))))))))))))))))) "из 11 авто я только 2 новыми БРАЛ!!!!" ГЫЫЫЫЫЫЫВЫЫЫ)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты ДЕВОЧКА??? Или может ты по любому умеешь??? Уже на том форуме всем было ясно с кем общались- тока ты как всегда блеснул своей сверхдолгой доходчивостью!!! А из 11-2 новых ,и ЧО правда ОЧЕНЬ СМЕШНО??? Ну ты внатуре с мышлением блондиночки!!! Тока ко мне не цепляйся -я по другому и на эту и как видишь на другие темы смотрю! Есть леди-ГАГА, а ты выходит ЛЕДИ -ГЫГА!!!?Ну ты правда как чо нить сморозишь,так хоть стой, хоть падай!!! Я щас ниже тебе со своего адреса приветик кину-вот туда накрайняк и строчи! А то мне лень было почту менять,а ты я чувствую еще долго мне морочить будешь голову ,потому что такого уровня шуток над которыми ты ГЫГЫЧЕШЬ в моей писанине много!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ПономаревВ ответ на Наталия Пономарева
Наталия Пономарева
А ты ДЕВОЧКА??? Или может ты по любому умеешь??? Уже на том форуме всем было ясно с кем общались- тока ты как всегда блеснул своей сверхдолгой доходчивостью!!! А из 11-2 новых ,и ЧО правда ОЧЕНЬ СМЕШНО??? Ну ты внатуре с мышлением блондиночки!!! Тока ко мне не цепляйся -я по другому и на эту и как видишь на другие темы смотрю! Есть леди-ГАГА, а ты выходит ЛЕДИ -ГЫГА!!!?Ну ты правда как чо нить сморозишь,так хоть стой, хоть падай!!! Я щас ниже тебе со своего адреса приветик кину-вот туда накрайняк и строчи! А то мне лень было почту менять,а ты я чувствую еще долго мне морочить будешь голову ,потому что такого уровня шуток над которыми ты ГЫГЫЧЕШЬ в моей писанине много!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Леди-ГЫГА!!! Я здесь! Можешь гыгыкать сюда! А я над твоими ГЫГЫ приколюсь! НА БОЛЬШЕЕ НЕ РАССЧИТЫВАЙ!!!
СсылкаПожаловаться
DEAD
Не гранд чероки а про простой чероке 2009 г.в.
СсылкаПожаловаться
DEAD
А Что ни кто не чего не пишит про Джип Либерти 2009 г.в. ни кто незнаком или не стоит его даже рассматривать. А Про Х-трейл 10-11 года японца возможно вытянуть или они у нас уже все Питреские
СсылкаПожаловаться
DEAD
СсылкаПожаловаться
DEAD
СсылкаПожаловаться
Алексей АндреевВ ответ на DEAD
DEAD
СсылкаПожаловаться
отличная машина
СсылкаПожаловаться
DEAD
СсылкаПожаловаться
Алексей Андреев
У меня Х-ТРЕЕЛ просто супер, доволен всем, не прогадаешь!
СсылкаПожаловаться
KPP
X-Trail бери!
СсылкаПожаловаться
DEAD
У них бывают какие то проблемы с кондеем и че тот как то отзываются не очень возможно Питерская сборка
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария