29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подскажите что купить от 700 тыс до 1млн руб

в ближайшем будущем планурую взять новое авто в кредит.посоветуйте что оптимально по цене и качеству и стоит ли связываться с кредитом.спасибо.
joshsream-h
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
joshsream-h
огромное спасибо,про кредит просветили)меня устроила бы и вольво 850 середины 90-х но брать подержанную машину это как лотерея.кредит уже висит на иппотеку)мой жигуль 6 лет от роду скоро начнет загитнаться.вот и думаю как жить дальше.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на joshsream-h
joshsream-h
огромное спасибо,про кредит просветили)меня устроила бы и вольво 850 середины 90-х но брать подержанную машину это как лотерея.кредит уже висит на иппотеку)мой жигуль 6 лет от роду скоро начнет загитнаться.вот и думаю как жить дальше.
СсылкаПожаловаться
продать жигуль, добавить сколько есть и купить новую)))))))))
СсылкаПожаловаться
Миха ФВ ответ на joshsream-h
joshsream-h
огромное спасибо,про кредит просветили)меня устроила бы и вольво 850 середины 90-х но брать подержанную машину это как лотерея.кредит уже висит на иппотеку)мой жигуль 6 лет от роду скоро начнет загитнаться.вот и думаю как жить дальше.
СсылкаПожаловаться
ключевой вопрос: какое соотношение существующих кредитных платежей к доходу? и какой уровень нагрузки считаете для себя приемлемым?
СсылкаПожаловаться
Михаил РомановВ ответ на joshsream-h
joshsream-h
огромное спасибо,про кредит просветили)меня устроила бы и вольво 850 середины 90-х но брать подержанную машину это как лотерея.кредит уже висит на иппотеку)мой жигуль 6 лет от роду скоро начнет загитнаться.вот и думаю как жить дальше.
СсылкаПожаловаться
Если "подымете" берите SSАNG YONG KYRON 2XDi. Сам долго ломал голову толи КИЮ толи Хундаю или ...
В итоге сравнив декларируемые тех показаиели и цены взял "КАЙРОНА" дизеля 2 литрового и 3,5 года вообще не парюсь, надежность, порходимость,
вместительность салона и богажника,комфорт в салоне, расход топлива без претензий. За 70 тыс пробега менял тока перегоревшие габаритки и противотуманки по разу, не исключая конечно замену масел и фильтров по плану. Между 700000-1000000 цена 850000. Я доволеню
СсылкаПожаловаться
joshsream-h
уровень дохода смешной для столицы в районе 35 кусков в месяц.для москвы это копейки
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на joshsream-h
joshsream-h
уровень дохода смешной для столицы в районе 35 кусков в месяц.для москвы это копейки
СсылкаПожаловаться
Тогда уровень авто от 700-1000 тыс. это не ваш уровень. Максимум 400 тыс.руб.
ВАЗ или Китай-авто должны быть кандидатами на покупку.
СсылкаПожаловаться
joshsream-hВ ответ на Райдер
Райдер
Тогда уровень авто от 700-1000 тыс. это не ваш уровень. Максимум 400 тыс.руб.
ВАЗ или Китай-авто должны быть кандидатами на покупку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда уровень авто от 700-1000 тыс. это не ваш уровень. Максимум 400 тыс.руб.ВАЗ или Китай-авто должны быть кандидатами на покупку.

на китайский автопром точно не сяду,при аврии своего малыша будет жалко.на тазах езжу 10 лет надоело уже.уровень с такой зарплатой согласен что невелик.но хочется чего то большего
СсылкаПожаловаться
Рамиль Абдрашитов
А семья большая?
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Ищите в инете акции, есть автокредиты под малые проценты у разных диллеров, нужно искать... А так от 700 до ляма выбор очень велик, смотря чего хотите от авто...
СсылкаПожаловаться
joshsream-h
семья три человека+теща с тестем)
СсылкаПожаловаться
joshsream-h
сейчас езжу по работе на тойоте камри по расходам только плановые ТО,вложений никаких,только поменяли один датчик по гарантии,и чистили суппорта с заменами колодок с ТО получилось чуть больше 20 тысяч.на мой взгляд новая иномарка вложений требует не много,а подерженным авто связываться стремно.
СсылкаПожаловаться
Марат ГВ ответ на joshsream-h
joshsream-h
сейчас езжу по работе на тойоте камри по расходам только плановые ТО,вложений никаких,только поменяли один датчик по гарантии,и чистили суппорта с заменами колодок с ТО получилось чуть больше 20 тысяч.на мой взгляд новая иномарка вложений требует не много,а подерженным авто связываться стремно.
СсылкаПожаловаться
присмотритесь к шкоде октавии
и влезайте в госпрограмму... 5,4% годовых на 2 года идеально в вашей ситуации...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария