3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подскажите что купить от 700 тыс до 1млн руб

в ближайшем будущем планурую взять новое авто в кредит.посоветуйте что оптимально по цене и качеству и стоит ли связываться с кредитом.спасибо.
joshsream-h
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
Юрий
Я связался с автокредитом и не пожалел)))))))Давно уже погасил все. Вообще с кредитом связываться можно, потому что копить это гиблое дело, хрен накопишь))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Владимир Хайцкёрперманн
Если есть свободная сумма и ее трата не вызовет сложностей, то и не думай о кредите. Если без привлечение кредитных средств при покупке не обойтись, то стоит подумать в какой банк обратится, более чем на 36 месяцев рекомендую не растягивать. А какая машина нужна и чего хочется в этой жизни?
СсылкаПожаловаться
forum forum
смысла в кредитах не вижу, так как итаг за авто переплата, так ещё и двойная переплата за кредит, уж лучше купить то, на что хватает денег и спать спокойно))))))
СсылкаПожаловаться
Миха ФВ ответ на forum forum
forum forum
смысла в кредитах не вижу, так как итаг за авто переплата, так ещё и двойная переплата за кредит, уж лучше купить то, на что хватает денег и спать спокойно))))))
СсылкаПожаловаться
Деньги имеют свойсто терять свою покупательную стоимость во времени, поэтому "двойная" переплата для кредита - понятие во времени не абсолютное, а относительное.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Миха Ф
Миха Ф
Деньги имеют свойсто терять свою покупательную стоимость во времени, поэтому "двойная" переплата для кредита - понятие во времени не абсолютное, а относительное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не скажи....жить вечно в долг....хотя кому как
СсылкаПожаловаться
Миха ФВ ответ на forum forum
forum forum
ну не скажи....жить вечно в долг....хотя кому как
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже был таким дураком, когда все думал, читал про переплату...правда, тогда речь шла о квартире. Те кто брал тогда, уже мало того, что расплатились, так и просто выиграли на росте цен на недвигу, вместо того, чтобы сидеть- ждать когда цены рухнут-копить или платить чужому дяде за аренду квартиры с бабушкиным ремонтом. Я с этим запоздал и проиграл немного. Хотя в итоге взял ипотеку...и не пожалел. Рост цен уже перекрыл всю переплату по процентам.
С машинами ситуация иначе. Цены не вырастут, если тока рубль не крякнется. А так в этом деле, главное - не брать на себя излишние обязательства по образу пиндосов, которые потенциально иогут пойти в ущерб обычному ритму жизни: отдых-питание- и т.д. Тогда все ок. Жизнь то одна, и наслаждаться нужо каждый момент.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Миха Ф
Миха Ф
Я тоже был таким дураком, когда все думал, читал про переплату...правда, тогда речь шла о квартире. Те кто брал тогда, уже мало того, что расплатились, так и просто выиграли на росте цен на недвигу, вместо того, чтобы сидеть- ждать когда цены рухнут-копить или платить чужому дяде за аренду квартиры с бабушкиным ремонтом. Я с этим запоздал и проиграл немного. Хотя в итоге взял ипотеку...и не пожалел. Рост цен уже перекрыл всю переплату по процентам.
С машинами ситуация иначе. Цены не вырастут, если тока рубль не крякнется. А так в этом деле, главное - не брать на себя излишние обязательства по образу пиндосов, которые потенциально иогут пойти в ущерб обычному ритму жизни: отдых-питание- и т.д. Тогда все ок. Жизнь то одна, и наслаждаться нужо каждый момент.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
таких наслаждателей почему то очень быстро настигает финансовый крах))))))))))))))))) лучше уж насладаться согласно своим финансовым возможностям)))) даже тупо захотел работу сменить или переехать на другой край света...ан нет...кредит не отпустит))))))
СсылкаПожаловаться
Миха ФВ ответ на forum forum
forum forum
таких наслаждателей почему то очень быстро настигает финансовый крах))))))))))))))))) лучше уж насладаться согласно своим финансовым возможностям)))) даже тупо захотел работу сменить или переехать на другой край света...ан нет...кредит не отпустит))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
настигает, если берешь много и несоизмеримо со своими возможностями. А кредит...наоборот, в определенной степени учит считать деньги и...да...как ни странно...служит как дополнительный стимул для зарабатывания больше денег-карьеризма-здорового образа жизни...а сменить работу-перехать нм другой конец света - это от сорри распиз-яйства или дисгармонии в себе. на пенсии так можно себе позволить. имхо.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Миха Ф
Миха Ф
настигает, если берешь много и несоизмеримо со своими возможностями. А кредит...наоборот, в определенной степени учит считать деньги и...да...как ни странно...служит как дополнительный стимул для зарабатывания больше денег-карьеризма-здорового образа жизни...а сменить работу-перехать нм другой конец света - это от сорри распиз-яйства или дисгармонии в себе. на пенсии так можно себе позволить. имхо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
первый раз такое слышу, что кредит - это стимул для зарабатывания))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Миха ФВ ответ на forum forum
forum forum
первый раз такое слышу, что кредит - это стимул для зарабатывания))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ага... стимул двигаться-быстрее делать карьеру, чтоб быстрее расплатиться...Есть такой момент. Зависит, конечно, от психотипа, но, при прочих равных, заставлчет человека "шевелиться", а не думать куда-б поехать на другой конец света бамбук курить.
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на forum forum
forum forum
смысла в кредитах не вижу, так как итаг за авто переплата, так ещё и двойная переплата за кредит, уж лучше купить то, на что хватает денег и спать спокойно))))))
СсылкаПожаловаться
Вот сейчас - молодец! Хорошо сказал! На примере некоторых знакомых могу подтвердить, что кредиты - зло!
СсылкаПожаловаться
Миха Ф
Если кредит совсем не будет "напрягать", хочется ездить сейчас и есть планы погасить раньше. Почему нет? Тем более, если речь идеь об иномарке. Кто его знает, если доллар-евро "взлетят", как это было три года назад, а кредит в рублях, только выиграете. Главное - без излишних понтов и фанатизма.
СсылкаПожаловаться
Аргумент
машина не телевизор. после покупки всё рано будут какие то траты , не дай бог ДТП, а ещё кридит платить ...- кабала.
СсылкаПожаловаться
Миха ФВ ответ на Аргумент
Аргумент
машина не телевизор. после покупки всё рано будут какие то траты , не дай бог ДТП, а ещё кридит платить ...- кабала.
СсылкаПожаловаться
там все равно КАСКО заставляют делать...
СсылкаПожаловаться
АргументВ ответ на Миха Ф
Миха Ф
там все равно КАСКО заставляют делать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ещё один момент переплаты , я каско не разу не брал ,хотя уже давно беру только новые, довольно популярные авто.
СсылкаПожаловаться
Миха ФВ ответ на Аргумент
Аргумент
ещё один момент переплаты , я каско не разу не брал ,хотя уже давно беру только новые, довольно популярные авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это не переплата имхо...а страхование. У нас к этому в стране как-то странно относятся. Хотя пора б привыкнуть...а потом клянчить начинают с государства за то что дом развалился-квартира сгорела и т.д. Мышление - как у пещерных людей.
СсылкаПожаловаться
АргументВ ответ на Миха Ф
Миха Ф
это не переплата имхо...а страхование. У нас к этому в стране как-то странно относятся. Хотя пора б привыкнуть...а потом клянчить начинают с государства за то что дом развалился-квартира сгорела и т.д. Мышление - как у пещерных людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да вы я смотрю любите наше щедрое и заботливое государство, наверное оно у вас ещё не все карманы повыворачивало.
СсылкаПожаловаться
Миха ФВ ответ на Аргумент
Аргумент
да вы я смотрю любите наше щедрое и заботливое государство, наверное оно у вас ещё не все карманы повыворачивало.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не...равнодушен...но я такие траты считаю для себя обоснованными и не слишком обременительными.
СсылкаПожаловаться
АргументВ ответ на Миха Ф
Миха Ф
не...равнодушен...но я такие траты считаю для себя обоснованными и не слишком обременительными.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у каждого своя математика, и условия.
СсылкаПожаловаться
Аргумент
а авто от 700000 до 1000000 , это пальцем в небо.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария