24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите, что купить, новый форд кугу, киа спортэйдж, или аикс 35 ?

Подскажите, что купить, новый форд кугу, киа спортэйдж, или аикс 35 ? (до 1250000)
вячеслав кутузов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
123 123
Из предоставленных вариантов ФОРД
СсылкаПожаловаться
вячеслав кутузов
тоже склоняюсь к куге, год езжу на 3 фокусе, все хорошо, но вот клиренс...
СсылкаПожаловаться
Константин Нефедов
Однако простите, тайга чтоль.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Форд Куга однозначно. И КИА и Хёндай - близнецы-братья - обмылки корейские. Конечно, на вкус и цвет... Но более уродских машин ИМХО еще поискать. Все-таки, что ни говори, а внешний вид роль игрет. Я никогда не куплю машину, если она мне не нравится внешне, сколь бы ни хороша она была внутри...
СсылкаПожаловаться
Юрий
Ну изэтих я за кугу!!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир
Из этих трех кугу. Потому что:
1. у нее больше багажник
2. у нее ровный пол
3. у нее длинные рейлинги
4. у нее клиренс на 2-3 см больше

Главный недостаток куги - мультимедиа с маленьким экранчиком. В остальном все достаточно прилично.
СсылкаПожаловаться
Хозяин ХозяинВ ответ на Владимир
Владимир
Из этих трех кугу. Потому что:
1. у нее больше багажник
2. у нее ровный пол
3. у нее длинные рейлинги
4. у нее клиренс на 2-3 см больше

Главный недостаток куги - мультимедиа с маленьким экранчиком. В остальном все достаточно прилично.
СсылкаПожаловаться
Вообще то клиренс у мазда больше--у нее 215-210----а у куга--188 если верить http://autootzuv.ru/novyj-ford-kuga-2012...
а еще из недостатков забыли --салон от фокуса----ужасный пластик---ужастный бардачок---узкий салон (мало места водителю) и турбированный движок....по мне так с сх-5--даже сравнивать смешно
СсылкаПожаловаться
Владимир В ответ на Хозяин Хозяин
Хозяин Хозяин
Вообще то клиренс у мазда больше--у нее 215-210----а у куга--188 если верить http://autootzuv.ru/novyj-ford-kuga-2012...
а еще из недостатков забыли --салон от фокуса----ужасный пластик---ужастный бардачок---узкий салон (мало места водителю) и турбированный движок....по мне так с сх-5--даже сравнивать смешно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при чем тут мазда? Вопрос у автора о конкретных автомобилях.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
эта фига никому не нужна, вот её недостаток, тут и толкают "спецы" верху. Просто корейцы замелькались, они тут популярные, постоянно кто то интересуется, а этих прыщей бесит.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Серж ФилиповВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
было бы преимущество брали б, значит его нет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир ОгурцовВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
<noindex></noindex>Тест на дроме.<noindex></noindex>В зарулем.Вот что брать надо. КУга или мазда. А вобще читай,а потом смотри.
А Вы побольше читайте "За рулем" и все остальные журналы, где черные маркетологи делают свое дело. Всё сугубо индивидуально и выбирается под себя. А по поломкам легче частные отзывы почитать. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
В этом ценовом диапазоне в этом сегменте есть вещи куда как поприличнее !
СсылкаПожаловаться
Иванович
Куга просторней
Куга ГОРАЗДО тише
Куга комфортнее по подвеске
В Куге выше просвет и меньше крены

Ну и конечно, новая модель.
Их-35 берет обогревом задних сидений, экраном и камерой, вам выбирать, что важнее.
СсылкаПожаловаться
misyura sergeyВ ответ на Иванович
Иванович
Куга просторней
Куга ГОРАЗДО тише
Куга комфортнее по подвеске
В Куге выше просвет и меньше крены

Ну и конечно, новая модель.
Их-35 берет обогревом задних сидений, экраном и камерой, вам выбирать, что важнее.
СсылкаПожаловаться
У ix35 основные достоинства - это цена (на 200 тыс дешевле куги, cx5, тигуана, crv и прочих), и салон (практически полностью кожа даже в средней комплектации). Недостаток у IX35 только один - на скоростях выше 100 шумы арок.. По городу - все идеально, не слышно ни мотора, ни колес, все ок. По трассе - я поездил некоторое время 140, потом плюнул и перешел на 110-120.

В целом, я считаю, что лучше купить за 1 млн hyundai ix35, чем за 1.2 кугу (речь идет про средние комплектации и бензиновый мотор 150 л.с, передний привод).

п.с: экран и камеру я вообще врезал собственные, 5 тыс комплект и 8 тыс врезка у оф. диллера. Это можно сделать с любой машиной. Обогрев задних сидений - не использовался за зиму ни разу, видимо нет задних пассажиров просто..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
куга однозначно лучше этих корейцев. и по ходовым качествам и по дизайну и даже по отделке салона. салон их35 вообще весь из дешевого хлипкого пластика. и это в машина за лям с лишним!)
СсылкаПожаловаться
Виктор
У куги один но очень большой не достаток это турбо двигло.Если у Вага с турбо движками засада то что говорить про форд.Ищите авто с атмосферниками выбор большой .
СсылкаПожаловаться
Хозяин Хозяин
из них --однозначно куга....а вообще конечно сх-5)))))))
СсылкаПожаловаться
ЧеширВ ответ на Хозяин Хозяин
Хозяин Хозяин
из них --однозначно куга....а вообще конечно сх-5)))))))
СсылкаПожаловаться
КУга комфортней на наших дерьмовых дорогах
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария