24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите что купить???? Бюджет 600 т. рублей! Новую или б\у?

Добрый вечер! Люди добрые подскажите что купить с бюджетом 600 т.р. Нравится Тайота Авенсис. Стоит ли покупать? Помогите!!!
Максим Дереляк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
AlexKeyВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
У вас там после Сталинградской битвы до сих пор ничего не восстановлено??? )))
Авенсис не намного выше... Аккорд тоже низкий... В таком случае кроссовер бери, а о таких авто и не думай.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ям и колдобин, выбоен у них там хватает прошлым летом был, ощущал попой, в Питере на мой взгляд дороги получше)
СсылкаПожаловаться
Максим ДерелякВ ответ на AlexKey
AlexKey
ям и колдобин, выбоен у них там хватает прошлым летом был, ощущал попой, в Питере на мой взгляд дороги получше)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это да...колдобин хватает... Ремонтируют,но уж очень плохо((( вот и смущает низкая посадка авенсиса, на нексии то защитой цеплялся местами,а что с этой будет не знаю даже. по городу видел авенсисы,передвигаются как то)))) а что из кросовверов посое=ветуете в этом диапазоне????
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Максим Дереляк
Максим Дереляк
Это да...колдобин хватает... Ремонтируют,но уж очень плохо((( вот и смущает низкая посадка авенсиса, на нексии то защитой цеплялся местами,а что с этой будет не знаю даже. по городу видел авенсисы,передвигаются как то)))) а что из кросовверов посое=ветуете в этом диапазоне????
СсылкаПожаловаться
История переписки9
б.у. ниссан кашкай, киа соул, хэнде тюсон, хэнде сантафе, киа спортедж, митсубиси асх, сузуки сх4 - эти можно найти 2009-2008 годов...
новый разве что рено дастер, шеви нива, нива 4х4, уаз патриот, тагаз тайгер, чери тигго, и тагаз вортекс тигго - больше ничего не влезает в бюджет...
СсылкаПожаловаться
Александр
пежо 408 бери в средней 608 тысяч
СсылкаПожаловаться
Максим Дереляк
пежо не хочу. не лежит к душе
СсылкаПожаловаться
Илья Чорный
Это лучший выбор за Ваши деньги! Постарайтесь купить 1.8 после 2006 года и избегайте 2.0 и 2.4, если рядом нет хороших заправок (там непосредственный впрыск - очень чуствителен к топливу)
Альтернатива Аккорд, если нужна динамика и управляемость. По надежности и стоимости владения обе машины на равных
Все новое за 600 - ширпотреб и относится к категории одноразовых машин, рассчитанных на 120-150 тыс. км.
СсылкаПожаловаться
Максим Дереляк
Говорят Аккорд дороже в обслуживании... И с тайотой мне чуть проще будет, друг в тайота-центре работает...
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Посмотри на досуге:http://www.automobile.ru/
СсылкаПожаловаться
Игорский
если есть в кармане 600 тысяч, то тут надо смотреть только на новое авто.. уж не знаю, чего выберешь, но новое...
СсылкаПожаловаться
Владимир Шмаков
Я тоже конечно за новое, считаю что если авто продают ,то либо нужен ремонт или битое востановленное ,но если не купишь то что хотел то потом жалеть будешь, ХОЧЕТСЯ - БЕРИ ,но проблемы будут.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Новое....новое....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Щербаков
бери авенсис!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария