24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите что купить???? Бюджет 600 т. рублей! Новую или б\у?

Добрый вечер! Люди добрые подскажите что купить с бюджетом 600 т.р. Нравится Тайота Авенсис. Стоит ли покупать? Помогите!!!
Максим Дереляк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
garkavenkosergei@mail.ru
нравится бери, какие вопросы.
СсылкаПожаловаться
Шеф .
Новый авто -есть новый авто.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Бери новую В50, тачка класс. Как раз за 600 максимальная комплектация.
http://www.youtube.com/watch?v=OCeanLFVj...
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на Райдер
Райдер
Бери новую В50, тачка класс. Как раз за 600 максимальная комплектация.
http://www.youtube.com/watch?v=OCeanLFVj...
СсылкаПожаловаться
или эмгранда... или фльюенса...
СсылкаПожаловаться
Саша Ким
Бери авенсис машина супер! -любой автомеханик в теме знает про эту машину. Ни каких проблем с машиной нет. Все болячки уже давно порешали на заводе., после 2006 года. Только ТО и ни чего более. Рабочая лошадка на каждый день.
СсылкаПожаловаться
Максим ДерелякВ ответ на Саша Ким
Саша Ким
Бери авенсис машина супер! -любой автомеханик в теме знает про эту машину. Ни каких проблем с машиной нет. Все болячки уже давно порешали на заводе., после 2006 года. Только ТО и ни чего более. Рабочая лошадка на каждый день.
СсылкаПожаловаться
спасибо.. Из всего что по деньгам он мне больше всего понравился...И по комфортности и отзывы о нём не плохие.
СсылкаПожаловаться
Максим Дереляк
Очень даже не плохо.))) Но что то не хочется китайца... не дают они пока уверенности,даже если корни от мазды. Может тогда Лучше ФОКУС???
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Максим Дереляк
Максим Дереляк
Очень даже не плохо.))) Но что то не хочется китайца... не дают они пока уверенности,даже если корни от мазды. Может тогда Лучше ФОКУС???
СсылкаПожаловаться
За 600 он же нищебродный еще и собранный в СПб алконавтами.
Я здесь живу и знаю о чем говорю, город алкашей чес слово.
Тогда уж Пежо 408 смотри.
СсылкаПожаловаться
Максим ДерелякВ ответ на Райдер
Райдер
За 600 он же нищебродный еще и собранный в СПб алконавтами.
Я здесь живу и знаю о чем говорю, город алкашей чес слово.
Тогда уж Пежо 408 смотри.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что значит нищебродный????
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Максим Дереляк
Максим Дереляк
Что значит нищебродный????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пустой с дохлым движком удушенным под Евро-5.
СсылкаПожаловаться
Максим ДерелякВ ответ на Райдер
Райдер
Пустой с дохлым движком удушенным под Евро-5.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы про Фокус??? Да не знаю,жене нравится а мне что то не очень... Смущает качество сборки,вот и думаю что брать новое но наше или б\у и не наше. Аж до сканадала с супругой дошло....Я на авенсисе прокатился и запала мне. На фокусе пока не ездил..
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Toyota Avensis будет б.у. года так 2007-2008...
я бы взял новую - например Peugeot 408, седан Active 1.6 MT (110 л.с.) 604 000 руб.
СсылкаПожаловаться
Максим Дереляк
Peugeot и Рено совсем не рассматриваю....не лежат к душе....
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Максим Дереляк
Максим Дереляк
Peugeot и Рено совсем не рассматриваю....не лежат к душе....
СсылкаПожаловаться
Chevrolet Cruze ?
Opel Astra Famely?
СсылкаПожаловаться
Максим ДерелякВ ответ на AlexKey
AlexKey
Chevrolet Cruze ?
Opel Astra Famely?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Chevrolet Cruze тоже вариант,но смущает качество сборки... отзывы о нём в инете не очень...
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Максим Дереляк
Максим Дереляк
Chevrolet Cruze тоже вариант,но смущает качество сборки... отзывы о нём в инете не очень...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что на заводе Форд Всеволожск лучше фф3 собирают?
СсылкаПожаловаться
Максим ДерелякВ ответ на AlexKey
AlexKey
а что на заводе Форд Всеволожск лучше фф3 собирают?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да тоже видимо нет....Вот и думаешь, ламаешь голову что лучше??? новое авто нашей сборки и подержанное но не нашей.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Максим Дереляк
Максим Дереляк
Peugeot и Рено совсем не рассматриваю....не лежат к душе....
СсылкаПожаловаться
религиозно-автомобильные взгляды конечно менять трудно, но предвзятое отношение к рено и пежо - на самом деле пустое - то что рено и пежо да и ситроен поставлют на рынок ЕС и с адаптацией на наш рынок - брать можно, машине не хуже опелей, шевроле, митсубишь, тойот, фордов - а зачастую даже лучше - например качество сборки у турецкого мегана получше чем у фокуса из всеволожска - это на мой субъективный взгляд.
да и крупноузловая сборка ( поставили на место двигатель,прикрутили колеса, залили жидкости) - у пежо и ситроена не хуже чем у шеврале или опеля в шушарах..
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Послушай свою душу ,и своё сердце,если нравиться Авенсис,то бери...И не слушай некотрых умельцев.Машина замечательная,не прогодаешь...И будишь спокоен,если будешь нормально за ней следить.
СсылкаПожаловаться
Максим ДерелякВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Послушай свою душу ,и своё сердце,если нравиться Авенсис,то бери...И не слушай некотрых умельцев.Машина замечательная,не прогодаешь...И будишь спокоен,если будешь нормально за ней следить.
СсылкаПожаловаться
Душа просит его)))) прокатился на ней и всё запала))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария