20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подскажите что купить?

бюджет 250-270т нужно авто б/у иномарка, дорога местами не ахти, тем более зимой не хочу сугробы бампером собирать
Андрей Оськин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
Михаил ГерасимовВ ответ на forum forum
forum forum
Toyota 4Runner 1990 где то выпуска


СсылкаПожаловаться
Да уж, эта машина действительно МАШИНА! Надежнее и крепче еще поискать! А праворукий Сурф - еще лучше.
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
За эти деньги самый лучший вариант - праворукие полноприводники. У япов полный привод присутствует в каждом классе. Выбор просто необъятен.
Например вот такой полноприводный универсальчик: http://www.avito.ru/krasnodar/avtomobili...
СсылкаПожаловаться
Mаdesto
За эти деньги купи Гранту!!!!
СсылкаПожаловаться
Витяй Лунякин
Нексию купи, она нормальная, выносливая, я проезжал на ней по дорогах без асфальта (правда, достаточно укатанные были в своем большинстве). Машина надежная, меня не подводит, думаю, и тебя не подведет. Как раз для России сделали: холодов не боится, заводится в любой мороз с половины оборота, печка теплая, хорошо греет. Дорожного просвета в 16 см мне для зимней езды хватает, главное, чтобы резина была как резина.
СсылкаПожаловаться
Игорь Игнатов
Логан 5-6 летний. за эти деньги во вполне хорошем состоянии в нормальной комплектации с ГУРом и коднеем. Пробег будет меньше сотни. И сидит высоко и содержать дешево. Расходники стоят как на ВАЗ. Да и кузовщина, если что, на т.н. "фазу 1" сейчас вполне по божески. ОСАГА, налог до 100 сил. С такими деньгами не об меринах и крузерах думать надо. Они, конечно, неплохие мафынки, только вот их кормить-содержать надо.
СсылкаПожаловаться
Классик
за 250 - ниву наверное
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария