24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подскажите что купить?

бюджет 250-270т нужно авто б/у иномарка, дорога местами не ахти, тем более зимой не хочу сугробы бампером собирать
Андрей Оськин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
Антонина Котельникова
Kia Sportage, можно 7-10 лет. Но наверное лучше что-то японское более старшее или китайское, более молодое.
СсылкаПожаловаться
сергей кленВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Kia Sportage, можно 7-10 лет. Но наверное лучше что-то японское более старшее или китайское, более молодое.
СсылкаПожаловаться
Ща форум-форум Грет Вел посоветует.
СсылкаПожаловаться
-IR-baboon
ИЯПОНЦА праворукого! без вложений, едет будь здоров! Только МАСЛО меняй. Леворукие японцы не равно Праворукие японцы.

Если денег нет - правый руль ЯП один ответ. Как альтернатива почти нестарый ТАЗ, убитый в хлам эконом класс, совсем трупный бизнес класс.

Если машина на все случаи жизни, и взедеход, и гонка, и джип, то RAV 4 I кузов, правый руль. Вещь. На таком гонял. Всегда первый на светофоре. Всегда первый среди УАЗиков по полю гоняющих. Всегда навиду, очень молодежный. Крайне неубиваемая подвеска, крайне надежный мотор. Если вдруг мотор укатаете, другой мотор всего за 20 тысяч найти можно везде.

Я владел таким. В ДТП весьма весьма безопасный. Ездит даже без колес. Мотор герой. Очень долго не сдается.
СсылкаПожаловаться
-IR-baboonВ ответ на -IR-baboon
-IR-baboon
ИЯПОНЦА праворукого! без вложений, едет будь здоров! Только МАСЛО меняй. Леворукие японцы не равно Праворукие японцы.

Если денег нет - правый руль ЯП один ответ. Как альтернатива почти нестарый ТАЗ, убитый в хлам эконом класс, совсем трупный бизнес класс.

Если машина на все случаи жизни, и взедеход, и гонка, и джип, то RAV 4 I кузов, правый руль. Вещь. На таком гонял. Всегда первый на светофоре. Всегда первый среди УАЗиков по полю гоняющих. Всегда навиду, очень молодежный. Крайне неубиваемая подвеска, крайне надежный мотор. Если вдруг мотор укатаете, другой мотор всего за 20 тысяч найти можно везде.

Я владел таким. В ДТП весьма весьма безопасный. Ездит даже без колес. Мотор герой. Очень долго не сдается.
СсылкаПожаловаться
РАВ 4 I кузов, трех дверка, правый руль.
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на -IR-baboon
-IR-baboon
РАВ 4 I кузов, трех дверка, правый руль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы то же верите в миф о леворуких японцах?))
СсылкаПожаловаться
-IR-baboonВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
вы то же верите в миф о леворуких японцах?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я верю в правый руль! Если учесть опыт друзей кто покупал правый руль, получится 15 автомобилей которые не подводили. У молодежи денег нет, а машину хочется красиво-престижную. Отсюда необходимость - правый руль.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на -IR-baboon
-IR-baboon
Я верю в правый руль! Если учесть опыт друзей кто покупал правый руль, получится 15 автомобилей которые не подводили. У молодежи денег нет, а машину хочется красиво-престижную. Отсюда необходимость - правый руль.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правый руль покпают только те у которых нет денег на нормальный. А миф про его надежность это уже чтобы обидно небыло, надо же че то сказать, вот и придумали якобы надежно"!))) Я знаю кучу примеров геморойных правых рулей!!!
СсылкаПожаловаться
сергей кленВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
вы то же верите в миф о леворуких японцах?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У праворуких есть одно преимущество при аварии,пассажир успевает скаать"Что ты паскуда делаеш"
СсылкаПожаловаться
ЮляВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
вы то же верите в миф о леворуких японцах?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я верю! даже езжу на таком!
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на -IR-baboon
-IR-baboon
ИЯПОНЦА праворукого! без вложений, едет будь здоров! Только МАСЛО меняй. Леворукие японцы не равно Праворукие японцы.

Если денег нет - правый руль ЯП один ответ. Как альтернатива почти нестарый ТАЗ, убитый в хлам эконом класс, совсем трупный бизнес класс.

Если машина на все случаи жизни, и взедеход, и гонка, и джип, то RAV 4 I кузов, правый руль. Вещь. На таком гонял. Всегда первый на светофоре. Всегда первый среди УАЗиков по полю гоняющих. Всегда навиду, очень молодежный. Крайне неубиваемая подвеска, крайне надежный мотор. Если вдруг мотор укатаете, другой мотор всего за 20 тысяч найти можно везде.

Я владел таким. В ДТП весьма весьма безопасный. Ездит даже без колес. Мотор герой. Очень долго не сдается.
СсылкаПожаловаться
Согласен, за эту сумму только праворучку нормальную можно взять, но РАВ будет очень старым, а вот Блэк Бокс самое то. Минус у таких авто - трудности последующей продажи, в России много внушаемых людей, и им внушили, что машины с правым рулем запретят, эти упоротые люди с удовольствием будут ездить на Тазу, ежедневно его ремонтируя, но от правых рулей бегут как черт от ладана...
СсылкаПожаловаться
Андрей
обязательно полный привод?? я бы из менее дорогих, но более свежих выбирал.. какой-нить логан, например.. праворукий вариант 100% не рассматривал бы. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Вип Персона
Купи мерс и на зиму шины зимние купи, и катайся, мерс оно всегда и везде хорошо у них комфорт есть чем тойота мерс всегда выше
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Вип Персона
Вип Персона
Купи мерс и на зиму шины зимние купи, и катайся, мерс оно всегда и везде хорошо у них комфорт есть чем тойота мерс всегда выше
СсылкаПожаловаться
Ну какой Мерс можно купить за 250 тысяч?
СсылкаПожаловаться
Полковник КудасовВ ответ на Роман
Роман
Ну какой Мерс можно купить за 250 тысяч?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну какой Мерс можно купить за 250 тысяч?



можно такой..
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Полковник Кудасов
Полковник Кудасов
Ну какой Мерс можно купить за 250 тысяч?



можно такой..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за такой и сотню не дадут)))))
СсылкаПожаловаться
Георгий ВартановВ ответ на Роман
Роман
Ну какой Мерс можно купить за 250 тысяч?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну он же Вип ПЕРсона
СсылкаПожаловаться
сергей кленВ ответ на Роман
Роман
Ну какой Мерс можно купить за 250 тысяч?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Убитый в хлам.
СсылкаПожаловаться
Алексей Усанов
СсылкаПожаловаться
Райдер
РАВ4, Киа Спортаж, Сузуки Витара, Хонда HRV, Шевроле Нива самое реальное.
СсылкаПожаловаться
forum forum
Toyota 4Runner 1990 где то выпуска


СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария