Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

подскажите что купить?

бюджет 250-270т нужно авто б/у иномарка, дорога местами не ахти, тем более зимой не хочу сугробы бампером собирать
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
Kia Sportage, можно 7-10 лет. Но наверное лучше что-то японское более старшее или китайское, более молодое.
СсылкаПожаловаться
Kia Sportage, можно 7-10 лет. Но наверное лучше что-то японское более старшее или китайское, более молодое.
СсылкаПожаловаться
Ща форум-форум Грет Вел посоветует.
СсылкаПожаловаться
-IR-baboon
ИЯПОНЦА праворукого! без вложений, едет будь здоров! Только МАСЛО меняй. Леворукие японцы не равно Праворукие японцы.

Если денег нет - правый руль ЯП один ответ. Как альтернатива почти нестарый ТАЗ, убитый в хлам эконом класс, совсем трупный бизнес класс.

Если машина на все случаи жизни, и взедеход, и гонка, и джип, то RAV 4 I кузов, правый руль. Вещь. На таком гонял. Всегда первый на светофоре. Всегда первый среди УАЗиков по полю гоняющих. Всегда навиду, очень молодежный. Крайне неубиваемая подвеска, крайне надежный мотор. Если вдруг мотор укатаете, другой мотор всего за 20 тысяч найти можно везде.

Я владел таким. В ДТП весьма весьма безопасный. Ездит даже без колес. Мотор герой. Очень долго не сдается.
СсылкаПожаловаться
-IR-baboon
ИЯПОНЦА праворукого! без вложений, едет будь здоров! Только МАСЛО меняй. Леворукие японцы не равно Праворукие японцы.

Если денег нет - правый руль ЯП один ответ. Как альтернатива почти нестарый ТАЗ, убитый в хлам эконом класс, совсем трупный бизнес класс.

Если машина на все случаи жизни, и взедеход, и гонка, и джип, то RAV 4 I кузов, правый руль. Вещь. На таком гонял. Всегда первый на светофоре. Всегда первый среди УАЗиков по полю гоняющих. Всегда навиду, очень молодежный. Крайне неубиваемая подвеска, крайне надежный мотор. Если вдруг мотор укатаете, другой мотор всего за 20 тысяч найти можно везде.

Я владел таким. В ДТП весьма весьма безопасный. Ездит даже без колес. Мотор герой. Очень долго не сдается.
СсылкаПожаловаться
РАВ 4 I кузов, трех дверка, правый руль.
СсылкаПожаловаться
-IR-baboon
РАВ 4 I кузов, трех дверка, правый руль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы то же верите в миф о леворуких японцах?))
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я верю в правый руль! Если учесть опыт друзей кто покупал правый руль, получится 15 автомобилей которые не подводили. У молодежи денег нет, а машину хочется красиво-престижную. Отсюда необходимость - правый руль.
СсылкаПожаловаться
-IR-baboon
Я верю в правый руль! Если учесть опыт друзей кто покупал правый руль, получится 15 автомобилей которые не подводили. У молодежи денег нет, а машину хочется красиво-престижную. Отсюда необходимость - правый руль.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правый руль покпают только те у которых нет денег на нормальный. А миф про его надежность это уже чтобы обидно небыло, надо же че то сказать, вот и придумали якобы надежно"!))) Я знаю кучу примеров геморойных правых рулей!!!
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У праворуких есть одно преимущество при аварии,пассажир успевает скаать"Что ты паскуда делаеш"
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я верю! даже езжу на таком!
СсылкаПожаловаться
-IR-baboon

СсылкаПожаловаться
Согласен, за эту сумму только праворучку нормальную можно взять, но РАВ будет очень старым, а вот Блэк Бокс самое то. Минус у таких авто - трудности последующей продажи, в России много внушаемых людей, и им внушили, что машины с правым рулем запретят, эти упоротые люди с удовольствием будут ездить на Тазу, ежедневно его ремонтируя, но от правых рулей бегут как черт от ладана...
СсылкаПожаловаться
Андрей
обязательно полный привод?? я бы из менее дорогих, но более свежих выбирал.. какой-нить логан, например.. праворукий вариант 100% не рассматривал бы. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Вип Персона
Купи мерс и на зиму шины зимние купи, и катайся, мерс оно всегда и везде хорошо у них комфорт есть чем тойота мерс всегда выше
СсылкаПожаловаться
Вип Персона
Купи мерс и на зиму шины зимние купи, и катайся, мерс оно всегда и везде хорошо у них комфорт есть чем тойота мерс всегда выше
СсылкаПожаловаться
Ну какой Мерс можно купить за 250 тысяч?
СсылкаПожаловаться
Роман
СсылкаПожаловаться
История переписки2

можно такой..
СсылкаПожаловаться
Полковник Кудасов

можно такой..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за такой и сотню не дадут)))))
СсылкаПожаловаться
Роман
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну он же Вип ПЕРсона
СсылкаПожаловаться
Роман
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Убитый в хлам.
СсылкаПожаловаться
Алексей Усанов
СсылкаПожаловаться
Райдер
РАВ4, Киа Спортаж, Сузуки Витара, Хонда HRV, Шевроле Нива самое реальное.
СсылкаПожаловаться
forum forum
Toyota 4Runner 1990 где то выпуска

СсылкаПожаловаться
forum forum
Toyota 4Runner 1990 где то выпуска

СсылкаПожаловаться
Да уж, эта машина действительно МАШИНА! Надежнее и крепче еще поискать! А праворукий Сурф - еще лучше.
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
За эти деньги самый лучший вариант - праворукие полноприводники. У япов полный привод присутствует в каждом классе. Выбор просто необъятен.
Например вот такой полноприводный универсальчик: http://www.avito.ru/krasnodar/avtomobili...
СсылкаПожаловаться
Mаdesto
За эти деньги купи Гранту!!!!
СсылкаПожаловаться
Витяй Лунякин
Нексию купи, она нормальная, выносливая, я проезжал на ней по дорогах без асфальта (правда, достаточно укатанные были в своем большинстве). Машина надежная, меня не подводит, думаю, и тебя не подведет. Как раз для России сделали: холодов не боится, заводится в любой мороз с половины оборота, печка теплая, хорошо греет. Дорожного просвета в 16 см мне для зимней езды хватает, главное, чтобы резина была как резина.
СсылкаПожаловаться
Игорь Игнатов
Логан 5-6 летний. за эти деньги во вполне хорошем состоянии в нормальной комплектации с ГУРом и коднеем. Пробег будет меньше сотни. И сидит высоко и содержать дешево. Расходники стоят как на ВАЗ. Да и кузовщина, если что, на т.н. "фазу 1" сейчас вполне по божески. ОСАГА, налог до 100 сил. С такими деньгами не об меринах и крузерах думать надо. Они, конечно, неплохие мафынки, только вот их кормить-содержать надо.
СсылкаПожаловаться
Классик
за 250 - ниву наверное
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru