29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите цену б/у Рено Сандеро 2012 г. 1.6

За сколько продавать помогите, плиз, подскажите цену, за которую выставлять: 2012 г., 1.6 84 л.с., ГУР, магнитолу сам поставил + 4 колонки, чехлы Пилот (экокожа), бортовой компьютер ШТАТ, два передних стеклоподъемника, два новых передних колеса летних стоят, комплект зимней резины, по остальному все ок, как с завода, один хозяин, гаражное хранение, пробег 85 000 км., цвет базальт, комплектация экспресион. Планирую за 350.
Андрей Бесчеревных
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
Сергей Шварев
Комплект как правило 4 шины,а не 2, и для равномерного износа шины как правило по весне меняют, задние на переднюю ось,а передние на заднюю, поэтому, если шины и износились, то должны все 4, но никак не 2. Кстати 85 тыс. не очень и большой пробег, учитывая,что у нас полгода зима, получается,что летом машина откатала тысяч 40-50.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я к примеру как ни переставлял, а задние всёравно целее оказываются, и на перед докупал новые, а так же ни все ездят равномерно и летом и зимой, как Вы, а к примеру на зимних шинах езжу максимум четыре месяца и пробеги зимние меньше гораздо чем летние, соотношение примерно 25% зима, а остальное 75% соответственно лето, и так кого я знаю у всех, редко кто зимой катается с такой же интенсивностью как летом и редко кто ездит 6 месяцев в году на зимней резине.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на G G
G G
Я к примеру как ни переставлял, а задние всёравно целее оказываются, и на перед докупал новые, а так же ни все ездят равномерно и летом и зимой, как Вы, а к примеру на зимних шинах езжу максимум четыре месяца и пробеги зимние меньше гораздо чем летние, соотношение примерно 25% зима, а остальное 75% соответственно лето, и так кого я знаю у всех, редко кто зимой катается с такой же интенсивностью как летом и редко кто ездит 6 месяцев в году на зимней резине.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Я к примеру как ни переставлял, а задние всё равно целее оказываются, и на перед докупал новые"-ну честно говоря не знаю. У заднеприводных быстрее изнашиваются задние, у переднеприводных передние. Ну может Вы одним летом больше ездили,а другим меньше, а так если примерно если в каждый сезон одинаковый пробег, и по одинаковым дорогам,то и износ естественно будет одинаковым. Ну даже если пробег составляет 25% зама,75% лето, то получается,что летний пробег составил максимум 64 тысячи, это не так уж много что -бы шины износились. К тому же Вы видимо плохо знаете психологию покупателя, ведь там одни "спецы" особенно женщины! Я помню Сузуки Лиану продавал, так у меня передний бампер внизу немного поврежден был, так если одни мужики еще подходили и машину смотрели, но если они были с женами,то это беда! Те только увидев бампер чуть ли не на весь рынок орали,что машина битая, и ее не в коем случае нельзя брать. Хотя на ремонт бампера надо было всего тысяч 10 потратить,и я готов был их скинуть. Так же когда малолетки по рынку шлялись, тем тоже главное,что бы на машине не было ни одной царапинки, и бум-бум громкая стояла, а то девочки в машину не сядут,что там внутри под капотом они как правило даже не смотрят. Уверяю Вас,что так примерно и с шинами будет. Для покупателя главное первое впечатление.
"летом и редко кто ездит 6 месяцев в году на зимней резине"-смотря где живете, в Москве может быть и не ездят, а у нас с октября по май стабильно.
СсылкаПожаловаться
Андрей БесчеревныхВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
"два новых передних колеса летних стоят"-кстати упустил, это может несколько отпугнуть покупателей. Вопрос почему на относительно новой машине,заменены два передних колеса? Напрашивается ответ, что машина побывала в ДТП, и передним колесам пришел трындец.
СсылкаПожаловаться
"два новых передних колеса летних стоят"-кстати упустил, это может несколько отпугнуть покупателей. Вопрос почему на относительно новой машине,заменены два передних колеса? Напрашивается ответ, что машина побывала в ДТП, и передним колесам пришел трындец.

При шиномомнтаже весной на одно из двух самых стертых трещина, ездить можно, но рискованно, два колеса стерты и хватит на сезон и того менее стертые поставил назад, там ещё на два сезона хватит, а на перед купил два новых (старые в гараже лежат, могу показать если что), четыре колеса не стал покупать, ибо в два раза дороже.
СсылкаПожаловаться
fybrjkz
Если на машине заменены только 2 а колеса,это говорит о хреновом отношении к машине. Нерадивый хозяин. От таких нужно бежать и не оглядываться. Это значит он левый ботинок купил новый а правый малоизношенный решл не покупать. ЖЛОБ. Какие советы можно давать такому ДЕБИЛУ?.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на fybrjkz
fybrjkz
Если на машине заменены только 2 а колеса,это говорит о хреновом отношении к машине. Нерадивый хозяин. От таких нужно бежать и не оглядываться. Это значит он левый ботинок купил новый а правый малоизношенный решл не покупать. ЖЛОБ. Какие советы можно давать такому ДЕБИЛУ?.
СсылкаПожаловаться
Ну я выше немного помягче написал, хотя в принципе согласен с Вами.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Логанами,Сандерами забита вся вторичка, спрос сейчас нулевой, если дилер берет за 350 сдай и не морочь себе голову.
СсылкаПожаловаться
максим кошкин
В каждом регионе России своя цена на вторичнные авто...У нас чем ближе к Москве тем дешевле...
СсылкаПожаловаться
Андрей Бесчеревных
Новые колеса пусть новый хозяин покупает какие хочет, меня устраивают колеса, которые сзади стоят, им ещё ходит 2 сезона.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария