Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Подскажите цену б/у Рено Сандеро 2012 г. 1.6

За сколько продавать помогите, плиз, подскажите цену, за которую выставлять: 2012 г., 1.6 84 л.с., ГУР, магнитолу сам поставил + 4 колонки, чехлы Пилот (экокожа), бортовой компьютер ШТАТ, два передних стеклоподъемника, два новых передних колеса летних стоят, комплект зимней резины, по остальному все ок, как с завода, один хозяин, гаражное хранение, пробег 85 000 км., цвет базальт, комплектация экспресион. Планирую за 350.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
для этого есть рынок,а так вопрос не серьезный,сколько хочешь то и проси,торговать таким га-----не прилично.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
А врать грешно))
СсылкаПожаловаться
а вот о "долгах по ипотеке" лучше молчать. Люди наоборот могут обходить стороной, т.к. машина может быть под арестом.
СсылкаПожаловаться
310
СсылкаПожаловаться
посмотри по чем у вас на авторынке б.у. подобные или в соседних городах
СсылкаПожаловаться
Надо смотреть ситуацию на местном рынке. А в целом, усредненно, очень даже нормально. Если все так как описали. все "шоколадно", то можно 400 начинать.
Новый аналогичный (причем без ваших добавочных "фенечек", которые, впрочем, на цену продажи бу не особо влияют) стоит около 530. - 30%-355 получаем где-то 350-400.
СсылкаПожаловаться
Надо смотреть ситуацию на местном рынке. А в целом, усредненно, очень даже нормально. Если все так как описали. все "шоколадно", то можно 400 начинать.
Новый аналогичный (причем без ваших добавочных "фенечек", которые, впрочем, на цену продажи бу не особо влияют) стоит около 530. - 30%-355 получаем где-то 350-400.
СсылкаПожаловаться
А почему минус 30% ?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
"фенечки" говорят, что любите свою машину. на цену не влияют, только на скорость продажи
СсылкаПожаловаться
Seva
"фенечки" говорят, что любите свою машину. на цену не влияют, только на скорость продажи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кому как, по мне чем больше фенечек (колхоза) тем ненадежнее.
СсылкаПожаловаться
ОлегБ
Кому как, по мне чем больше фенечек (колхоза) тем ненадежнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, тут уж смотреть надо что за фенечки. резина плюс, а сабы-светодиоды минус(и как вариант рассмотрение, и как по цене) при выборе.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Мутное объявление.Цены открыл сайт и смотри.Такое ощущение впаривает.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, буду пробовать. Посоветуйте ещё чего-нибудь или секреты какие при продаже, хочу, чтобы все было честно и быстро да-да нет-нет или в салон киа по трейд ину за 350.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, буду пробовать. Посоветуйте ещё чего-нибудь или секреты какие при продаже, хочу, чтобы все было честно и быстро да-да нет-нет или в салон киа по трейд ину за 350.
СсылкаПожаловаться
Я не бывалый, но пару-тройку автомобилей продавал. Самое главное, имхо, это отсутствие вообще каких-либо эмоций, когда смотрят твоё авто. Отвечай чётко, без нервов на все вопросы. Если хотят проверить её - договорись, чтобы проверяли тогда один раз. А то был у меня один покупатель. Сперва сам с женой посмотрел - понравилось, потом дядя (типа понимает в машинах, а на деле приехал цену сбить - не получилось) - понравилось. В третий день знакомый его приехал тест-драйвить автомат - понравилось. Ну а когда после теста автомата он захотел на след. день поехать в сервис и посмотреть есть ли какие ошибки - я послал его нах. Буквально послал, достал! Как итог - он отдал мне задаток (была суббота) без расписок и я ездил до вторника. Именно со вторника работает ГАИ.
Не надо делать вид, что тебе её срочно продать нужно. Продаю, но не спешу. Продам - так продам, нет - сам буду ездить. А если ушлые перекупы или другие потенциальные покупатели будут говорить: "Скидывай, т.к. у тебя даже кондёра нет"... Пусть смотрят авто, где ЕСТЬ кондиционер.
По цене 350 - это минимум, имхо. Больше не уступай. Ну если не продашь в течении месяца - скинь тысяч пять. И ещё момент.
Первая фотка на объявлении должна быть с включёнными фарами - они притягивает взгляды и хочется открыть эту объяву - посмотреть все фотки и почитать содержимое объявления.
И цену укажи не 350 000, а 349 999. Такие суммы бросаются в глаза))
СсылкаПожаловаться
Игорь
Позолоти дырку в эмблеме - поможет продать.
СсылкаПожаловаться
Alexander
С 380 тысяч начинай - это средняя цена.
СсылкаПожаловаться
"магнитолу сам поставил + 4 колонки, чехлы Пилот (экокожа), бортовой компьютер ШТАТ, два передних стеклоподъемника, два новых передних колеса летних стоят, комплект зимней резины-"-все это на цену при продаже не повлияет.
"по остальному все ок, как с завода, один хозяин, гаражное хранение, пробег 85 000 км., цвет базальт"-это повлияет.
Для начала определитесь в цене от продажи которая устроила бы именно Вас, это я как понимаю 350 тыс. Теперь добавьте тысяч 30-40., и выставляйте объявления на сайтах Авито и Из рук в руки, то есть продавайте машину за 380-390 тыс. При этом укажите в объявлении про торг. Можно еще сгонять в ближайший салон подержанных автомобилей, и узнать их цену,может она Вас устроит, пусть подешевле, зато не надо целыми выходными торчать на рынке, и ждать покупателей, сэкономите время и нервы.
СсылкаПожаловаться
"два новых передних колеса летних стоят"-кстати упустил, это может несколько отпугнуть покупателей. Вопрос почему на относительно новой машине,заменены два передних колеса? Напрашивается ответ, что машина побывала в ДТП, и передним колесам пришел трындец.
СсылкаПожаловаться
"два новых передних колеса летних стоят"-кстати упустил, это может несколько отпугнуть покупателей. Вопрос почему на относительно новой машине,заменены два передних колеса? Напрашивается ответ, что машина побывала в ДТП, и передним колесам пришел трындец.
СсылкаПожаловаться
Как все мудрёно, а Вы не думаете что к 85000км заводской комплект уже стерся (а может и два уже)?
СсылкаПожаловаться
G G
Как все мудрёно, а Вы не думаете что к 85000км заводской комплект уже стерся (а может и два уже)?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Комплект как правило 4 шины,а не 2, и для равномерного износа шины как правило по весне меняют, задние на переднюю ось,а передние на заднюю, поэтому, если шины и износились, то должны все 4, но никак не 2. Кстати 85 тыс. не очень и большой пробег, учитывая,что у нас полгода зима, получается,что летом машина откатала тысяч 40-50.
СсылкаПожаловаться
Комплект как правило 4 шины,а не 2, и для равномерного износа шины как правило по весне меняют, задние на переднюю ось,а передние на заднюю, поэтому, если шины и износились, то должны все 4, но никак не 2. Кстати 85 тыс. не очень и большой пробег, учитывая,что у нас полгода зима, получается,что летом машина откатала тысяч 40-50.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я к примеру как ни переставлял, а задние всёравно целее оказываются, и на перед докупал новые, а так же ни все ездят равномерно и летом и зимой, как Вы, а к примеру на зимних шинах езжу максимум четыре месяца и пробеги зимние меньше гораздо чем летние, соотношение примерно 25% зима, а остальное 75% соответственно лето, и так кого я знаю у всех, редко кто зимой катается с такой же интенсивностью как летом и редко кто ездит 6 месяцев в году на зимней резине.
СсылкаПожаловаться
G G
Я к примеру как ни переставлял, а задние всёравно целее оказываются, и на перед докупал новые, а так же ни все ездят равномерно и летом и зимой, как Вы, а к примеру на зимних шинах езжу максимум четыре месяца и пробеги зимние меньше гораздо чем летние, соотношение примерно 25% зима, а остальное 75% соответственно лето, и так кого я знаю у всех, редко кто зимой катается с такой же интенсивностью как летом и редко кто ездит 6 месяцев в году на зимней резине.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Я к примеру как ни переставлял, а задние всё равно целее оказываются, и на перед докупал новые"-ну честно говоря не знаю. У заднеприводных быстрее изнашиваются задние, у переднеприводных передние. Ну может Вы одним летом больше ездили,а другим меньше, а так если примерно если в каждый сезон одинаковый пробег, и по одинаковым дорогам,то и износ естественно будет одинаковым. Ну даже если пробег составляет 25% зама,75% лето, то получается,что летний пробег составил максимум 64 тысячи, это не так уж много что -бы шины износились. К тому же Вы видимо плохо знаете психологию покупателя, ведь там одни "спецы" особенно женщины! Я помню Сузуки Лиану продавал, так у меня передний бампер внизу немного поврежден был, так если одни мужики еще подходили и машину смотрели, но если они были с женами,то это беда! Те только увидев бампер чуть ли не на весь рынок орали,что машина битая, и ее не в коем случае нельзя брать. Хотя на ремонт бампера надо было всего тысяч 10 потратить,и я готов был их скинуть. Так же когда малолетки по рынку шлялись, тем тоже главное,что бы на машине не было ни одной царапинки, и бум-бум громкая стояла, а то девочки в машину не сядут,что там внутри под капотом они как правило даже не смотрят. Уверяю Вас,что так примерно и с шинами будет. Для покупателя главное первое впечатление.
"летом и редко кто ездит 6 месяцев в году на зимней резине"-смотря где живете, в Москве может быть и не ездят, а у нас с октября по май стабильно.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

При шиномомнтаже весной на одно из двух самых стертых трещина, ездить можно, но рискованно, два колеса стерты и хватит на сезон и того менее стертые поставил назад, там ещё на два сезона хватит, а на перед купил два новых (старые в гараже лежат, могу показать если что), четыре колеса не стал покупать, ибо в два раза дороже.
СсылкаПожаловаться
Николай А
Если на машине заменены только 2 а колеса,это говорит о хреновом отношении к машине. Нерадивый хозяин. От таких нужно бежать и не оглядываться. Это значит он левый ботинок купил новый а правый малоизношенный решл не покупать. ЖЛОБ. Какие советы можно давать такому ДЕБИЛУ?.
СсылкаПожаловаться
Николай А
Если на машине заменены только 2 а колеса,это говорит о хреновом отношении к машине. Нерадивый хозяин. От таких нужно бежать и не оглядываться. Это значит он левый ботинок купил новый а правый малоизношенный решл не покупать. ЖЛОБ. Какие советы можно давать такому ДЕБИЛУ?.
СсылкаПожаловаться
Ну я выше немного помягче написал, хотя в принципе согласен с Вами.
СсылкаПожаловаться
Логанами,Сандерами забита вся вторичка, спрос сейчас нулевой, если дилер берет за 350 сдай и не морочь себе голову.
СсылкаПожаловаться
В каждом регионе России своя цена на вторичнные авто...У нас чем ближе к Москве тем дешевле...
СсылкаПожаловаться
Новые колеса пусть новый хозяин покупает какие хочет, меня устраивают колеса, которые сзади стоят, им ещё ходит 2 сезона.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Цены гнут. У нас за 2011 просят 390. Пошли они в баню. Красная цена 300 . Это не Автомат .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru