3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите цену б/у Рено Сандеро 2012 г. 1.6

За сколько продавать помогите, плиз, подскажите цену, за которую выставлять: 2012 г., 1.6 84 л.с., ГУР, магнитолу сам поставил + 4 колонки, чехлы Пилот (экокожа), бортовой компьютер ШТАТ, два передних стеклоподъемника, два новых передних колеса летних стоят, комплект зимней резины, по остальному все ок, как с завода, один хозяин, гаражное хранение, пробег 85 000 км., цвет базальт, комплектация экспресион. Планирую за 350.
Андрей Бесчеревных
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
андрей хохлов
для этого есть рынок,а так вопрос не серьезный,сколько хочешь то и проси,торговать таким га-----не прилично.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Галактий СимомураВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
А врать грешно))
СсылкаПожаловаться
сергей марковцевВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
а вот о "долгах по ипотеке" лучше молчать. Люди наоборот могут обходить стороной, т.к. машина может быть под арестом.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
310
СсылкаПожаловаться
николай иванов
посмотри по чем у вас на авторынке б.у. подобные или в соседних городах
СсылкаПожаловаться
Игорь Игнатов
Надо смотреть ситуацию на местном рынке. А в целом, усредненно, очень даже нормально. Если все так как описали. все "шоколадно", то можно 400 начинать.
Новый аналогичный (причем без ваших добавочных "фенечек", которые, впрочем, на цену продажи бу не особо влияют) стоит около 530. - 30%-355 получаем где-то 350-400.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Игорь Игнатов
Игорь Игнатов
Надо смотреть ситуацию на местном рынке. А в целом, усредненно, очень даже нормально. Если все так как описали. все "шоколадно", то можно 400 начинать.
Новый аналогичный (причем без ваших добавочных "фенечек", которые, впрочем, на цену продажи бу не особо влияют) стоит около 530. - 30%-355 получаем где-то 350-400.
СсылкаПожаловаться
А почему минус 30% ?
СсылкаПожаловаться
Игорь Игнатов
Надо смотреть ситуацию на местном рынке. А в целом, усредненно, очень даже нормально. Если все так как описали. все "шоколадно", то можно 400 начинать.
Новый аналогичный (причем без ваших добавочных "фенечек", которые, впрочем, на цену продажи бу не особо влияют) стоит около 530. - 30%-355 получаем где-то 350-400.
СсылкаПожаловаться
"фенечки" говорят, что любите свою машину. на цену не влияют, только на скорость продажи
СсылкаПожаловаться
ОлегБВ ответ на Seva
Seva
"фенечки" говорят, что любите свою машину. на цену не влияют, только на скорость продажи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кому как, по мне чем больше фенечек (колхоза) тем ненадежнее.
СсылкаПожаловаться
SevaВ ответ на ОлегБ
ОлегБ
Кому как, по мне чем больше фенечек (колхоза) тем ненадежнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, тут уж смотреть надо что за фенечки. резина плюс, а сабы-светодиоды минус(и как вариант рассмотрение, и как по цене) при выборе.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Мутное объявление.Цены открыл сайт и смотри.Такое ощущение впаривает.
СсылкаПожаловаться
Андрей Бесчеревных
Спасибо, буду пробовать. Посоветуйте ещё чего-нибудь или секреты какие при продаже, хочу, чтобы все было честно и быстро да-да нет-нет или в салон киа по трейд ину за 350.
СсылкаПожаловаться
кто такойВ ответ на Андрей Бесчеревных
Андрей Бесчеревных
Спасибо, буду пробовать. Посоветуйте ещё чего-нибудь или секреты какие при продаже, хочу, чтобы все было честно и быстро да-да нет-нет или в салон киа по трейд ину за 350.
СсылкаПожаловаться
Я не бывалый, но пару-тройку автомобилей продавал. Самое главное, имхо, это отсутствие вообще каких-либо эмоций, когда смотрят твоё авто. Отвечай чётко, без нервов на все вопросы. Если хотят проверить её - договорись, чтобы проверяли тогда один раз. А то был у меня один покупатель. Сперва сам с женой посмотрел - понравилось, потом дядя (типа понимает в машинах, а на деле приехал цену сбить - не получилось) - понравилось. В третий день знакомый его приехал тест-драйвить автомат - понравилось. Ну а когда после теста автомата он захотел на след. день поехать в сервис и посмотреть есть ли какие ошибки - я послал его нах. Буквально послал, достал! Как итог - он отдал мне задаток (была суббота) без расписок и я ездил до вторника. Именно со вторника работает ГАИ.
Не надо делать вид, что тебе её срочно продать нужно. Продаю, но не спешу. Продам - так продам, нет - сам буду ездить. А если ушлые перекупы или другие потенциальные покупатели будут говорить: "Скидывай, т.к. у тебя даже кондёра нет"... Пусть смотрят авто, где ЕСТЬ кондиционер.
По цене 350 - это минимум, имхо. Больше не уступай. Ну если не продашь в течении месяца - скинь тысяч пять. И ещё момент.
Первая фотка на объявлении должна быть с включёнными фарами - они притягивает взгляды и хочется открыть эту объяву - посмотреть все фотки и почитать содержимое объявления.
И цену укажи не 350 000, а 349 999. Такие суммы бросаются в глаза))
СсылкаПожаловаться
Игорь
Позолоти дырку в эмблеме - поможет продать.
СсылкаПожаловаться
Alexander
С 380 тысяч начинай - это средняя цена.
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
"магнитолу сам поставил + 4 колонки, чехлы Пилот (экокожа), бортовой компьютер ШТАТ, два передних стеклоподъемника, два новых передних колеса летних стоят, комплект зимней резины-"-все это на цену при продаже не повлияет.
"по остальному все ок, как с завода, один хозяин, гаражное хранение, пробег 85 000 км., цвет базальт"-это повлияет.
Для начала определитесь в цене от продажи которая устроила бы именно Вас, это я как понимаю 350 тыс. Теперь добавьте тысяч 30-40., и выставляйте объявления на сайтах Авито и Из рук в руки, то есть продавайте машину за 380-390 тыс. При этом укажите в объявлении про торг. Можно еще сгонять в ближайший салон подержанных автомобилей, и узнать их цену,может она Вас устроит, пусть подешевле, зато не надо целыми выходными торчать на рынке, и ждать покупателей, сэкономите время и нервы.
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
"два новых передних колеса летних стоят"-кстати упустил, это может несколько отпугнуть покупателей. Вопрос почему на относительно новой машине,заменены два передних колеса? Напрашивается ответ, что машина побывала в ДТП, и передним колесам пришел трындец.
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
"два новых передних колеса летних стоят"-кстати упустил, это может несколько отпугнуть покупателей. Вопрос почему на относительно новой машине,заменены два передних колеса? Напрашивается ответ, что машина побывала в ДТП, и передним колесам пришел трындец.
СсылкаПожаловаться
Как все мудрёно, а Вы не думаете что к 85000км заводской комплект уже стерся (а может и два уже)?
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на G G
G G
Как все мудрёно, а Вы не думаете что к 85000км заводской комплект уже стерся (а может и два уже)?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Комплект как правило 4 шины,а не 2, и для равномерного износа шины как правило по весне меняют, задние на переднюю ось,а передние на заднюю, поэтому, если шины и износились, то должны все 4, но никак не 2. Кстати 85 тыс. не очень и большой пробег, учитывая,что у нас полгода зима, получается,что летом машина откатала тысяч 40-50.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария