3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите авто за 200 тысяч на АКПП!

Подскажите авто за 200 тысяч на АКПП? У меня есть несколько вариантов: 
1. Toyota Echo. Но машина не очень распространена и боюсь найти живой экземпляр будет сложно, да еще и потом по какой цене будет обслуживание и как будет с запчастями, даже не знаю. Но нравится в ней неплохая динамика и расход, да и все говорят про надежность японца.
2. Хендай Акцент на автомате. В Принципе распространенная машинка и с запчастями не будет проблем. Только расход по городу на автомате будет 10-12, что не есть хорошо. 
Что лучше выбрать? 
Может есть еще какие варианты про которые я не знаю???
Александр Милюкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
DAD MOROZ
Японские самые хорошие.
СсылкаПожаловаться
никола ветров
за 200 ,автомат, смешно, так и будешь под ней лежать, соберись------
СсылкаПожаловаться
Алексей Федорко
За вашу сумму,только недвижимость...накопите и возьмите новую. чудес не бывает... нет живых,адекватны авто за ваши деньги. ну а расход,так что вы хотите от автомата???. так было и будет.да,на механике расход всегда меньше..вы для себя выбор сделайте,комфорт или дешевка.но дешево и хорошо,никогда не бывает.а если советы побоку,есть свое мнение,берите что хотите,юзайте,набирайтесь опыта,потом поделитесь))
СсылкаПожаловаться
Екатерина
За такие деньги - только механика. Или вы тому, у кого извилин на третью педаль не хватает? А вообще авито вам в помощь - там по фильтрам вполне можно понять, что есть на рынке.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Если есть в заначке еще стольник, то можно и с АКПП за 200 поискать. Если нет - только механика. И то желательно от АвтоВАЗа. Таковы реалии, к сожалению. "Розовые очки" вредны...))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Если есть в заначке еще стольник, то можно и с АКПП за 200 поискать. Если нет - только механика. И то желательно от АвтоВАЗа. Таковы реалии, к сожалению. "Розовые очки" вредны...))))))))
СсылкаПожаловаться
тут даже ваз бессилен -не сможет он менее десятки по городу(если ездить конечно , а не тошнить).
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
тут даже ваз бессилен -не сможет он менее десятки по городу(если ездить конечно , а не тошнить).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аааа, про расход не "дочитал"... По городу меньше 10 л/100 км ни одна машина с нормальной динамикой не скушает, даже на механике.
СсылкаПожаловаться
.В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Аааа, про расход не "дочитал"... По городу меньше 10 л/100 км ни одна машина с нормальной динамикой не скушает, даже на механике.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня калина, 7-8 по городу, гранта автомат у жены 8-10 по городу
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на .
.
у меня калина, 7-8 по городу, гранта автомат у жены 8-10 по городу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я пишу про машины с хорошей динамикой, с двигателем 100-120 л.с., как минимум. Данные ВАЗы к ним не относятся...
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Я пишу про машины с хорошей динамикой, с двигателем 100-120 л.с., как минимум. Данные ВАЗы к ним не относятся...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
брешет он калина на автомате( и без оного) в 10 литров не влезает-это только если ночью ездить и без кондея и только летом, а уж коли есть автомат и кондей это 12 минимум.
СсылкаПожаловаться
.В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Я пишу про машины с хорошей динамикой, с двигателем 100-120 л.с., как минимум. Данные ВАЗы к ним не относятся...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы бы хотя бы каталог лад посмотрели, там двигатели и 105 и 120 л.с уже есть
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на .
.
вы бы хотя бы каталог лад посмотрели, там двигатели и 105 и 120 л.с уже есть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На Калине и Гранте???
СсылкаПожаловаться
.В ответ на Николай Буров
Николай Буров
На Калине и Гранте???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
открой официальный сайт лада посмотри комплектации и цены
СсылкаПожаловаться
.В ответ на Николай Буров
Николай Буров
На Калине и Гранте???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня гранта 98 лс клина 105, так гранта автомат и ездит резвее калины механ
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на .
.
у меня гранта 98 лс клина 105, так гранта автомат и ездит резвее калины механ
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Эти движки по расходу в 10 литров не укладываются, тем более, с АКПП. Тестил два года назад Датсун Ми-До с АКПП, "привез" 12 л/100... Правда и ехал динамично, желая проверить машину. Старые восьмиклапанники, те да, в 8 литров на 100 можно вписаться.
СсылкаПожаловаться
.В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Эти движки по расходу в 10 литров не укладываются, тем более, с АКПП. Тестил два года назад Датсун Ми-До с АКПП, "привез" 12 л/100... Правда и ехал динамично, желая проверить машину. Старые восьмиклапанники, те да, в 8 литров на 100 можно вписаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вы по чем судили по показаниям компьютера? чтоб проверить реальный расход, надо залить од горла бензобак, проехать 100 км и на этой же заправке вновь залить до горла бензобак, а расход топлива по комп. примерный и может расходиться на 3 литра
СсылкаПожаловаться
.В ответ на Николай Буров
Николай Буров
На Калине и Гранте???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня гранта 98 лс клина 105, так гранта автомат и ездит резвее калины механ
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на .
.
у меня калина, 7-8 по городу, гранта автомат у жены 8-10 по городу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сказочники вы оба с женой

СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
а вы что хотите автомат(лохматых гдов) -да ещё чтоб он хавал менее 10 литров по городу- вам нужен хотабыч, таковых наверное и сейчас небывает(матиз не в счёт).
СсылкаПожаловаться
браун таксист
Без проблемную не найти. А так Акцент или любую прулильную Тоётую. По состоянию.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария