20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подскажите

собрался менять авто, был ВАЗ 2114 б/у больше связываться не хочу. не так давно сам хаял и ржал с приоры, а сейчас самому приглянулась хочу купить полулюкс с навигацией. Есть мнения по этому авто?
Иван Ефименко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
forum forumВ ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
А каким боком тут Украина?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так у нас не продают китайский Эмгранд....то есть ты его мог только или с Украины пригнать или с Китая....других вариантов нет
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на forum forum
forum forum
так у нас не продают китайский Эмгранд....то есть ты его мог только или с Украины пригнать или с Китая....других вариантов нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да закажи на прямую в Китае и снимешь в порту в Одессе. Какие проблемы. Или надо найти дилера который конкретно под твой заказ ввезет данную модель.
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
Приора не лучше четырки.
СсылкаПожаловаться
Владимир АнтяшовВ ответ на ильдар вафин
ильдар вафин
Приора не лучше четырки.
СсылкаПожаловаться
приора чуть получше будет(ездил и на той и на другой)
СсылкаПожаловаться
Саша
фига се получше.быстрее.красивее.кондер есть.салон почти любая женщина с иномаркой путает.а это уже жирный плюс.чуток подороже в обслуживании.масло нужно получше.бензин только с нормальных заправок.чуть что не так чек загорается.а тринашка моя чето любой бензин ест.заправляюсь где дешевле.а на приоре ни ни.а то сразу свечи под замену и чек тушить надо.
СсылкаПожаловаться
Владимир АнтяшовВ ответ на Саша
Саша
фига се получше.быстрее.красивее.кондер есть.салон почти любая женщина с иномаркой путает.а это уже жирный плюс.чуток подороже в обслуживании.масло нужно получше.бензин только с нормальных заправок.чуть что не так чек загорается.а тринашка моя чето любой бензин ест.заправляюсь где дешевле.а на приоре ни ни.а то сразу свечи под замену и чек тушить надо.
СсылкаПожаловаться
любым бензином заправляемся(с разных заправок) все норм, свечи 70 тыщ прошли.Приора без кондера( у нас).Ну естественно приора технически совершенней чем рестайлинговая "девятка".
СсылкаПожаловаться
Павел Бенедычук
Тазы на утиль, Японци the best!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария