Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

подскажите

собрался менять авто, был ВАЗ 2114 б/у больше связываться не хочу. не так давно сам хаял и ржал с приоры, а сейчас самому приглянулась хочу купить полулюкс с навигацией. Есть мнения по этому авто?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
garkavenkosergei@mail.ru
Навигация стоит копейки для любой машины. а над приорой правильно ржал не за хрен в ней платить бабло. Посмотри чего другое.
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
все знакомы кто по глупости набрал приор уже до 100 000 все покапиталили после гнутых клапанов, продают и берут чего другое.
Берут Б\У октавии, новые АВЕО но только не ТАЗЫ
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
все знакомы кто по глупости набрал приор уже до 100 000 все покапиталили после гнутых клапанов, продают и берут чего другое.
Берут Б\У октавии, новые АВЕО но только не ТАЗЫ
СсылкаПожаловаться
Спасибо но б/у не хочу. А иномарки 500_550 тыс ждать от 6 до 8 месяцев(
СсылкаПожаловаться
Иван Ефименко
Спасибо но б/у не хочу. А иномарки 500_550 тыс ждать от 6 до 8 месяцев(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так долго ждать не надо.Посоветую обратить внимание на Логан/Сандеро.
СсылкаПожаловаться
Владимир Антяшов
Так долго ждать не надо.Посоветую обратить внимание на Логан/Сандеро.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Ставропольском крае ждать столько же. Может знаешь где быстрее?
СсылкаПожаловаться
Иван Ефименко
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в Нижнем Новгороде).Неужели ВСЕ иномарки за эти деньги так долго ждать?
СсылкаПожаловаться
Иван Ефименко
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно и подождать. А пока поездить на б/у тазе..
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Можно и подождать. А пока поездить на б/у тазе..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет с б/у у меня очень плохие воспоминания, слава богу избавился. На что_то лучше пока денег нет.
СсылкаПожаловаться
Иван Ефименко
Нет с б/у у меня очень плохие воспоминания, слава богу избавился. На что_то лучше пока денег нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну не знаю. В начале "карьеры" брал тазики...
Были косяки но ничего такого особо критичного чтоб хотелось сжечь эту трахому..
СсылкаПожаловаться
Иван Ефименко
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Нальчике Юг-Авто салон Опель и Шевроле... Думаю,что без проблем Лачети можно взять...
На нике фото из Дагестана?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Солярис, логан, сандеро.
СсылкаПожаловаться
Иван Ефименко
Солярис, логан, сандеро.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А поло седан не интересует? И кстати лачетти неплохой вариант.
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Вот видишь ситуация складывается так что выбора и нет как такового. По сути получается тебя заганяют в такое положение, что надо брать только ТАЗ.
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Есть выход и из такого положения. Брать нового Китайца только не косорукой сборки Калиниграда или Черкеска, а настоящего Китайца из китая. Я взял Geely Emgrand EC7 за деньги приоры почти полтора года и почти 80 000 км на одометре ни одного намека на поломку. Ну и комплектация в приоре таких наворотов не будет никогда.
С завода с переди стоит по две противотуманки одни спереди светят другая пара при поворотах обочину кроет и таких мелочей о которых подумали и установили уже на заводе полно. Тоесть видно что над машиной думали конструктора, а не просто сварили студенты вытолкнули и едь.
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Есть выход и из такого положения. Брать нового Китайца только не косорукой сборки Калиниграда или Черкеска, а настоящего Китайца из китая. Я взял Geely Emgrand EC7 за деньги приоры почти полтора года и почти 80 000 км на одометре ни одного намека на поломку. Ну и комплектация в приоре таких наворотов не будет никогда.
С завода с переди стоит по две противотуманки одни спереди светят другая пара при поворотах обочину кроет и таких мелочей о которых подумали и установили уже на заводе полно. Тоесть видно что над машиной думали конструктора, а не просто сварили студенты вытолкнули и едь.
СсылкаПожаловаться
Ну не внушают мне они доверия. Может позже когда перестанет от них части отваливаться и запчасти будут доступнее.
СсылкаПожаловаться
Иван Ефименко
Ну не внушают мне они доверия. Может позже когда перестанет от них части отваливаться и запчасти будут доступнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будьте так любезны привести конкретные факты, которые вы видели своими глазами или получили информацию из первых рук ( от владельца данного авто) ЧТО и у КОГО отваливается на ходу???
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
СсылкаПожаловаться
+100500)))
Сходил на просмотр Эмгранд, автомобиль просто огромный и классный за такие бабосы, какая нафиг Приора это надо быть не в себе, чтобы ее покупать.
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
СсылкаПожаловаться
получается на Украине больше демократии)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
получается на Украине больше демократии)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А каким боком тут Украина?
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
А каким боком тут Украина?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так у нас не продают китайский Эмгранд....то есть ты его мог только или с Украины пригнать или с Китая....других вариантов нет
СсылкаПожаловаться
forum forum
так у нас не продают китайский Эмгранд....то есть ты его мог только или с Украины пригнать или с Китая....других вариантов нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да закажи на прямую в Китае и снимешь в порту в Одессе. Какие проблемы. Или надо найти дилера который конкретно под твой заказ ввезет данную модель.
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
Приора не лучше четырки.
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
Приора не лучше четырки.
СсылкаПожаловаться
приора чуть получше будет(ездил и на той и на другой)
СсылкаПожаловаться
Саша
фига се получше.быстрее.красивее.кондер есть.салон почти любая женщина с иномаркой путает.а это уже жирный плюс.чуток подороже в обслуживании.масло нужно получше.бензин только с нормальных заправок.чуть что не так чек загорается.а тринашка моя чето любой бензин ест.заправляюсь где дешевле.а на приоре ни ни.а то сразу свечи под замену и чек тушить надо.
СсылкаПожаловаться
Саша
фига се получше.быстрее.красивее.кондер есть.салон почти любая женщина с иномаркой путает.а это уже жирный плюс.чуток подороже в обслуживании.масло нужно получше.бензин только с нормальных заправок.чуть что не так чек загорается.а тринашка моя чето любой бензин ест.заправляюсь где дешевле.а на приоре ни ни.а то сразу свечи под замену и чек тушить надо.
СсылкаПожаловаться
любым бензином заправляемся(с разных заправок) все норм, свечи 70 тыщ прошли.Приора без кондера( у нас).Ну естественно приора технически совершенней чем рестайлинговая "девятка".
СсылкаПожаловаться
Павел Бенедычук
Тазы на утиль, Японци the best!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru