20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подскажите

собрался менять авто, был ВАЗ 2114 б/у больше связываться не хочу. не так давно сам хаял и ржал с приоры, а сейчас самому приглянулась хочу купить полулюкс с навигацией. Есть мнения по этому авто?
Иван Ефименко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
garkavenkosergei@mail.ru
Навигация стоит копейки для любой машины. а над приорой правильно ржал не за хрен в ней платить бабло. Посмотри чего другое.
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
все знакомы кто по глупости набрал приор уже до 100 000 все покапиталили после гнутых клапанов, продают и берут чего другое.
Берут Б\У октавии, новые АВЕО но только не ТАЗЫ
СсылкаПожаловаться
Иван ЕфименкоВ ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
все знакомы кто по глупости набрал приор уже до 100 000 все покапиталили после гнутых клапанов, продают и берут чего другое.
Берут Б\У октавии, новые АВЕО но только не ТАЗЫ
СсылкаПожаловаться
Спасибо но б/у не хочу. А иномарки 500_550 тыс ждать от 6 до 8 месяцев(
СсылкаПожаловаться
Владимир АнтяшовВ ответ на Иван Ефименко
Иван Ефименко
Спасибо но б/у не хочу. А иномарки 500_550 тыс ждать от 6 до 8 месяцев(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так долго ждать не надо.Посоветую обратить внимание на Логан/Сандеро.
СсылкаПожаловаться
Иван ЕфименкоВ ответ на Владимир Антяшов
Владимир Антяшов
Так долго ждать не надо.Посоветую обратить внимание на Логан/Сандеро.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Ставропольском крае ждать столько же. Может знаешь где быстрее?
СсылкаПожаловаться
Владимир АнтяшовВ ответ на Иван Ефименко
Иван Ефименко
В Ставропольском крае ждать столько же. Может знаешь где быстрее?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в Нижнем Новгороде).Неужели ВСЕ иномарки за эти деньги так долго ждать?
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Иван Ефименко
Иван Ефименко
В Ставропольском крае ждать столько же. Может знаешь где быстрее?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно и подождать. А пока поездить на б/у тазе..
СсылкаПожаловаться
Иван ЕфименкоВ ответ на Снайпер
Снайпер
Можно и подождать. А пока поездить на б/у тазе..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет с б/у у меня очень плохие воспоминания, слава богу избавился. На что_то лучше пока денег нет.
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Иван Ефименко
Иван Ефименко
Нет с б/у у меня очень плохие воспоминания, слава богу избавился. На что_то лучше пока денег нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну не знаю. В начале "карьеры" брал тазики...
Были косяки но ничего такого особо критичного чтоб хотелось сжечь эту трахому..
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на Иван Ефименко
Иван Ефименко
В Ставропольском крае ждать столько же. Может знаешь где быстрее?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Нальчике Юг-Авто салон Опель и Шевроле... Думаю,что без проблем Лачети можно взять...
На нике фото из Дагестана?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Иван ЕфименкоВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Солярис, логан, сандеро.
СсылкаПожаловаться
Владимир АнтяшовВ ответ на Иван Ефименко
Иван Ефименко
Солярис, логан, сандеро.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А поло седан не интересует? И кстати лачетти неплохой вариант.
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Вот видишь ситуация складывается так что выбора и нет как такового. По сути получается тебя заганяют в такое положение, что надо брать только ТАЗ.
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Есть выход и из такого положения. Брать нового Китайца только не косорукой сборки Калиниграда или Черкеска, а настоящего Китайца из китая. Я взял Geely Emgrand EC7 за деньги приоры почти полтора года и почти 80 000 км на одометре ни одного намека на поломку. Ну и комплектация в приоре таких наворотов не будет никогда.
С завода с переди стоит по две противотуманки одни спереди светят другая пара при поворотах обочину кроет и таких мелочей о которых подумали и установили уже на заводе полно. Тоесть видно что над машиной думали конструктора, а не просто сварили студенты вытолкнули и едь.
СсылкаПожаловаться
Иван ЕфименкоВ ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
Есть выход и из такого положения. Брать нового Китайца только не косорукой сборки Калиниграда или Черкеска, а настоящего Китайца из китая. Я взял Geely Emgrand EC7 за деньги приоры почти полтора года и почти 80 000 км на одометре ни одного намека на поломку. Ну и комплектация в приоре таких наворотов не будет никогда.
С завода с переди стоит по две противотуманки одни спереди светят другая пара при поворотах обочину кроет и таких мелочей о которых подумали и установили уже на заводе полно. Тоесть видно что над машиной думали конструктора, а не просто сварили студенты вытолкнули и едь.
СсылкаПожаловаться
Ну не внушают мне они доверия. Может позже когда перестанет от них части отваливаться и запчасти будут доступнее.
СсылкаПожаловаться
Станислав Stagert ГермонченкоВ ответ на Иван Ефименко
Иван Ефименко
Ну не внушают мне они доверия. Может позже когда перестанет от них части отваливаться и запчасти будут доступнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будьте так любезны привести конкретные факты, которые вы видели своими глазами или получили информацию из первых рук ( от владельца данного авто) ЧТО и у КОГО отваливается на ходу???
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
Есть выход и из такого положения. Брать нового Китайца только не косорукой сборки Калиниграда или Черкеска, а настоящего Китайца из китая. Я взял Geely Emgrand EC7 за деньги приоры почти полтора года и почти 80 000 км на одометре ни одного намека на поломку. Ну и комплектация в приоре таких наворотов не будет никогда.
С завода с переди стоит по две противотуманки одни спереди светят другая пара при поворотах обочину кроет и таких мелочей о которых подумали и установили уже на заводе полно. Тоесть видно что над машиной думали конструктора, а не просто сварили студенты вытолкнули и едь.
СсылкаПожаловаться
+100500)))
Сходил на просмотр Эмгранд, автомобиль просто огромный и классный за такие бабосы, какая нафиг Приора это надо быть не в себе, чтобы ее покупать.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
Есть выход и из такого положения. Брать нового Китайца только не косорукой сборки Калиниграда или Черкеска, а настоящего Китайца из китая. Я взял Geely Emgrand EC7 за деньги приоры почти полтора года и почти 80 000 км на одометре ни одного намека на поломку. Ну и комплектация в приоре таких наворотов не будет никогда.
С завода с переди стоит по две противотуманки одни спереди светят другая пара при поворотах обочину кроет и таких мелочей о которых подумали и установили уже на заводе полно. Тоесть видно что над машиной думали конструктора, а не просто сварили студенты вытолкнули и едь.
СсылкаПожаловаться
получается на Украине больше демократии)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на forum forum
forum forum
получается на Украине больше демократии)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А каким боком тут Украина?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария