Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

подскажите

посоветуйте что лучше взять шевроле круз или форд фокус 3 или хендай солярис столько перечетали что в конец запутались ездить буду я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
12
forum forum
конечно же Круз
СсылкаПожаловаться
я тоже склоняюсь к нему ну всётаки чем он луче других
СсылкаПожаловаться
я тоже склоняюсь к нему ну всётаки чем он луче других
СсылкаПожаловаться
совершенно новая модель, на рынке с 2008 года, отзывов в мире на него пока вроде бы не слышно, дизайн классный...лично мне больше Круз нравится
СсылкаПожаловаться
а как он в обслуживании машинка нужна на 4 года сервисов у нас никаких нет
СсылкаПожаловаться
а как он в обслуживании машинка нужна на 4 года сервисов у нас никаких нет
СсылкаПожаловаться
если гайки крутить умеете, то и круз обслужите....как будто фокус легче....
СсылкаПожаловаться
конечно фокус!
отзывов на хлам под названием солярис полно и причём не самые лестные. круз от него тоже не далеко ушел.
СсылкаПожаловаться
конечно фокус!
отзывов на хлам под названием солярис полно и причём не самые лестные. круз от него тоже не далеко ушел.
СсылкаПожаловаться
Фокус хоть и лучше круза но с солярисом круза сравнивать не стоит!!! Солярис только с логаном нужно ровняться!))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Фокус хоть и лучше круза но с солярисом круза сравнивать не стоит!!! Солярис только с логаном нужно ровняться!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
таки где я их сравниваю?
СсылкаПожаловаться
таки где я их сравниваю?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем тысолярис сюда приплел в своем выше сообщении?))))Говорил что круз далеко от соляриса не ушел))))))) Тут я конечно не согласен!
СсылкаПожаловаться
Юрий
А зачем тысолярис сюда приплел в своем выше сообщении?))))Говорил что круз далеко от соляриса не ушел))))))) Тут я конечно не согласен!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
солярис тут потому как афтор спрашивает, таки где я его с фокусом сравниваю?) этим афтор занимается))
СсылкаПожаловаться
солярис тут потому как афтор спрашивает, таки где я его с фокусом сравниваю?) этим афтор занимается))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пардон, увидел))))) Ну солярис тут лишний однозначно, фокус из этих только, круз чуть хуже форда будет!!! А хендай на мыло!))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Пардон, увидел))))) Ну солярис тут лишний однозначно, фокус из этих только, круз чуть хуже форда будет!!! А хендай на мыло!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
корейское мыло?)) нее не побывал))))
СсылкаПожаловаться
корейское мыло?)) нее не побывал))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну чпокус тоже не америкос)))))Что круз что фокус одного поля ягоды, просто фокус сделан чуть поаккуратнее конечно!))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
А с какого перепуга чпокус стал надежнее круза? Хорошая сказочка конечно....)))))))) Это еще как посмолтреть кто надежнее!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чпокусов на вторичке наверное нет совсем))))))))))))))))))0Они же такие отличные авто))))))Людей не смеши!! И то и другое покупается с одинаковыми переодичностями и продаются одинаково, классы авто одинаковые, Открой авто ру и посмотри там чпокусов в 10 раз больше продают чем крузов даже)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
3 чпокус только вчера продавать начали)))))))))))))И ты хочешь чтобы за 2 дня б.у. 3 фокус море было? Такое не бывает земляк)))))))))))))))))Ну ты и ляпнул....Это ты сам опять придумал что их больше продается? Что же ты такой наивный прям?)))Будь проще!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не надо выдовать желаемое за действительное)))) Я так больше крузаков вижу в москве чем 3 фокусов, 2 фокусов полно, а 3 еще очнь и очень мало!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Что чпокус что круз одного поля ягоды, круз чуть похуже в отделке салона, а так одно и то же, и говорить что один лучше другого я бы не стал, и там и там можно найти свои минусы и плюсы!!!!Обе марки американские только псевдо)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы из бантиков выбрала бы две машинки.Лацик за простоту,объёмность и дешевизну. Эпику за немалый класс авто и снова....за меньшие деньги.Вот и всё.
Круз внешне производит впечатление не маленького авто,но внутри ( как у С5 --внешность обманчива ).А то что шевиков мало на улицах,чем фокусов--может как и техника самсунг и лыжи,которых больше у людей в эксплуатации,чем сонек и панасов.
СсылкаПожаловаться
Я бы из бантиков выбрала бы две машинки.Лацик за простоту,объёмность и дешевизну. Эпику за немалый класс авто и снова....за меньшие деньги.Вот и всё.
Круз внешне производит впечатление не маленького авто,но внутри ( как у С5 --внешность обманчива ).А то что шевиков мало на улицах,чем фокусов--может как и техника самсунг и лыжи,которых больше у людей в эксплуатации,чем сонек и панасов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нет просто фокусы уже 10 лет на Российском рынке а круз всего 2 года на рынке!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
А с какого перепуга чпокус стал надежнее круза? Хорошая сказочка конечно....)))))))) Это еще как посмолтреть кто надежнее!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читайте рейтинги техосмотра в Германии
СсылкаПожаловаться
Виктор Смирнов
Читайте рейтинги техосмотра в Германии
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вы еще читатель))))))))))))))))) Бред это все. У меня лачетти 170 тыс прощла без рпроблем, и что? Теперь она самая надежная что ли? Все относительно и как повезет. Фокус в питере собирается не акти, люди которые работают на том заводе ни за что не купят всеволожский чпокус, знают как его собирают!))))))))))
СсылкаПожаловаться
А почему 4 года? что потом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все просто наслушаются , чт осовременные машины после 3 лет умирают.Бред такой...
Смотря кто убивать будет.
СсылкаПожаловаться
Рустам Каримов
если живёшь в глубинке то круз тебе не пойдёт на нём даже среднюю колею поперёк не проедешь. на пороги сядиш больно низко их сделали.по сугробам тоже не проскочеш
СсылкаПожаловаться
Рустам Каримов
если живёшь в глубинке то круз тебе не пойдёт на нём даже среднюю колею поперёк не проедешь. на пороги сядиш больно низко их сделали.по сугробам тоже не проскочеш
СсылкаПожаловаться
У них кли ренсы одинаковые, если нужно в глубинке ездить, покупаем уаз патриот и радуемся)))))А такие авто не для глубинок!))))
СсылкаПожаловаться
спасибо всем за внимание и понимание поеду в москву и пойду на тест-драйф
СсылкаПожаловаться
Виталий
Аль Пачино, Роберт де Ниро, Дмитрий Харатьян и Джек Николсон в фильме "Какого хрена здесь делает Дмитрий Харатьян?"
Тоже самое и про Солярис:))))) А из этих двух я бы отталкивался от бюджета, если меньше то Круз, если больше то ФФ3.
СсылкаПожаловаться
С Рождеством Женщины и Мужчины! С новыми автомобилями Вас! И безопасностью!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru