29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подскажите

посоветуйте что лучше взять шевроле круз или форд фокус 3 или хендай солярис столько перечетали что в конец запутались ездить буду я
Светлана Царепова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
forum forum
конечно же Круз
СсылкаПожаловаться
Светлана Царепова
я тоже склоняюсь к нему ну всётаки чем он луче других
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Светлана Царепова
Светлана Царепова
я тоже склоняюсь к нему ну всётаки чем он луче других
СсылкаПожаловаться
совершенно новая модель, на рынке с 2008 года, отзывов в мире на него пока вроде бы не слышно, дизайн классный...лично мне больше Круз нравится
СсылкаПожаловаться
Светлана Царепова
а как он в обслуживании машинка нужна на 4 года сервисов у нас никаких нет
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Светлана Царепова
Светлана Царепова
а как он в обслуживании машинка нужна на 4 года сервисов у нас никаких нет
СсылкаПожаловаться
если гайки крутить умеете, то и круз обслужите....как будто фокус легче....
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
конечно фокус!
отзывов на хлам под названием солярис полно и причём не самые лестные. круз от него тоже не далеко ушел.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
конечно фокус!
отзывов на хлам под названием солярис полно и причём не самые лестные. круз от него тоже не далеко ушел.
СсылкаПожаловаться
Фокус хоть и лучше круза но с солярисом круза сравнивать не стоит!!! Солярис только с логаном нужно ровняться!))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Юрий
Юрий
Фокус хоть и лучше круза но с солярисом круза сравнивать не стоит!!! Солярис только с логаном нужно ровняться!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
таки где я их сравниваю?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
таки где я их сравниваю?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем тысолярис сюда приплел в своем выше сообщении?))))Говорил что круз далеко от соляриса не ушел))))))) Тут я конечно не согласен!
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Юрий
Юрий
А зачем тысолярис сюда приплел в своем выше сообщении?))))Говорил что круз далеко от соляриса не ушел))))))) Тут я конечно не согласен!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
солярис тут потому как афтор спрашивает, таки где я его с фокусом сравниваю?) этим афтор занимается))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
солярис тут потому как афтор спрашивает, таки где я его с фокусом сравниваю?) этим афтор занимается))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пардон, увидел))))) Ну солярис тут лишний однозначно, фокус из этих только, круз чуть хуже форда будет!!! А хендай на мыло!))))
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Юрий
Юрий
Пардон, увидел))))) Ну солярис тут лишний однозначно, фокус из этих только, круз чуть хуже форда будет!!! А хендай на мыло!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
корейское мыло?)) нее не побывал))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
корейское мыло?)) нее не побывал))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну чпокус тоже не америкос)))))Что круз что фокус одного поля ягоды, просто фокус сделан чуть поаккуратнее конечно!))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрийВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
А с какого перепуга чпокус стал надежнее круза? Хорошая сказочка конечно....)))))))) Это еще как посмолтреть кто надежнее!)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрийВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А чпокусов на вторичке наверное нет совсем))))))))))))))))))0Они же такие отличные авто))))))Людей не смеши!! И то и другое покупается с одинаковыми переодичностями и продаются одинаково, классы авто одинаковые, Открой авто ру и посмотри там чпокусов в 10 раз больше продают чем крузов даже)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрийВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
3 чпокус только вчера продавать начали)))))))))))))И ты хочешь чтобы за 2 дня б.у. 3 фокус море было? Такое не бывает земляк)))))))))))))))))Ну ты и ляпнул....Это ты сам опять придумал что их больше продается? Что же ты такой наивный прям?)))Будь проще!!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария