14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подскажите

посоветуйте что лучше взять шевроле круз или форд фокус 3 или хендай солярис столько перечетали что в конец запутались ездить буду я
Светлана Царепова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
ЮрийВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Не надо выдовать желаемое за действительное)))) Я так больше крузаков вижу в москве чем 3 фокусов, 2 фокусов полно, а 3 еще очнь и очень мало!!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрийВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Что чпокус что круз одного поля ягоды, круз чуть похуже в отделке салона, а так одно и то же, и говорить что один лучше другого я бы не стал, и там и там можно найти свои минусы и плюсы!!!!Обе марки американские только псевдо)))))))
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я бы из бантиков выбрала бы две машинки.Лацик за простоту,объёмность и дешевизну. Эпику за немалый класс авто и снова....за меньшие деньги.Вот и всё.
Круз внешне производит впечатление не маленького авто,но внутри ( как у С5 --внешность обманчива ).А то что шевиков мало на улицах,чем фокусов--может как и техника самсунг и лыжи,которых больше у людей в эксплуатации,чем сонек и панасов.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Я бы из бантиков выбрала бы две машинки.Лацик за простоту,объёмность и дешевизну. Эпику за немалый класс авто и снова....за меньшие деньги.Вот и всё.
Круз внешне производит впечатление не маленького авто,но внутри ( как у С5 --внешность обманчива ).А то что шевиков мало на улицах,чем фокусов--может как и техника самсунг и лыжи,которых больше у людей в эксплуатации,чем сонек и панасов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нет просто фокусы уже 10 лет на Российском рынке а круз всего 2 года на рынке!!!!
СсылкаПожаловаться
Виктор СмирновВ ответ на Юрий
Юрий
А с какого перепуга чпокус стал надежнее круза? Хорошая сказочка конечно....)))))))) Это еще как посмолтреть кто надежнее!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читайте рейтинги техосмотра в Германии
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Виктор Смирнов
Виктор Смирнов
Читайте рейтинги техосмотра в Германии
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вы еще читатель))))))))))))))))) Бред это все. У меня лачетти 170 тыс прощла без рпроблем, и что? Теперь она самая надежная что ли? Все относительно и как повезет. Фокус в питере собирается не акти, люди которые работают на том заводе ни за что не купят всеволожский чпокус, знают как его собирают!))))))))))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
А почему 4 года? что потом?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Камо ГаткурановВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
все просто наслушаются , чт осовременные машины после 3 лет умирают.Бред такой...
Смотря кто убивать будет.
СсылкаПожаловаться
Рустам Каримов
если живёшь в глубинке то круз тебе не пойдёт на нём даже среднюю колею поперёк не проедешь. на пороги сядиш больно низко их сделали.по сугробам тоже не проскочеш
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Рустам Каримов
Рустам Каримов
если живёшь в глубинке то круз тебе не пойдёт на нём даже среднюю колею поперёк не проедешь. на пороги сядиш больно низко их сделали.по сугробам тоже не проскочеш
СсылкаПожаловаться
У них кли ренсы одинаковые, если нужно в глубинке ездить, покупаем уаз патриот и радуемся)))))А такие авто не для глубинок!))))
СсылкаПожаловаться
Светлана Царепова
спасибо всем за внимание и понимание поеду в москву и пойду на тест-драйф
СсылкаПожаловаться
Виталий
Аль Пачино, Роберт де Ниро, Дмитрий Харатьян и Джек Николсон в фильме "Какого хрена здесь делает Дмитрий Харатьян?"
Тоже самое и про Солярис:))))) А из этих двух я бы отталкивался от бюджета, если меньше то Круз, если больше то ФФ3.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
С Рождеством Женщины и Мужчины! С новыми автомобилями Вас! И безопасностью!
СсылкаПожаловаться
Светлана Царепова
бюджет потянит только фф3 только в апреле будет а круз в наличии хотя если поискать то можно и найти фф3 но будет гораздо дороже чем обещали
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Светлана Царепова
Светлана Царепова
бюджет потянит только фф3 только в апреле будет а круз в наличии хотя если поискать то можно и найти фф3 но будет гораздо дороже чем обещали
СсылкаПожаловаться
Барышня, забудьте про "статус" или амбиции и купите ту марку, сервис на которую есть в Вашем городе. Масло поменять - и то специалист нужен. Да к тому же дороги и климат в России - машинам не друзья.
СсылкаПожаловаться
Илья Трошин
Точно так. Покупайте авто той марки на которой в Вашем городе есть сервис, остальное болтология.
СсылкаПожаловаться
Светлана Царепова
есть сервис фольсвагена но полло не нравитса а остальные очень дорого
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Светлана Царепова
Светлана Царепова
есть сервис фольсвагена но полло не нравитса а остальные очень дорого
СсылкаПожаловаться
Если есть сервис на ФВ, а Polo не нравится, то обратите свой взор на Skoda. Это одна "семья".
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария