29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите!

Доброго времени суток! Посоветуйте, как быть? Пожалуйста! проблема такова: парковочный карман во дворе жилого дома машин примерно на 25. При этом окна 27 квартир выходят на эту площадку. Один чел ставит 2 машины на ночь, а днем на одной из них рулит. Если "его" место займут, то он подпирает второй машиной так, что выехать невозможно. Смирились. Бонус! Он третью машину купил!!! И ставит тут же. Очень хочется непротивозаконным способом донести до человека инфорацию, что кроме него в доме достаточно жильцов. Если есть идеи, с удовольствием прочитаю. Заранее спасибо!
Сараева Виктория
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
Сараева ВикторияВ ответ на иван дурак
иван дурак
охохохонюшки... Мы сюда преехали пол года назад, в прежнем доме вообще таких продлем не было, а тут прям....
извените не понял,Вы в Зеленоград переехали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В новый дом
СсылкаПожаловаться
Сараева Виктория
Каземат, одним словом!
СсылкаПожаловаться
иван дурак
А все дочитал. прошу пардом мадам!
СсылкаПожаловаться
Vour d Alaque
Днём установите устройство, блокирующее выезд оставшейся машины. Желательно подешевле и покондовее. Днём же подготовьте (в смысле - сделайте нужные дырки в дорожном покрытии) установку ещё двух устройств для остальных машин и при первой возможности (ночью и бесшумно) установите. Снятие этих устройств владельцем машин нештатным путём приравнивается к порче личного имущества.
Если Вас не пугает возможное нарушение Вами закона, установку блокирующих устройств можно выполнить таким образом, что при попытке выезда они порвут тормозные шланги, глушитель, шины и пр.
Но самый простой способ - спустите воздух из всех 12 колёс.
СсылкаПожаловаться
Сараева Виктория
Спасибо, дельно...
СсылкаПожаловаться
aleks
Двор один и я так понимаю что вы знаете своих соседей.начните с простого-собрание владельцев машин.объявление каждому в почтовый ящик или под дверь.а ещё надёжнее каждому под дворник....
Решать надо всё цивилизованно...
СсылкаПожаловаться
Кареныч
...блин,я счастливчик!!! Я продал свой каземат и купил дом.Построил гараж на две машины(правда у меня одна) и мне всё по барабану! Короче... бросайте казематы,переберайтесь в частный сектор!
СсылкаПожаловаться
Рамиль Гайнутдинов
на деревяшку пару гвозде мелких набить,под колесо и запорошить снегом!- ох как тяжело ему колеса мянять придется!!! иначе ни как!
СсылкаПожаловаться
Sven .
....При похожей ситуации....чел был упёртый.. даже грозился возмущённому соседу башку оторвать если ещё раз возмутится...этот сосед оказался электронщик систем безопасности и связи ...Сграбберили радиосигнал обратной связи с брелком..чёт ещё поколдовал и получилась чудо кнопка...Три дня и ночи он или его жена поиграли во "включи и выключи сигнализацию соседа"....С зачатками паранойи, чел увёз свою машину на стоянку....
СсылкаПожаловаться
Ромашка
А мое место около дома никто не занимает! Наоборот оставляют для меня! А так, если машину запер,вызывайте ГИБДД и эвакуатор, приедет обрадуется.
СсылкаПожаловаться
Ксения Максина
Кто первый встал, того и тапки.

Читаешь вас всех тут злобно-агрессивных и понимаешь почему на Руси жить так хреново....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария