14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подскажите-

что выбрать-Деу матис или Киа пиканто?нужна недорогая,экономичная машинка.
Татьяна Игнатова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
Алексей Кубанцев
Прочитайте свежий АВТО-РЕВЮ № 22 за 2010 год, на странице 33 статья про искомые Вами машины.
СсылкаПожаловаться
Алёша Самара
Матиз дешевле тыщь на сто. В целях экономии отличный вариант.
Пиканто, более интересен тем что их меньше. То есть, дизайн не приелся в отличие конкурента.
СсылкаПожаловаться
Макошь
у меня тоже с финансами не очень, купила Логан 2007 года. Да, наверное дизайн специфичный, но я внутри сижу, мне не видно )))) Чувствую себя в нем очень надежно, ребенка вожу, обслуживание только чуть дороже вазовского, не критично. Ну и еще габариты машины не очень сильно отличаются от той, на которой училась, поэтому ни с вождением ни с парковкой в этом смысле проблем нет. Мне кажется нужно еще смотреть на свои силы: с чем справишься в управлении. Хотя, наверное, если стаж вождения большой, уже легче.
С уважением ко всем мнениям :)
СсылкаПожаловаться
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
Не то не другое обе инвалидки убогие.Лучше что нибудь побольше.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Гетц
СсылкаПожаловаться
Andrey
пустой гетс можно за 299 взять с движком 1,1
СсылкаПожаловаться
Татьяна ИгнатоваВ ответ на Andrey
Andrey
пустой гетс можно за 299 взять с движком 1,1
СсылкаПожаловаться
Но ведь пустой это неудобно.Ладно-стеклоподъемники,но ведь есть очень даже нужные опции.
СсылкаПожаловаться
Маша П
Зато это Б класс (тесноты не будет), да и вобще гетсы считаются удачными по качеству сборки
СсылкаПожаловаться
Алексей
Матиз и пиканто авто из разных ценовых категории (100 000 руб). Если есть деньги и желание покупайте Пиканту.
СсылкаПожаловаться
Алексей Кубанцев
Уважаемая Татьяна! Прошу прощения, что с опозданием, да ещё и сосвоим советом. Поправлюсь - советовать не имею права, т.к. каждый человек индивидуален и выбор его тоже, но всёже, если Вы не успели ещё купить себе автомобиль то остановите свой выбор на Пиканто по моему более-менее достойный вариант. Салон внутри по габаритам как в "Самаре" - жигулях, качество лучше, движок помощнее чем в Матизе, можно и с автоматом... Да и привлекательней он всёже...
СсылкаПожаловаться
Алексей Кубанцев
И если можно, если это не будет секретом или военной тайной, то напишите на чём остановили свой выбор. Просто интересно. А то многие спрашивают совета или подсказки, а ответа никакого... Порадуюсь за Вас.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ИгнатоваВ ответ на Алексей Кубанцев
Алексей Кубанцев
И если можно, если это не будет секретом или военной тайной, то напишите на чём остановили свой выбор. Просто интересно. А то многие спрашивают совета или подсказки, а ответа никакого... Порадуюсь за Вас.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Всем за отзывы и советы.Я решила купить Пиканто.
СсылкаПожаловаться
Сергей Пасечный
ломаются и танки была жигули семерка продал . купил матизку .маленьая шустрая .экономичная.пока притензий нет.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария