21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите

Кто знает, есть ли какие то особенности при закупе ингибитора коррозии Амидал? Подскажите нормативную базу . пожалуйста !!
то не флуд, но словоблудием заниматься можно, а вообще-то . очень надо - завод отказал в закупе с мотивировкой мы вас не знаем ((((
НАТА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
60
Комментарий удален.Почему?
НАТАВ ответ на вася васин
Комментарий удален.Почему?
почему? реальная проблема ...не продают (((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
жадина!)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
НАТАВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
ах если бы, ах если бы (
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
НАТАВ ответ на вася васин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
продать хотите?))) 2 тн
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
НАТАВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну нет , конечно .. просто не люблю когда непонятно и мутно.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Может быть вы хотите сначала товар получить, а деньги потом заплатить? А если будет предоплата, то они согласятся.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Может быть вы хотите сначала товар получить, а деньги потом заплатить? А если будет предоплата, то они согласятся.
СсылкаПожаловаться
нет с предоплатой. просто отказали практически без объяснений. Я думала огнеопасные материалы. может какие особые условия хранения-транспортировки или лицензирование деятельности , или еще чего....сама ничего не нашла .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
НАТАВ ответ на вася васин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а с кем разговаривали? нам просто ответили письмом практически дословно "приветствую Вас! От Вас поступил заказ на ингибитор коррозии Амидал.
К сожалению мы не знаем Вашу организацию. В этой связи поставка Амидала невозможна.
С уважением,
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на вася васин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
получается только прямые закупы возможны? А каким документом это регламентируется?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
НАТАВ ответ на вася васин
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ну это я тоже поняла, я хочу нормативную базу посмотреть! мало ли что они нас не знают . сегодня не знают-завтра лучшие друзья! ..люблю чтоб все по закону )) А переговоры муж вел, а теперь говорит мне сиди не высовывайся , законница ...у него всегда путь такой ...договорится . А я теперь напрямую с ними не могу поговорить . а в инете тоже ничего не нашла
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
НАТАВ ответ на вася васин
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
это не тот ответ. на который я рассчитывала ))

так и скажите . что не знаете!! садитесь, два!
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на НАТА
НАТА
это не тот ответ. на который я рассчитывала ))

так и скажите . что не знаете!! садитесь, два!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чего два?Мне тоже надо...наверно.))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария