24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите

Кто знает, есть ли какие то особенности при закупе ингибитора коррозии Амидал? Подскажите нормативную базу . пожалуйста !!
то не флуд, но словоблудием заниматься можно, а вообще-то . очень надо - завод отказал в закупе с мотивировкой мы вас не знаем ((((
НАТА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
60
Андрей Ереснов
Чего два?Мне тоже надо...наверно.))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
за мной будете ))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на НАТА
НАТА
за мной будете ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ладушки.)))
СсылкаПожаловаться
viktor
Именно этот продукт? Если для своих нужд или нужд на внутренние потребности конторы, то заменить же можно. Если требования заказчика, тогда другой вопрос.
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на viktor
viktor
Именно этот продукт? Если для своих нужд или нужд на внутренние потребности конторы, то заменить же можно. Если требования заказчика, тогда другой вопрос.
СсылкаПожаловаться
нет , мы посредники , по тендеру
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на НАТА
НАТА
нет , мы посредники , по тендеру
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ингибиторов много, зависит от применения.
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на viktor
viktor
Ингибиторов много, зависит от применения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет . конкретно этот заказывают
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на viktor
viktor
Ингибиторов много, зависит от применения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для противокоррозионной защиты металлических конструкций нужно . А почему они посредникам продать не могут? чем регламентируется?
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на НАТА
НАТА
для противокоррозионной защиты металлических конструкций нужно . А почему они посредникам продать не могут? чем регламентируется?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может особенностями применения, но их вроде нет. Ну не знают вас и не знают, либо изучите предмет тендера получше, либо сами представьтесь производителями, скажите конструктор внес в технические требования, где купить не знаем.
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на viktor
viktor
Может особенностями применения, но их вроде нет. Ну не знают вас и не знают, либо изучите предмет тендера получше, либо сами представьтесь производителями, скажите конструктор внес в технические требования, где купить не знаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да уже честно признались , что посредники . Я тоже ограничений не нашла , думаю с заказчиков попросим техпроцесс, попробуем еще раз. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Они не работают с посредниками. Только постель))
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Они не работают с посредниками. Только постель))
СсылкаПожаловаться
думаете матраЦами берут? )
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на НАТА
НАТА
думаете матраЦами берут? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надувными абсолютно точно))
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Надувными абсолютно точно))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот ведь какие коварные! Вася Васин вон говорит технологическую карту процесса требуют впридачу!
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на НАТА
НАТА
вот ведь какие коварные! Вася Васин вон говорит технологическую карту процесса требуют впридачу!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну....покажи когда стемнеет немного))
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Ну....покажи когда стемнеет немного))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не могу (( полномочия ограничены , выше уже жаловалась ...а то я б им показала!!! кузькину мать
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Когда мне что-то не понятно я задаю вопрос в лоб - что мне надо сделать, чтобы вы продали мне данный товар по такой-то цене? И добиваюсь конкретного ответа от человека который принимает решения.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Когда мне что-то не понятно я задаю вопрос в лоб - что мне надо сделать, чтобы вы продали мне данный товар по такой-то цене? И добиваюсь конкретного ответа от человека который принимает решения.
СсылкаПожаловаться
логично , но все же лучше туз в рукаве иметь в разговоре. чтоб можно было сказать а почему так , пункт такой-то о др. говорит .. Если своего посредника двигают , то спрос бесполезный
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Когда мне что-то не понятно я задаю вопрос в лоб - что мне надо сделать, чтобы вы продали мне данный товар по такой-то цене? И добиваюсь конкретного ответа от человека который принимает решения.
СсылкаПожаловаться
Вот значит как в Питере пытают....))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Вот значит как в Питере пытают....))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не пытаю, а прикидываюсь наивной дурой. Троллинг, чтобы было понятнее.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
"Степень защиты 5%-ного раствора ингибитора «АМИДАЛ» в обычной среде – не менее 90%, в коррозионной среде – не менее 75%.
Основные преимущества ингибитора:
надежно останавливает коррозию;
не требует удаления с поверхности перед окрашиванием;
нелетуч;
пожаро- и взрывобезопасен;
малотоксичен (по ГОСТ 12.1.007 при вдыхании относится к 3 классу опасности, а при поступлении через желудок - к 4 классу).
«АМИДАЛ» хранят в закрытых помещениях, пригодных для хранения негорючих жидкостей, в таре производителя, при температуре от 0 до +30°С.

Транспортируется в крытых транспортных средствах любым видом транспорта в соответствии с правилами перевозки грузов, действующими на данном виде транспорта (РПБ № 58083858.24.23875 от 04.10.2010 г.). Не классифицируется как опасный груз по ГОСТ 19433.
Моё личное мнение: что-то данный продукт на развод типа катализатора горения смахивает....Что означает фраза предоставьте технологическую карту? Производителю это зачем??? Ну а "мы вас не знаем" нарвалось бы на вполне закономерное "Ну и идите в опу!"...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария