29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подскажи что буде лучше ну одинаковые деньги примерно, около 1 млн и поболее, Infiniti fx 45, land cruiser prado, nissan muranoю. и чем лучше какие плюсы и минусы?

подскажи что буде лучше ну одинаковые деньги примерно, около 1 млн и поболее, Infiniti fx 45, land cruiser prado, nissan muranoю. и чем лучше какие плюсы и минусы?
andrewxo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Юрий
Инфините это городской паркетник, а прадо полноценный вседорожник, смотря че надо!!!!На финике дальше МКАДа не съедишь уже!!!!
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Юрий
Юрий
Инфините это городской паркетник, а прадо полноценный вседорожник, смотря че надо!!!!На финике дальше МКАДа не съедишь уже!!!!
СсылкаПожаловаться
ты хайлюкс от китайца отличить не можешь а всё туда же...инфинити...прадо))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на forum forum
forum forum
ты хайлюкс от китайца отличить не можешь а всё туда же...инфинити...прадо))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Че? Ты че несешь китайский менеджер?)))) Проснись....))) какого хайлюкса? При чем тут хайлюкс вообще?)))Ты не заболел там случаем?
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Юрий
Юрий
Че? Ты че несешь китайский менеджер?)))) Проснись....))) какого хайлюкса? При чем тут хайлюкс вообще?)))Ты не заболел там случаем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как при чем....в теме я выставил картинку и спросил что это....ты сказал что на заднем фоне китайский пикап....то есть ты хайлюкс в глаза не видел....а если ты хайлюкс в глаза не видел..то прадо тем более))))) но зато ты тут по всем моделям спец)))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на forum forum
forum forum
как при чем....в теме я выставил картинку и спросил что это....ты сказал что на заднем фоне китайский пикап....то есть ты хайлюкс в глаза не видел....а если ты хайлюкс в глаза не видел..то прадо тем более))))) но зато ты тут по всем моделям спец)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне твой хайлюкс даже не интересен как автомобиль!!!!Мне что хайлюкс что твои китайские погремушки по барабану!!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на forum forum
forum forum
как при чем....в теме я выставил картинку и спросил что это....ты сказал что на заднем фоне китайский пикап....то есть ты хайлюкс в глаза не видел....а если ты хайлюкс в глаза не видел..то прадо тем более))))) но зато ты тут по всем моделям спец)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да кстати к втоему сведению хайлюксов в Москве на пальцах пересчитать можно, поэтому я мог и не узнать его сразу!!!!Видимо не одного меня они не интересуют!)))
СсылкаПожаловаться
andrewxoВ ответ на Юрий
Юрий
Инфините это городской паркетник, а прадо полноценный вседорожник, смотря че надо!!!!На финике дальше МКАДа не съедишь уже!!!!
СсылкаПожаловаться
Инфините это городской паркетник, а прадо полноценный вседорожник, смотря че надо!!!!На финике дальше МКАДа не съедишь уже!!!!

да мне особо бездорожье не надо, я ж не буду на машине за лям хрен знает куда лезть лучше уазик!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на andrewxo
andrewxo
Инфините это городской паркетник, а прадо полноценный вседорожник, смотря че надо!!!!На финике дальше МКАДа не съедишь уже!!!!

да мне особо бездорожье не надо, я ж не буду на машине за лям хрен знает куда лезть лучше уазик!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как сказать, у меня знакомый на лексусе 470 лезет туда куда уазику и не снилось)))))))) Ну если не надо бездорожья то смысл в прадике теряется совсем!!
СсылкаПожаловаться
Vlad ShotskinВ ответ на andrewxo
andrewxo
Инфините это городской паркетник, а прадо полноценный вседорожник, смотря че надо!!!!На финике дальше МКАДа не съедишь уже!!!!

да мне особо бездорожье не надо, я ж не буду на машине за лям хрен знает куда лезть лучше уазик!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нафига тогда Прадо? финик намного интереснее едет, как заднеприводный седан.. мурано тоже неплох.
только за 1лям и прадо и финик будут в сильно подержанном виде, а мурано можно найти свеженький.
СсылкаПожаловаться
_Димон_
главные плюсы Прадо это надёжность и ликвидность...я за него
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
конечно крузак!!!!но найти добрый за 1000000 очень трудно!!! 2.7 бензин не бери слабоват!!!!
СсылкаПожаловаться
andrewxoВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
конечно крузак!!!!но найти добрый за 1000000 очень трудно!!! 2.7 бензин не бери слабоват!!!!
СсылкаПожаловаться
нееее меня интересуют только максималки!
СсылкаПожаловаться
СерёгаВ ответ на andrewxo
andrewxo
нееее меня интересуют только максималки!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая из этих машина за лям в максималке?Не смеши.
СсылкаПожаловаться
forum forum
если ты реально хочешь авто...купи новый СРВ и не мучайся с БУ
СсылкаПожаловаться
Райдер
По заветам товарища Сухова, "лучше, конечно, помучиться".
СсылкаПожаловаться
Игорь Бенедиктов
Смотря что Вам нужно от машины. И что для Вас будет приоритетно. Самый новый будет Мурано с вариатором - только с ним и делают , FX 45 - смотрите по налогам и обслуживанию - дешево не будет. Круизер - вопрос какой? Что за двигатель? С первыми двумя все понятно - это кроссы для города. На легкое бездорожье можно, но Куизер здесь будет вне конкуренции. По расходу топлива - Мурано также самый экономичный, обслуживание думаю что также.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
l lВ ответ на VALexus
Комментарий удален.Почему?
на 75 летней китаянке самый раз. они лучше всех. их больше всех. они надежнее всех)))))))
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на VALexus
Комментарий удален.Почему?
А в итоге женился на той, у которой грудь больше))))
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
А в итоге женился на той, у которой грудь больше))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у которой пися уже)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария