11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подорожали авто? На сколько? Кто знает?

По логике, цены на 10% минимум должны подрасти
Ягодка Яга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Ягодка Яга
На сколько. Редактирования нет
СсылкаПожаловаться
Вальд (админ)В ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
На сколько. Редактирования нет
СсылкаПожаловаться
Есть. Называется "камментом маякнуть модератору, что и где исправить".
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Вальд (админ)
Вальд (админ)
Есть. Называется "камментом маякнуть модератору, что и где исправить".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему запрещается моя фирменная печать? В таких темах была бы кстати.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Почему запрещается моя фирменная печать? В таких темах была бы кстати.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы и так знаем,что ты любитель больших сисек
А что касается подорожания авто,так если доллар прогнозируется по 100р, на сколько подорожают машины?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
На сколько. Редактирования нет
СсылкаПожаловаться
С учетом роста доллара пока процентов на 40%
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
https://auto.mail.ru/article/76611-obval... это тебе ответ самогоМыла.
СсылкаПожаловаться
Андрей
По какой логике?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Надо брать, дешевле не будет.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Надо брать, дешевле не будет.
СсылкаПожаловаться
А когда они дешевели?Я на своем веку такого не помню. Когда-то я этим зарабатывал.Брал,подшаманивал и когда цена подрастала продавал.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А когда они дешевели?Я на своем веку такого не помню. Когда-то я этим зарабатывал.Брал,подшаманивал и когда цена подрастала продавал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спекулянт....
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
спекулянт....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++++++++++
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
спекулянт....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...бизнесмЭн.
СсылкаПожаловаться
Ракета
Согласно логике, должны подешеветь материалы из нефти: резина, пластик, бензин, уменьшится транспортные расходы, а соответственно уменьшиться цена, ну а раз доллар скаканул (правительство в отставку), то по идее цена должна остаться на том же уровне, на российские авто, я имею ввиду .
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Ракета
Ракета
Согласно логике, должны подешеветь материалы из нефти: резина, пластик, бензин, уменьшится транспортные расходы, а соответственно уменьшиться цена, ну а раз доллар скаканул (правительство в отставку), то по идее цена должна остаться на том же уровне, на российские авто, я имею ввиду .
СсылкаПожаловаться
А в России что-то происходило "согласно логике"????))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
А какая разница в целом? Надо смотреть то, что интересует именно вас. Я просто для интереса, как владелец Х-Трейла, посмотрел цены на свою машину. 100 тыр добавили по прайсу и на 100 тыр уменьшили скидку за тред-ин.((((((((( А так - слону понятно, что подорожают ВСЕ машины. Полный импорт больше, наша сборка чуть меньше... Мониторить сайты и смотреть, если намылились купить авто... Больше что тут посоветовать?
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А какая разница в целом? Надо смотреть то, что интересует именно вас. Я просто для интереса, как владелец Х-Трейла, посмотрел цены на свою машину. 100 тыр добавили по прайсу и на 100 тыр уменьшили скидку за тред-ин.((((((((( А так - слону понятно, что подорожают ВСЕ машины. Полный импорт больше, наша сборка чуть меньше... Мониторить сайты и смотреть, если намылились купить авто... Больше что тут посоветовать?
СсылкаПожаловаться
Николай, ты вроде писал что продавать летом хотел, передумал наверно уже?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Николай, ты вроде писал что продавать летом хотел, передумал наверно уже?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, посмотрим, что будет с ценами. Проблема в том, что менять то его не на что. Что хочется - то не по карману. Менять на аналогичную по размерам и оснащению машину, типа Тигуана или Туссана, отдавая за нее 2,2-2,3 млн не слишком разумно. С Ниссана звонили, предлагали, как "лояльному клиенту" Мурано 2019-г.в. за 2,5 млн. Цена очень хорошая для такой машины. Но, опять вариатор да еще в связке с мотором 249 л.с. На сколько его хватит? Да и вообще, Мурано слишком роскошен для моих условий эксплуатации. Единственным кандидатом для меня долгое время был Субару-Форестер. Но, во-первых, он в топе стоит сейчас под 2,7 млн, а во-вторых, недавно посмотрел ролик на Ютубе, где сравнивали внедорожные качества РАВ-4, Форестера, Х-Трейла и Мазды СХ-5. И вот Форестер абсолютно меня не впечатлил. Выступил на уровне Мазды. Лучшим и самым дешевым оказался Х-Трейл, за ним РАВ-4. В общем, охладел я и к Форику.
Так что, скорее всего, ничего не буду менять пока...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Не знаю, посмотрим, что будет с ценами. Проблема в том, что менять то его не на что. Что хочется - то не по карману. Менять на аналогичную по размерам и оснащению машину, типа Тигуана или Туссана, отдавая за нее 2,2-2,3 млн не слишком разумно. С Ниссана звонили, предлагали, как "лояльному клиенту" Мурано 2019-г.в. за 2,5 млн. Цена очень хорошая для такой машины. Но, опять вариатор да еще в связке с мотором 249 л.с. На сколько его хватит? Да и вообще, Мурано слишком роскошен для моих условий эксплуатации. Единственным кандидатом для меня долгое время был Субару-Форестер. Но, во-первых, он в топе стоит сейчас под 2,7 млн, а во-вторых, недавно посмотрел ролик на Ютубе, где сравнивали внедорожные качества РАВ-4, Форестера, Х-Трейла и Мазды СХ-5. И вот Форестер абсолютно меня не впечатлил. Выступил на уровне Мазды. Лучшим и самым дешевым оказался Х-Трейл, за ним РАВ-4. В общем, охладел я и к Форику.
Так что, скорее всего, ничего не буду менять пока...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смотрел как-то Мурано,но вариатор,маленький багажник,расход топлива,честное слово и даром не надо...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
смотрел как-то Мурано,но вариатор,маленький багажник,расход топлива,честное слово и даром не надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зато как в нем удобно и комфортно ехать! "На дальняк" кататься - лучше машину еще поискать. А вот по моим условиям эксплуатации он просто "избыточен". Хотя 2,5 млн сейчас за него цена более чем адекватная. Я смотрел, сравнивал комплектации разных машин. По моим "хотелкам" Тигуан вылазит под 2,4 млн, Кодиак под три, Соренто-Прайм уже дороже трех... Так что, по соотношению цены и "количества автомобиля" Мурано - лучшее предложение сейчас.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Зато как в нем удобно и комфортно ехать! "На дальняк" кататься - лучше машину еще поискать. А вот по моим условиям эксплуатации он просто "избыточен". Хотя 2,5 млн сейчас за него цена более чем адекватная. Я смотрел, сравнивал комплектации разных машин. По моим "хотелкам" Тигуан вылазит под 2,4 млн, Кодиак под три, Соренто-Прайм уже дороже трех... Так что, по соотношению цены и "количества автомобиля" Мурано - лучшее предложение сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня по трассе расход солярки 6.5 литров,и вдобавок стоит простой 8-ми ступенчатый автомат,а вариатор не хочу.....
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария