11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подорожает ли бензин?

Аналитики предсказывают подорожание бензина в 2015 году до 50 рублей. Сократите ли вы свои поездки или нет?
Silver Fox
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
Кирилл СмирновВ ответ на николай долженок
николай долженок
Вячеслав--нам только до весны --а там крапива --лебеда --гороздо полезнее чизбугрера ==а частника и так душат =в столице все киоски прессы переходят во владения Москвы ==договора не хотят продлевать --всех на улицу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько было визга когда Навальный якобы обанкротил гнилой киров лес, состоящий фактически из директора и бухгалтера. А С-н уже десятки тысяч работы лишил и герой.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
А как ездил- так и ездить буду. Кстати: каждый год одно и тоже: вот подорожает- кто будет ездить? А на дорогах- все больше и больше машин. Да и на форуме не уменьшается.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладиленычВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Про Латвию я в курсе: буквально в прошлые выходные говорили с сестрой о жизни там и тут. Но в принципе я своей ситуацией вполне доволен и мне хватает, даже можно и отложить. Так что думаю, что и полтинник осилю, тем более, что с 1 января ожидается прибавление в доходе. Кстати: как то сказал своей, что половина Дона стала платной, на что получил ответ: ну и что- все равно поедем на машине.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладиленычВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Кстати, совсем забыл: надо занятся газовой установкой (газ где-то травит), а то второй год лень. Может полтинник за литр и меня на подвиг позовет?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладиленычВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Зарплаты? Да я с двух зарплат и пенсии еле за полтиннкик вылезаю- вполне хватает, да еще и остается чуток. Даже сегодня. Даже на внучку с дочкой. А еще жена с начала месяца устроилась на работу- еще легче будет. А пристрою дочку-барство разведу.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
kovalenkin jevgenijВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
зато шпротов хоть попой ешь
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да ладно: ужастики вообще не люблю, а уж на ночь- тем более. Я к этому делу отношусь очень спокойно: подумаешь- не куплю себе какой-нибудь приблуды (которая может и прикольная, но в принципе и не совсем нужная), ну найду еще подработку, ну (на самый крайний) курить брошу- но хуже жить не стану.
СсылкаПожаловаться
николай долженок
Владиленыч--по субботам --день семьи --все пешком в парк ==нарушать будешь --колёса отвинтим
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на николай долженок
николай долженок
Владиленыч--по субботам --день семьи --все пешком в парк ==нарушать будешь --колёса отвинтим
СсылкаПожаловаться
Ну-ну: я ща внучке скажу, что злой дядя на ее любимой машинке открутил колеса- поэтому кататься не поедем: чув, шо ждет?
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Ну-ну: я ща внучке скажу, что злой дядя на ее любимой машинке открутил колеса- поэтому кататься не поедем: чув, шо ждет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
откровенно
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
)))
откровенно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато истинная правда: у ребенка одна радость- прокатиться на машинке, а посреди недели не катают- и что я скажу ей? Только чистую правду. А парк- да мы (можно сказать) в лесу живем- нам парк и не нужен. Кстати: вот мой двор:

СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Зато истинная правда: у ребенка одна радость- прокатиться на машинке, а посреди недели не катают- и что я скажу ей? Только чистую правду. А парк- да мы (можно сказать) в лесу живем- нам парк и не нужен. Кстати: вот мой двор:

СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мне и похвастаться нечем-серо и уныло
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
а мне и похвастаться нечем-серо и уныло
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уныние- смертный грех, вот и надо находить светлые лучики во всем. Вот казалось бы: сугробы, холодно, а как красиво снег лежит на ветках? А как солнце сквозь ветки просвечивает? И плевать, что это- последние лучи, а время- еще и 4 нет- так будет лето с белыми ночами- еще и надоест, хотя и летом красиво:



А если сесть на машинку, то через час



Главное- дать себе положительный настрой- и проблем не будет.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Уныние- смертный грех, вот и надо находить светлые лучики во всем. Вот казалось бы: сугробы, холодно, а как красиво снег лежит на ветках? А как солнце сквозь ветки просвечивает? И плевать, что это- последние лучи, а время- еще и 4 нет- так будет лето с белыми ночами- еще и надоест, хотя и летом красиво:



А если сесть на машинку, то через час



Главное- дать себе положительный настрой- и проблем не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
уныние -один из семи грехов

я..так...бывает)
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
уныние -один из семи грехов

я..так...бывает)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
От грехов надо избавляться. Да и вообще: ночь давно, а можно пообщаться с народом, а при желании и глотку загрызть- ну какое тут уныние? А если еще и музычку включить? Так ваще полный кайф! А если тонус поднять? Да просто поговорить с психологом?

СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
а мне и похвастаться нечем-серо и уныло
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ты фотку Кремля поставь , никто ж не знает , на какой улице живешь ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария