14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подмосковные вечера.

Есть у меня давнишняя мечта, купить квартиру в Подмосковье. Но
слыша, что в новострое, нужно своими силами проводить трубы, электричество, частенько
даже комнаты не разделены перегородками, только несущие стоят. Мне, например,
такую стройку или ремонт, не знаю, как правильно и назвать, во век не осилить. Мужчины
подскажите, как быть?
rvitallrv
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
Сергей Тарасов
Как быть?У меня тоже была мечта,купить себе мотоцикл.Подбив баланс купил себе скутер и на сдачу машинку губозакатывающую)))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Сергей Тарасов
Сергей Тарасов
Как быть?У меня тоже была мечта,купить себе мотоцикл.Подбив баланс купил себе скутер и на сдачу машинку губозакатывающую)))
СсылкаПожаловаться
Я бы и на машинке сэкономил. Потратил бы на масло для двухколёсной табуретки, чтоб бегала дольше.
СсылкаПожаловаться
Карташевич Сергей
Квартиры, с одними несущими стенами, стоят гораздо дешевле, чем жильё под ключ. Но, если у вас нет времени, проявлять дизайнерскую фантазию, тогда берите квартиру, в которой не нужно будет затевать стройку или делать ремонт. Кстати, ЖК «Пироговский» в Мытищах, как раз дом, по адресу Фабричная15, недавно сдал. Насколько, мне известно, половину квартир в этом доме уже продали, так, что если будет желание, советую обратить внимание. http://7888265.ru/
СсылкаПожаловаться
Добрый дядя
Застройщики и риелторы впервые в истории российского рынка недвижимости решили провести распродажу столичного и подмосковного жилья. Акция начнется 17 июля и продлится три дня, в течение которых 30 ведущих застройщиков и риелторов предложат более 1500 лотов для продажи с максимальной скидкой — в 30 процентов. Удачи Зина.
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Замуж Вам надоть, сударыня...))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария