Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Подмосковные вечера.

Есть у меня давнишняя мечта, купить квартиру в Подмосковье. Но
слыша, что в новострое, нужно своими силами проводить трубы, электричество, частенько
даже комнаты не разделены перегородками, только несущие стоят. Мне, например,
такую стройку или ремонт, не знаю, как правильно и назвать, во век не осилить. Мужчины
подскажите, как быть?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
Полно домов с чистовой отделкой. Доплачиваете деньги и получаете то, что хотите.
СсылкаПожаловаться
Полно домов с чистовой отделкой. Доплачиваете деньги и получаете то, что хотите.
СсылкаПожаловаться
и маленьким домовенком))
СсылкаПожаловаться
Купить дом из бруса. Строят под ключ.
СсылкаПожаловаться
* доцент
Мало того...а слушать годами как будут ломать,пилить,сверлить такие же сумашедшие как вы. Ну и естественно затоплять вас раз в месяц как должное,и хорошо что если только водой.Ну такие мелочи как не работующий лифт,мусорпровод,скачки света,газа,отопления -я уж про это молчу.Так что не занимайтесь ерундой,покупайте б.у,тем более вы женщина.А самое главное-кражи .Никто никого не знает,очень удобно воровать,кстати без взлома,под видом работяг всех мастей.
СсылкаПожаловаться
scorpion sssccc
Покупай в Мытищах.
СсылкаПожаловаться
Бирюлево-товарная(колхозная-1) и Бирюлево-пассажирская(колхозная-2) вас ждут, с))
СсылкаПожаловаться
Aleks
никогда не рассматривал жильё от застройщика,намного реальнее вкладывать деньги в ремонт,если дом уже устаканился лет за 20-30
СсылкаПожаловаться
Могу предложить хороший вариант - микрорайон "Лобня-сити". Прекрасное место, рядом лес, 25 мин езды до Савеловского вокзала. Покупаем сейчас там 2 квартиры.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Купили не так далеко от туда в Северном округе 9 лет назад и не плачем, отличное место. Так что действительно, каждый кулик...
СсылкаПожаловаться
Купили не так далеко от туда в Северном округе 9 лет назад и не плачем, отличное место. Так что действительно, каждый кулик...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лобня отличное место?)) Ню-ню..
СсылкаПожаловаться
Лобня отличное место?)) Ню-ню..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Предложи лучше из самого ближнего Подмосковья, которое в ближайшее время станет Москвой. При том что не хороший, а именно ОТЛИЧНЫЙ квартал сдается под названием Лобня-сити. Хотя прав был Сиропкин насчет кулика...)
СсылкаПожаловаться
Предложи лучше из самого ближнего Подмосковья, которое в ближайшее время станет Москвой. При том что не хороший, а именно ОТЛИЧНЫЙ квартал сдается под названием Лобня-сити. Хотя прав был Сиропкин насчет кулика...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Новый Химки самое лучшее место. Лобня дыра..
СсылкаПожаловаться
Новый Химки самое лучшее место. Лобня дыра..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Химки - такая же дыра, только чуть больше
СсылкаПожаловаться
Если в престижном месте, с приличными соседями, о это очень-очень дорого..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, Пигулёвский, милый добрый олигарх - это всё, что нужно порядочной девушке..))
СсылкаПожаловаться
Да, Пигулёвский, милый добрый олигарх - это всё, что нужно порядочной девушке..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))) Дарья, я рыдаю. вы гений!
СсылкаПожаловаться
иван петухов
А зачем квартира в Подмосковье?Или квартира в Москве (лучше вторичка) - или дом в Подмосковье
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
Есть новостройки с отделкой.
СсылкаПожаловаться
Как быть?У меня тоже была мечта,купить себе мотоцикл.Подбив баланс купил себе скутер и на сдачу машинку губозакатывающую)))
СсылкаПожаловаться
Как быть?У меня тоже была мечта,купить себе мотоцикл.Подбив баланс купил себе скутер и на сдачу машинку губозакатывающую)))
СсылкаПожаловаться
Я бы и на машинке сэкономил. Потратил бы на масло для двухколёсной табуретки, чтоб бегала дольше.
СсылкаПожаловаться
Квартиры, с одними несущими стенами, стоят гораздо дешевле, чем жильё под ключ. Но, если у вас нет времени, проявлять дизайнерскую фантазию, тогда берите квартиру, в которой не нужно будет затевать стройку или делать ремонт. Кстати, ЖК «Пироговский» в Мытищах, как раз дом, по адресу Фабричная15, недавно сдал. Насколько, мне известно, половину квартир в этом доме уже продали, так, что если будет желание, советую обратить внимание. http://7888265.ru/
СсылкаПожаловаться
Добрый дядя
Застройщики и риелторы впервые в истории российского рынка недвижимости решили провести распродажу столичного и подмосковного жилья. Акция начнется 17 июля и продлится три дня, в течение которых 30 ведущих застройщиков и риелторов предложат более 1500 лотов для продажи с максимальной скидкой — в 30 процентов. Удачи Зина.
СсылкаПожаловаться
Замуж Вам надоть, сударыня...))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru