24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подмосковные вечера.

Есть у меня давнишняя мечта, купить квартиру в Подмосковье. Но
слыша, что в новострое, нужно своими силами проводить трубы, электричество, частенько
даже комнаты не разделены перегородками, только несущие стоят. Мне, например,
такую стройку или ремонт, не знаю, как правильно и назвать, во век не осилить. Мужчины
подскажите, как быть?
rvitallrv
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
Антонина Котельникова
Полно домов с чистовой отделкой. Доплачиваете деньги и получаете то, что хотите.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Полно домов с чистовой отделкой. Доплачиваете деньги и получаете то, что хотите.
СсылкаПожаловаться
и маленьким домовенком))
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Купить дом из бруса. Строят под ключ.
СсылкаПожаловаться
* доцент
Мало того...а слушать годами как будут ломать,пилить,сверлить такие же сумашедшие как вы. Ну и естественно затоплять вас раз в месяц как должное,и хорошо что если только водой.Ну такие мелочи как не работующий лифт,мусорпровод,скачки света,газа,отопления -я уж про это молчу.Так что не занимайтесь ерундой,покупайте б.у,тем более вы женщина.А самое главное-кражи .Никто никого не знает,очень удобно воровать,кстати без взлома,под видом работяг всех мастей.
СсылкаПожаловаться
scorpion sssccc
Покупай в Мытищах.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Бирюлево-товарная(колхозная-1) и Бирюлево-пассажирская(колхозная-2) вас ждут, с))
СсылкаПожаловаться
aleks
никогда не рассматривал жильё от застройщика,намного реальнее вкладывать деньги в ремонт,если дом уже устаканился лет за 20-30
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Могу предложить хороший вариант - микрорайон "Лобня-сити". Прекрасное место, рядом лес, 25 мин езды до Савеловского вокзала. Покупаем сейчас там 2 квартиры.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
конь педальныйВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Купили не так далеко от туда в Северном округе 9 лет назад и не плачем, отличное место. Так что действительно, каждый кулик...
СсылкаПожаловаться
Свирепый бамбр В ответ на конь педальный
конь педальный
Купили не так далеко от туда в Северном округе 9 лет назад и не плачем, отличное место. Так что действительно, каждый кулик...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лобня отличное место?)) Ню-ню..
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Свирепый бамбр
Свирепый бамбр
Лобня отличное место?)) Ню-ню..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Предложи лучше из самого ближнего Подмосковья, которое в ближайшее время станет Москвой. При том что не хороший, а именно ОТЛИЧНЫЙ квартал сдается под названием Лобня-сити. Хотя прав был Сиропкин насчет кулика...)
СсылкаПожаловаться
Свирепый бамбр В ответ на конь педальный
конь педальный
Предложи лучше из самого ближнего Подмосковья, которое в ближайшее время станет Москвой. При том что не хороший, а именно ОТЛИЧНЫЙ квартал сдается под названием Лобня-сити. Хотя прав был Сиропкин насчет кулика...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Новый Химки самое лучшее место. Лобня дыра..
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Свирепый бамбр
Свирепый бамбр
Новый Химки самое лучшее место. Лобня дыра..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Химки - такая же дыра, только чуть больше
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Если в престижном месте, с приличными соседями, о это очень-очень дорого..))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Даша ДубровскаяВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да, Пигулёвский, милый добрый олигарх - это всё, что нужно порядочной девушке..))
СсылкаПожаловаться
ТермитВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Да, Пигулёвский, милый добрый олигарх - это всё, что нужно порядочной девушке..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))) Дарья, я рыдаю. вы гений!
СсылкаПожаловаться
иван петухов
А зачем квартира в Подмосковье?Или квартира в Москве (лучше вторичка) - или дом в Подмосковье
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
Есть новостройки с отделкой.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария