Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 августа
Renault Logan 1.6 90hp MT
Отличная неубиваемая машина, отлично показала себя , эксплуатировала​ 5 лет, до 150 000 км пробега. Своих денег однозначно стоит.
3.7
16 августа
Lada (ВАЗ) 2115 (Samara2) 1.6 21154 MT
Брал новый с салона в 2008 г. Комплектация норма. В целом авто доволен после ваз 2106 вообще первый месяц казалось иномаркой. По гарантии меняли четыре раза бочек Ож, лопался после купил другую крышку...
3.5
Все отзывы
Правила форума

Подмосковные вечера.

Есть у меня давнишняя мечта, купить квартиру в Подмосковье. Но
слыша, что в новострое, нужно своими силами проводить трубы, электричество, частенько
даже комнаты не разделены перегородками, только несущие стоят. Мне, например,
такую стройку или ремонт, не знаю, как правильно и назвать, во век не осилить. Мужчины
подскажите, как быть?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
Полно домов с чистовой отделкой. Доплачиваете деньги и получаете то, что хотите.
СсылкаПожаловаться
Полно домов с чистовой отделкой. Доплачиваете деньги и получаете то, что хотите.
СсылкаПожаловаться
и маленьким домовенком))
СсылкаПожаловаться
Купить дом из бруса. Строят под ключ.
СсылкаПожаловаться
* доцент
Мало того...а слушать годами как будут ломать,пилить,сверлить такие же сумашедшие как вы. Ну и естественно затоплять вас раз в месяц как должное,и хорошо что если только водой.Ну такие мелочи как не работующий лифт,мусорпровод,скачки света,газа,отопления -я уж про это молчу.Так что не занимайтесь ерундой,покупайте б.у,тем более вы женщина.А самое главное-кражи .Никто никого не знает,очень удобно воровать,кстати без взлома,под видом работяг всех мастей.
СсылкаПожаловаться
scorpion sssccc
Покупай в Мытищах.
СсылкаПожаловаться
Бирюлево-товарная(колхозная-1) и Бирюлево-пассажирская(колхозная-2) вас ждут, с))
СсылкаПожаловаться
aleks
никогда не рассматривал жильё от застройщика,намного реальнее вкладывать деньги в ремонт,если дом уже устаканился лет за 20-30
СсылкаПожаловаться
Могу предложить хороший вариант - микрорайон "Лобня-сити". Прекрасное место, рядом лес, 25 мин езды до Савеловского вокзала. Покупаем сейчас там 2 квартиры.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Купили не так далеко от туда в Северном округе 9 лет назад и не плачем, отличное место. Так что действительно, каждый кулик...
СсылкаПожаловаться
Купили не так далеко от туда в Северном округе 9 лет назад и не плачем, отличное место. Так что действительно, каждый кулик...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лобня отличное место?)) Ню-ню..
СсылкаПожаловаться
Лобня отличное место?)) Ню-ню..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Предложи лучше из самого ближнего Подмосковья, которое в ближайшее время станет Москвой. При том что не хороший, а именно ОТЛИЧНЫЙ квартал сдается под названием Лобня-сити. Хотя прав был Сиропкин насчет кулика...)
СсылкаПожаловаться
Предложи лучше из самого ближнего Подмосковья, которое в ближайшее время станет Москвой. При том что не хороший, а именно ОТЛИЧНЫЙ квартал сдается под названием Лобня-сити. Хотя прав был Сиропкин насчет кулика...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Новый Химки самое лучшее место. Лобня дыра..
СсылкаПожаловаться
Новый Химки самое лучшее место. Лобня дыра..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Химки - такая же дыра, только чуть больше
СсылкаПожаловаться
Если в престижном месте, с приличными соседями, о это очень-очень дорого..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, Пигулёвский, милый добрый олигарх - это всё, что нужно порядочной девушке..))
СсылкаПожаловаться
Да, Пигулёвский, милый добрый олигарх - это всё, что нужно порядочной девушке..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))) Дарья, я рыдаю. вы гений!
СсылкаПожаловаться
иван петухов
А зачем квартира в Подмосковье?Или квартира в Москве (лучше вторичка) - или дом в Подмосковье
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
Есть новостройки с отделкой.
СсылкаПожаловаться
Как быть?У меня тоже была мечта,купить себе мотоцикл.Подбив баланс купил себе скутер и на сдачу машинку губозакатывающую)))
СсылкаПожаловаться
Как быть?У меня тоже была мечта,купить себе мотоцикл.Подбив баланс купил себе скутер и на сдачу машинку губозакатывающую)))
СсылкаПожаловаться
Я бы и на машинке сэкономил. Потратил бы на масло для двухколёсной табуретки, чтоб бегала дольше.
СсылкаПожаловаться
Квартиры, с одними несущими стенами, стоят гораздо дешевле, чем жильё под ключ. Но, если у вас нет времени, проявлять дизайнерскую фантазию, тогда берите квартиру, в которой не нужно будет затевать стройку или делать ремонт. Кстати, ЖК «Пироговский» в Мытищах, как раз дом, по адресу Фабричная15, недавно сдал. Насколько, мне известно, половину квартир в этом доме уже продали, так, что если будет желание, советую обратить внимание. http://7888265.ru/
СсылкаПожаловаться
Добрый дядя
Застройщики и риелторы впервые в истории российского рынка недвижимости решили провести распродажу столичного и подмосковного жилья. Акция начнется 17 июля и продлится три дня, в течение которых 30 ведущих застройщиков и риелторов предложат более 1500 лотов для продажи с максимальной скидкой — в 30 процентов. Удачи Зина.
СсылкаПожаловаться
Замуж Вам надоть, сударыня...))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru