24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подключение приборов

Доброго времени суток.
Пытаюсь самостоятельно протянуть электропроводку в автомобиле "Урал". Нашел более менее приличную схему в интернете, однако возникла проблема приборы и подсоединение указаны схематически. Пытался конечно умничать, гуглил но увы..
Надеюсь крупные специалисты помогут, был бы рад приятно удивлен приличной схеме. Конкретно испытываю трудность с

с подключением тахометра, указателя температуры охлаждающей жидкости, указателя давления масла УК170М-3810010-У-ХЛ1
Сергей Зарицкий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
Сергей Зарицкий
Ну и ДОСААФ не поленюсь сгонзаю, как Евгений предложил
СсылкаПожаловаться
Михаил Сазонов
Тогда и тахометр с обраной стороны с хорошим освещением,потому как не понять какого исполнения у тебя.Если старого образца,то датчик тахометра,стоит на лобовине,а если нового,то от клеммы "W" генератора.
СсылкаПожаловаться
Ярослав Аккуратов
Указатели подключаются следующим образом:на попке прибора 3 клеммы,они с символикой.Плюс,минус,датчик.Это и для масла,и для температуры.Элементарно,даже схемы не надо.Тахо-2 варианта,или от "w",или отдельный датчик.В первом случае 3 провода,смотри опять на зад прибора,все помечено.Во втором-2 провода питания,и 2 на датчик.Второй вариант на Урале маловероятен,но если он-напиши в личку,распиновку дам
СсылкаПожаловаться
Сергей Зарицкий
Спасибо, прекрасные парни, за участие. Вчера интернет глюкал, а сегодня приехал знакомый парняга и мне неразумному все подсоединил, как надо
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЁжикВ ответ на Taron Markosyan
Комментарий удален.Почему?
В старые темы редко кто заглядывает. Создайте свою тему - Вам помогут.
Кроме того:
1. Вы задаёте вопрос автору темы;
2. Создавая свою тему, Вы её ведёте и можете дать дополнительную информацию.
СсылкаПожаловаться
Taron Markosyan
я не правильно писал место ук-117 должен ук-171
СсылкаПожаловаться
Эржэна Непомнящих
не могу подключить тахометр на урале 4320 тахометр старого образца а генератор нового образца не чего не могу понять проводки вооще нету кидаю сам
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария