23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подкиньте позитивчику. Пожалуйста.

В виду сложившихся обстоятельств мне стало очень хреново. Назначен виноватым во всех бедах и катаклизмах.Сходил к деж.медику - повышенное давление.Мысль одна - вернуться с рейса,и уволиться.Бодаться с корпорацией - ни какого здоровья не хватит. Зашёл сюда - тут то-же: у Калины2 руль закусывает(была в планах приобретения),в Ставрополе ДПСника из-за прокурорской "шестёрки" со света сжить собираются. В переспективе очередной рост цен на топливо...,и т.д,и т.п.Где чистое светлое?
КуКСов Алексей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
236
14567891012
ЗанозаВ ответ на * доцент
* доцент
самое красивое)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
СсылкаПожаловаться
КуКСов АлексейВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
СсылкаПожаловаться
Благодарствую!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
КуКСов АлексейВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
И нуждаться будет всегда. Здесь не текучка кадров - водопад. Каждый раз,приходя на смену,вижу всё новые лица.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
КуКСов АлексейВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
В виду грядущих нововведений, приобретение грузовика грузоподъёмностью свыше 12т. неприемлимо.))) Думаю о МАНе-Мерседесе 8-ми тонном. Но,чё-то жизнь вносит такие коррективы,что и успеваю только что и подумать.
СсылкаПожаловаться
S.Kolya
Держитесь Алексей! Страна за Вас переживает.
СсылкаПожаловаться
КуКСов АлексейВ ответ на S.Kolya
S.Kolya
Держитесь Алексей! Страна за Вас переживает.
СсылкаПожаловаться
А ведь поддержка приятна.))))) Ну очень. Честное слово! Хоть и в виртуальном мире.
СсылкаПожаловаться
Заноза
Во, доцент с притягиванием надоразумил : Алексей, вот вам лягушка,заряженная на финансовую удачу )


СсылкаПожаловаться
КуКСов АлексейВ ответ на Заноза
Заноза
Во, доцент с притягиванием надоразумил : Алексей, вот вам лягушка,заряженная на финансовую удачу )


СсылкаПожаловаться
Спасибочки! Не кридитная? )))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на КуКСов Алексей
КуКСов Алексей
Спасибочки! Не кридитная? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет ) от всей души )
СсылкаПожаловаться
КуКСов АлексейВ ответ на Заноза
Заноза
Нет ) от всей души )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо,ещё раз!!!)))
СсылкаПожаловаться
Анна
"Зяма, шобы сказать, шо конец этого света скоро наступит - то таки нет. А вот шо этот конец света будет себе дальше продолжаться - то таки да."..))
СсылкаПожаловаться
Сергей
Леш, да ерунда все это, мелочь...жив-здоров ну и слава Богу....все проходит, пройдет и плохое настроение и неудачу удачами заменятся....все ништяк будет....
СсылкаПожаловаться
КуКСов АлексейВ ответ на Сергей
Сергей
Леш, да ерунда все это, мелочь...жив-здоров ну и слава Богу....все проходит, пройдет и плохое настроение и неудачу удачами заменятся....все ништяк будет....
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Мне тоже всё время хреново. И давление 165/113, и переживания, что дочь почти год без работы, куда не устроится отовсюду вылетает. И справку важнейшую не могу найти - а 8 августа на операцию (ещё в марте с огромным трудом в очередь записалась), а без этой справки не возьмут - гистология. В общем депресняк.
СсылкаПожаловаться
КуКСов АлексейВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Мне тоже всё время хреново. И давление 165/113, и переживания, что дочь почти год без работы, куда не устроится отовсюду вылетает. И справку важнейшую не могу найти - а 8 августа на операцию (ещё в марте с огромным трудом в очередь записалась), а без этой справки не возьмут - гистология. В общем депресняк.
СсылкаПожаловаться
Ну вот. Антонина желаю Вам здоровья,и что-б в семье всё утряслось. Честно. Всё найдётся и образуется.Да,да.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Наступит утро и
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Suhoi
Suhoi
Наступит утро и
СсылкаПожаловаться
Клёвый хомяк )
СсылкаПожаловаться
14567891012
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария