23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подкиньте позитивчику. Пожалуйста.

В виду сложившихся обстоятельств мне стало очень хреново. Назначен виноватым во всех бедах и катаклизмах.Сходил к деж.медику - повышенное давление.Мысль одна - вернуться с рейса,и уволиться.Бодаться с корпорацией - ни какого здоровья не хватит. Зашёл сюда - тут то-же: у Калины2 руль закусывает(была в планах приобретения),в Ставрополе ДПСника из-за прокурорской "шестёрки" со света сжить собираются. В переспективе очередной рост цен на топливо...,и т.д,и т.п.Где чистое светлое?
КуКСов Алексей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
236
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Это же северная рыба. Карася давно не ела )) Едь к нам, на рыбалку ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Тебе наверное в одну сторону тысяч семь и в другую столько же )) приезжай в Анапу в сентябре, только я буду без рыбы там ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Да ну на )) я буду в шляпе и с зонтиком ))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Да ну на )) я буду в шляпе и с зонтиком ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Журнал "Огонёк" не забудь прихватить! ))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Оксана
Оксана
Журнал "Огонёк" не забудь прихватить! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Гы, я конеЭш понимаю, что я ровесница того "Огонька", но ты могла бы не напоминать )))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Гы, я конеЭш понимаю, что я ровесница того "Огонька", но ты могла бы не напоминать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Усё, молчу-молчу...))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Нам так не жить, кому море, кому рыба ))
СсылкаПожаловаться
КуКСов АлексейВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Во,к стати напомнили,я хоть на море пару дней отдохнул. Между Новороссийском и Кабардинкой. Можете смеяться,но на море я был в шесть лет,а это ровно 36-ть лет назад....
СсылкаПожаловаться
* доцент
я бы вам рекомендовал настойку заманихи)))
СсылкаПожаловаться
КуКСов АлексейВ ответ на * доцент
* доцент
я бы вам рекомендовал настойку заманихи)))
СсылкаПожаловаться
В доступности только 0,5 пива. На сон грядущий..
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на КуКСов Алексей
КуКСов Алексей
В доступности только 0,5 пива. На сон грядущий..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на * доцент
* доцент
я бы вам рекомендовал настойку заманихи)))
СсылкаПожаловаться
Показания к применению
Артериальная гипотензия, астенодепрессивный синдром.
Форма выпуска
Настойка; флакон (флакончик) темного стекла 50 мл;

Настойка; флакон (флакончик) темного стекла 50 мл пачка картонная 1;
Фармакодинамика
Экспериментальное исследование заманихи высокой впервые проведено в ВИЛР. Исследовали настойку, приготовленную методом мацерации из корней растения на 40% спирте в соотношении 1:5. Спирт перед опытом удаляли, выпаривая на водяной бане.

У животных настойка заманихи вызывает двигательное возбуждение и "укорачивает продолжительность сна, вызываемого барбитал-натрием. Компоненты настойки заманихи (гликозиды и эфирное масло) каждый в отдельности также оказывают возбуждающее действие. По-видимому, стимулирующие свойства настойки заманихи обусловлены всем комплексом действующих веществ растения.

Настойка также повышает АД, возбуждает дыхание, слегка увеличивает амплитуду сокращений сердца, замедляет ритм сердечной деятельности и увеличивает диурез в 1,5-2 раза по сравнению с контрольными животными.

Имеются данные об антагонизме действия глюкокортикоидов и препаратов заманихи, аралии и элеутерококка , например, эксперименты на крысах показали, что препараты листьев заманихи изменяют толерантность крыс к сахарам и вызывают гипогликемию.

Препараты из листьев заманихи способствуют увеличению органов половой системы самцов белых крыс, что связывают с проявлением общего адаптогенного синдрома; андрогенного влияния препараты из листьев заманихи не оказывают. Заманиха относится к растениям-адаптогенам.
Противопоказания к применению
Гиперчувствительность.
Побочные действия
Бессонница. Аллергические реакции.
Способ применения и дозы
Внутрь, по 30-40 кап, до еды, 2-3 раза в день.
Передозировка
Не описана.
Условия хранения
В прохладном, защищенном от света месте.
Срок годности
48 мес.
СсылкаПожаловаться
КуКСов АлексейВ ответ на Заноза
Заноза
Показания к применению
Артериальная гипотензия, астенодепрессивный синдром.
Форма выпуска
Настойка; флакон (флакончик) темного стекла 50 мл;

Настойка; флакон (флакончик) темного стекла 50 мл пачка картонная 1;
Фармакодинамика
Экспериментальное исследование заманихи высокой впервые проведено в ВИЛР. Исследовали настойку, приготовленную методом мацерации из корней растения на 40% спирте в соотношении 1:5. Спирт перед опытом удаляли, выпаривая на водяной бане.

У животных настойка заманихи вызывает двигательное возбуждение и "укорачивает продолжительность сна, вызываемого барбитал-натрием. Компоненты настойки заманихи (гликозиды и эфирное масло) каждый в отдельности также оказывают возбуждающее действие. По-видимому, стимулирующие свойства настойки заманихи обусловлены всем комплексом действующих веществ растения.

Настойка также повышает АД, возбуждает дыхание, слегка увеличивает амплитуду сокращений сердца, замедляет ритм сердечной деятельности и увеличивает диурез в 1,5-2 раза по сравнению с контрольными животными.

Имеются данные об антагонизме действия глюкокортикоидов и препаратов заманихи, аралии и элеутерококка , например, эксперименты на крысах показали, что препараты листьев заманихи изменяют толерантность крыс к сахарам и вызывают гипогликемию.

Препараты из листьев заманихи способствуют увеличению органов половой системы самцов белых крыс, что связывают с проявлением общего адаптогенного синдрома; андрогенного влияния препараты из листьев заманихи не оказывают. Заманиха относится к растениям-адаптогенам.
Противопоказания к применению
Гиперчувствительность.
Побочные действия
Бессонница. Аллергические реакции.
Способ применения и дозы
Внутрь, по 30-40 кап, до еды, 2-3 раза в день.
Передозировка
Не описана.
Условия хранения
В прохладном, защищенном от света месте.
Срок годности
48 мес.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни чё непонял. По доступнее пожалста.Можно?
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на КуКСов Алексей
КуКСов Алексей
Ни чё непонял. По доступнее пожалста.Можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В общем фигня какая-то )
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на КуКСов Алексей
КуКСов Алексей
Ни чё непонял. По доступнее пожалста.Можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообщем, заманиху не пей!:-))) Пивка можно, для сна:-)))
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Заноза
Заноза
Показания к применению
Артериальная гипотензия, астенодепрессивный синдром.
Форма выпуска
Настойка; флакон (флакончик) темного стекла 50 мл;

Настойка; флакон (флакончик) темного стекла 50 мл пачка картонная 1;
Фармакодинамика
Экспериментальное исследование заманихи высокой впервые проведено в ВИЛР. Исследовали настойку, приготовленную методом мацерации из корней растения на 40% спирте в соотношении 1:5. Спирт перед опытом удаляли, выпаривая на водяной бане.

У животных настойка заманихи вызывает двигательное возбуждение и "укорачивает продолжительность сна, вызываемого барбитал-натрием. Компоненты настойки заманихи (гликозиды и эфирное масло) каждый в отдельности также оказывают возбуждающее действие. По-видимому, стимулирующие свойства настойки заманихи обусловлены всем комплексом действующих веществ растения.

Настойка также повышает АД, возбуждает дыхание, слегка увеличивает амплитуду сокращений сердца, замедляет ритм сердечной деятельности и увеличивает диурез в 1,5-2 раза по сравнению с контрольными животными.

Имеются данные об антагонизме действия глюкокортикоидов и препаратов заманихи, аралии и элеутерококка , например, эксперименты на крысах показали, что препараты листьев заманихи изменяют толерантность крыс к сахарам и вызывают гипогликемию.

Препараты из листьев заманихи способствуют увеличению органов половой системы самцов белых крыс, что связывают с проявлением общего адаптогенного синдрома; андрогенного влияния препараты из листьев заманихи не оказывают. Заманиха относится к растениям-адаптогенам.
Противопоказания к применению
Гиперчувствительность.
Побочные действия
Бессонница. Аллергические реакции.
Способ применения и дозы
Внутрь, по 30-40 кап, до еды, 2-3 раза в день.
Передозировка
Не описана.
Условия хранения
В прохладном, защищенном от света месте.
Срок годности
48 мес.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё верно,но это если пить...если ей намазаца,то притягивает здоровье ,деньги,удачу,любовь,счастье))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария