3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подкиньте идею ...

Иду на собрание в школу, просят подготовить выпускной для детишек, требуют креатива, а где ж его взять?)) Помогайте пожалуйста..
Джоконда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
172
ОксанаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Сама ты тундра, они на джипах давно уже ездят и классы компьютеризированные))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Гыы. А как же "а олени - лучше!" ?)))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Оксана
Оксана
Гыы. А как же "а олени - лучше!" ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Олени - это типа недвижимость!))
СсылкаПожаловаться
ВаськаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Отдельную что ли? мне опять штрашно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Старые постройки снесли, а новые не успели построить)) вот мы и помогали строителям)))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Васька
Васька
Старые постройки снесли, а новые не успели построить)) вот мы и помогали строителям)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну хоть какое - то прояснение. А то бедное животное, извините, дети ))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ну хоть какое - то прояснение. А то бедное животное, извините, дети ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Куда КЗоТ смотрел, когда дети школу строили? Безобразие...
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Оксана
Оксана
Куда КЗоТ смотрел, когда дети школу строили? Безобразие...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой да ладно, мы раньше по две недели отрабатывали, в школе, как на каторге )))
Батареи красили, стены, окна мыли, всякую хрень короче делали, а кто - то деньги за это получал и не спрашивали, зачем и куда. А ща учитель затрещину дал, за дело,- родич сразу в суд подал. Труд облагораживает человека! А бесплатный, задуматься... не будешь учиться, всю жизнь будешь горбатить, на дядю ))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ой да ладно, мы раньше по две недели отрабатывали, в школе, как на каторге )))
Батареи красили, стены, окна мыли, всякую хрень короче делали, а кто - то деньги за это получал и не спрашивали, зачем и куда. А ща учитель затрещину дал, за дело,- родич сразу в суд подал. Труд облагораживает человека! А бесплатный, задуматься... не будешь учиться, всю жизнь будешь горбатить, на дядю ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я помню школьные трудодни... Тока у нас по-моему месяц надо было горбатиться. Как правило, либо июнь, либо август. Жесть, короче.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Оксана
Оксана
Я помню школьные трудодни... Тока у нас по-моему месяц надо было горбатиться. Как правило, либо июнь, либо август. Жесть, короче.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот, вот, лето называлось! Васе и запомнились школьные годы.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Вот, вот, лето называлось! Васе и запомнились школьные годы.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Но самая бредовая практика в моей жизни была, когда я приехала в Киев, на каникулы к сестре. Договорились, что практику я пройду тут, и мне в конце выдадут справку. И целый месяц мы с Дашкой строчили дома салфетки для Киевского часового завода! Надо было раскроить и подшить со всех четырёх сторон х/бешную ткань. А на заводе люди уже протирали какие-то механизмы часовые. Салфетки эти были одноразовыми. В день каждой из нас надо было чуть ли не по сто штук их сшить... И я так понимаю, что кто-то, скорей всего директор школы, получал плату от завода, за эти салфетки...
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Оксана
Оксана
Но самая бредовая практика в моей жизни была, когда я приехала в Киев, на каникулы к сестре. Договорились, что практику я пройду тут, и мне в конце выдадут справку. И целый месяц мы с Дашкой строчили дома салфетки для Киевского часового завода! Надо было раскроить и подшить со всех четырёх сторон х/бешную ткань. А на заводе люди уже протирали какие-то механизмы часовые. Салфетки эти были одноразовыми. В день каждой из нас надо было чуть ли не по сто штук их сшить... И я так понимаю, что кто-то, скорей всего директор школы, получал плату от завода, за эти салфетки...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ты даже, в голову не бери это )))) никто ничего не получал, директора были честными, просто нас приучали, к труду ))) на самом деле - обидно и сказать ничего нельзя было, и вспоминаем мы это, как должное.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ты даже, в голову не бери это )))) никто ничего не получал, директора были честными, просто нас приучали, к труду ))) на самом деле - обидно и сказать ничего нельзя было, и вспоминаем мы это, как должное.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Слуг, ну это ж реально труд был. Целыми днями. Как вспомню...
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Оксана
Оксана
Слуг, ну это ж реально труд был. Целыми днями. Как вспомню...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну ясное дело, кто же себя, родимую, пожалеет ))
СсылкаПожаловаться
алексей световВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Это что за зона такая?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни разу не зона,а трудовое воспитание.У нас такое же было.И кирпич на строке укладывали и рассаду в теплицах высаживали и урожай совхозу помогали убирать.10-11 классы 1день в неделю работали на мебельной фабрике и реальную зарплату получали.При выпуске у меня были корочки столяра -мебельщика и любительские права.А сейчас тряпку намочить сбегать не заставишь ,только с письменного согласия родителей.Тьфу...
СсылкаПожаловаться
krogen
Детей надо приучать к творчеству,не спорю.Но в школах столько сытых товарищей,которые ниче не хотят сами делать.А вообще, надо что бы такие дела профессионалы организовывали.Я на выпускном сына был впечатлен,как паралельный класс хвалили.Но сын мудро сказал:-"чего воду в стакане мутишь? - съездили они на природу,мусор поубирали".
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на krogen
krogen
Детей надо приучать к творчеству,не спорю.Но в школах столько сытых товарищей,которые ниче не хотят сами делать.А вообще, надо что бы такие дела профессионалы организовывали.Я на выпускном сына был впечатлен,как паралельный класс хвалили.Но сын мудро сказал:-"чего воду в стакане мутишь? - съездили они на природу,мусор поубирали".
СсылкаПожаловаться
Профессионального тамаду позвать..Он все организует
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Обыватель
Обыватель
Профессионального тамаду позвать..Он все организует
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Научит убирать мусоров? )))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Андрей
Андрей
Научит убирать мусоров? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотрю по какому профилю "тамада"))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Обыватель
Обыватель
Смотрю по какому профилю "тамада"))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смотря)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
Вроде Наталия с беременной кошкой на пустой кухне

Намекаешь, что кухня бутафорская? ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария