20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подкиньте идею ...

Иду на собрание в школу, просят подготовить выпускной для детишек, требуют креатива, а где ж его взять?)) Помогайте пожалуйста..
Джоконда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
172
16789
ЭндрюВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
токмо их уже нема (((фронтовики
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Игорь, ты здесь?
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на Эндрю
Эндрю
Оксаночка! Да у меня мама не матерится, папа не матерится, да и меня х....заставишь! Где же ты маты нашла?
А по существу - вот и сам не пойму , платят зарплату и норовят из нее побольше отщипнуть. Я так думаю, что в советские времена справедливости было больше.
В марте, когда приедет (дай Бог жив-здоров) узнаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оксаночка! Да у меня мама не матерится, папа не матерится, да и меня х....заставишь! Где же ты маты нашла?А по существу - вот и сам не пойму , платят зарплату и норовят из нее побольше отщипнуть. Я так думаю, что в советские времена справедливости было больше.В марте, когда приедет (дай Бог жив-здоров) узнаем.

Дошло на конец- то.:(((
Всё хорошее погублено...как и великая страна СССР.:(((
В 80х такого небыло.
Ну что ж - пожынаем плоды " свободы":((
СсылкаПожаловаться
* доцент
Да темы то вечные-в стиле русских сказок,СССР,лихие 90е,камеди клаб,церемония Оскар.Лично был на выпускном,дети сняли сюжет с фильма "стиляги"-шедевриально .
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на * доцент
* доцент
Да темы то вечные-в стиле русских сказок,СССР,лихие 90е,камеди клаб,церемония Оскар.Лично был на выпускном,дети сняли сюжет с фильма "стиляги"-шедевриально .
СсылкаПожаловаться
А вот это мысль..надо сюжетец современный придумать, роли распределить и в конце призы раздать, в виде аттестатов, спасибки))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
в стиле хиппи и тотальной любви и пацифизма устройте.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
в стиле хиппи и тотальной любви и пацифизма устройте.
СсылкаПожаловаться
Ага. И обязательно всем обкуриться и перетрахаться)
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Оксана
Оксана
Ага. И обязательно всем обкуриться и перетрахаться)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
само собой, как же без ганжубаса ))
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
В пятницу был в школе на вечере встречи, так понравился номер: типа игра 100 к 1 и две команды- выпускники и учителя. Вопросы типа: За что могут отправить к директору, Как придумать отмазку от уроков и тд.
СсылкаПожаловаться
Валенька
Натуль, привет! Самая практичная идея - та, что Анна подкинула.На всё остальное нужно много денег.Пусть сами себе сделают праздник, а стол - родители накроют.Так везде, во всех школах делают. Эксклюзив стоит дорого, но его много и разнообразен он до вычурности....
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Валенька
Валенька
Натуль, привет! Самая практичная идея - та, что Анна подкинула.На всё остальное нужно много денег.Пусть сами себе сделают праздник, а стол - родители накроют.Так везде, во всех школах делают. Эксклюзив стоит дорого, но его много и разнообразен он до вычурности....
СсылкаПожаловаться
а мне.кста идея Доцента понравилась, пока читала , что то подобное в голове крутилось
СсылкаПожаловаться
Лариса
рекомендую обратиться к самим выпускникам и послушать их мнение и пожелания, их же праздник, в конце концов. поэтому, что они предложат, для них и будет интересным и запоминающимся...что-что, а по части развлечений дети большие спецы!:)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Кореньков
не читал здесь все советы от Жоржеты, но на вскидку предлагаю потрясающий праздник для детей (и взрослых). это там какой то
"сумасшедший профессор ..." там тема про химию. цена вопроса в районе 13-20 т.р. на класс и от 1- 4 класс.
СсылкаПожаловаться
16789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария